USD 39.00 39.40
  • USD 39.00 39.40
  • EUR 39.25 39.50
  • PLN 9.76 9.94

РФ може заборонити Усику в’їзд до Криму

19 Квітня 2015 14:44
Голова регіонального відділення партії “Справедлива Росія” Олександр Юр’єв запропонував не пускати до Криму українського боксера Олександра Усика.

Про це повідомляє “День” з посиланням на “Крим.Реалії”.

“Після вчорашньої перемоги Усик повертається до Сімферополя. Цей баламут усюди заявляє, що Крим український, і він допоможе його Україні повернути... Може, час заборонити йому в’їзд до РФ?”, — цитує агенція повідомлення Юр’єва на сторінці у Facebook.

“Є закон, хороший він чи поганий, його треба виконувати. Якщо Усик вже громадянин РФ, нехай відповість за законом. Якщо ні, то нехай сидить у Києві. Але якщо на нашій території порушує закон, то, знову ж, відповість за законом”, — додав політик.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 9
НАРОД УКРАЇНИ Показати IP 19 Квітня 2015 17:07
хай іде вору яйценюку кулявлобне рило розібє за непроведення індексації зарплат і пенсій!!!!! ВОРА ЯЙЦЕНЮКА З КОНФІСКАЦІЄЮ ПОСАДИТИ ДОВІЧНО НА НАРИ !!!!!!!
Анонім до НАРОД УКРАЇНИ Показати IP 19 Квітня 2015 18:39
яценюк і не буде нічого індексовувати, він же прямим текстом сказав що виконає всі умови МВФ, а індексувати зарплати МВФ забороняє - треба щоб були гроші віддавати по кредитах. так що в цьому плані між яценюком і порошенком - ніякої різниці немає.
Русский до НАРОД УКРАЇНИ Показати IP 19 Квітня 2015 23:28
Ласкаво просимо А.Усика в Россию и никто в России не против спортивных соревнований между Россией и Украиной! Как и показала недавняя победа украинской шахматистки. Она была сильнее и она победила. И она довольна устройством турнира российской стороной.А "Волынские новости" просьба не идти на поводу западных СМИ и не разжигать противостояние между русскими и украинцами. У нас в России очень много жителей как ЮВ так и западной Украины - и никто им не чинит злодеяний.
Дончанин до Русский Показати IP 19 Квітня 2015 23:41
А ты сам читал статью, а не ее заголовок? Более лучшей рекламы российскому чиновнику лучше придумать. Почитай последний абзац статьи, т.е. его прямую речь. Что там сказано не правильно? Ведь она сводится к элементарной вещи: хочешь жить в стране - будь добр выполняй ее законы, даже если ты и иностранец. Не более, но и не менее.
Украинская правда до Дончанин Показати IP 20 Квітня 2015 01:51
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/10/7024905/ В РФ вступил в силу закон, который накажет за призывы к сепаратизму 9 мая в России вступил в силу закон, согласно которому ''публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ" будут караться штрафом или лишением свободы до 3 лет. Соответствующий законопроект был принят Государственной думой и одобрен Советом Федерации в декабре 2013 года. Под действие этого закона попадет и Крым, который Россия уже считает своей территорией. Согласно документу, в Уголовный кодекс РФ вносится специальная статья, по которой предусмотрена уголовная ответственность за публичный призыв к сепаратизму. В частности, отныне публичные призывы к нарушению территориальной целостности РФ будут наказываться штрафом на сумму до 300 тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного человека за период до 2-х лет. Также за подобные правонарушения в документе предусмотрены обязательные работы на срок до 300 часов, а также лишение свободы сроком до 3-х лет.
Дончанин до Украинская правда Показати IP 20 Квітня 2015 10:26
На любой украинский и российский закон я могу найти ссылочку на официальный текст документа. Поэтому, будь добр, дай ссылку на официальный текст, а не на украинскую интерпретацию иностранного документа. PS. 1) Будь добр, назови страну, в которой нет аналогичного закона. 2)Будь добр, докажи, что нынешняя киевская власть является законной.
Patrik до Дончанин Показати IP 20 Квітня 2015 07:37
Ха-ха-ха. Рассмешил, запомни чудило: а) путинская Россия и законы - это две несовместимые вещи, тоесть нонсенс, сюжет для КВНа, б) Усик - гражданин Украины и Крым - Украина, хотя временно анексированная путиным и всему миру известно об этом, в) если Усик отшлепал русского боксера, как школьника, это не значит, что он нарушил какие-то законы, Князев не плохой боксер, но проиграл он от украинского спортсмена не первый, да и не последний, еще многим обиженый путин будет запрещать вьезд на территорию Крыма или России.
Дончанин до Patrik Показати IP 20 Квітня 2015 10:31
А ты сам статью читал? Ведь о чем в ней говорится, окромя того, что если Усик хочет жить в Крыму, то - пожалуйста, если он, конечно, не будет нарушать законы страны, в которой живет. Ну а поводу того, куда входит в Крым, то, будь добр, примени к этому случаю тот же самый подход, который применили американцы к Югославии.
туарег АС7776АІ Показати IP 20 Квітня 2015 01:16
рузкие вам украинцы скоро башки поотрывают