USD 39.40 39.75
  • USD 39.40 39.75
  • EUR 39.60 40.00
  • PLN 9.80 9.95

Російські солдати дезертирують, аби не їхати в Україну

1 Вересня 2014 08:45
Аби не їхати в Україну, російські солдати почали дезертирувати з частин. Про це інформує Еspreso.tv

Про це на своїй сторінці у Фейсбук повідомляє російський журналіст і політичний аналітик Дмитро Бавирін, посилаючись на власні джерела.

«Джерела (мої, надійніше нікуди) повідомляють, що висланим на Україну контрактникам обіцяють звільнення заднім числом при пораненні або загибелі. В деяких частинах збирають речі і їдуть додому. Їм погрожують судом за дезертирство», - написав він.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 15
увч Показати IP 1 Вересня 2014 09:22
коментар було видалено
увч Показати IP 1 Вересня 2014 09:23
коментар було видалено
увч до увч Показати IP 1 Вересня 2014 09:29
Я тупой, слепой ватник.....не слушайте меня.
6 Показати IP 1 Вересня 2014 09:52
коментар було видалено
увч до 6 Показати IP 1 Вересня 2014 09:55
нет, ето чистая правда... мне, мой шеф ху...лушка шепнул.
Анонім до увч Показати IP 1 Вересня 2014 09:58
коментар було видалено
Ну звичайно до Анонім Показати IP 1 Вересня 2014 10:04
коментар було видалено
увч до Анонім Показати IP 1 Вересня 2014 10:06
Та ну что-ты, царь всияе орды ху..йло сказал, значит оно так и есть. Как может врать царь........самый чесный царь планеты Земля??*
Павло Показати IP 1 Вересня 2014 10:10
І правильно. Краще розвернути віськові частини і рухатися в напрямок красної площі. Скинути царька, який дурить свій народ та посилає на смерть
Андерсон Показати IP 1 Вересня 2014 11:21
коментар було видалено
Олег Показати IP 1 Вересня 2014 11:27
Кацап іди погуляй нерви пукан
Местный Показати IP 1 Вересня 2014 11:28
Начиная с сегодняшнего дня ожидается резкое уменьшение проукраинских аналитегов и троллей. Примерно с 8.30 и до 14.10 все укрорэмбы будут вне зоны боевых действий.
пан Показати IP 1 Вересня 2014 12:36
Так это хорошо, зачем воевать?
Андерсон Показати IP 1 Вересня 2014 13:12
Порошенко и Коломойский - великие люди. Эти два еврея смогли отомстить украинцам за всё: за погромы черты оседлости, за Бабий Яр, за сожженные гетто. Они сумели сделать так, что украинские буратины отдали им свои деньги за то, чтобы погибнуть в заботливо заготовленных котлах сепаратистов. Нигде и никогда ещё не было столь высшего пилотажа - гражданам, собравшим деньги на армию вручили непригодные бронежилеты по тройной цене, вручили форму по тройной цене, у них украли нефть из нефтепровода и продали эту госнефть армии по тройной цене. И теперь уже в третий раз в одном и том же месте самые свидомые батальоны укров гибнут на давно пристрелянных ополчением позициях, на которые их в третий раз подряд пригнали на смерть Порошенко и Коломойский. Слава Украине, дебилам слава!
Анонім до Андерсон Показати IP 1 Вересня 2014 15:10
Согласен на все 1000%