USD 39.60 39.90
  • USD 39.60 39.90
  • EUR 39.70 40.00
  • PLN 9.75 9.94

Кримчани служитимуть в армії РФ

31 Липня 2014 08:14
Призовна компанія в збройні сили Російської Федерації в анексованому Криму має розпочатися з 2015 року, - інформує УНІАН.

Про це самопроголошений прем'єр-міністр Криму Сергій Аксьонов повідомив у програмі "Від першої особи" у прямому ефірі ТРК "Крим". З його слів, зараз російська армія "дійсно потребує приходу гідних чоловіків".

"Для будь-якого чоловіка служба у збройних силах - це тільки зміцнення духу і його можливостей", - зазначив Аксьонов і нагадав, що згідно з законом Російської Федерації місцеві жителі є призовниками до 27 років.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 12
Дончанин Показати IP 31 Липня 2014 08:27
Жители Крыма теперь граждане России. Следовательно, на них распространяется российское законодательство. И, вообще, в какой армии должны служить крымчане, граждане России?
Волинянин до Дончанин Показати IP 31 Липня 2014 08:39
Вони повинні служити в армії пі**Расєї,за полярним колом
Дончанин до Волинянин Показати IP 31 Липня 2014 08:58
А с каких пор ты занимаешь должность Шойгу?
Ірисочка Показати IP 31 Липня 2014 08:44
Крим-це Україна! А не Х***лостан...
Дончанин до Ірисочка Показати IP 31 Липня 2014 08:57
Не майданили бы, остался бы в составе Украины. А так, маєте те, що маєте.
Анонім до Дончанин Показати IP 31 Липня 2014 09:01
Крым и есть в составе Уккраины только временно окупированый. Близится час дележа дохлой империи. ХА ХА ХА
Дончанин до Анонім Показати IP 31 Липня 2014 09:10
"30 июля 2014. Международный суд по расследованию преступлений, совершенных в Косово с 1998 года и в послевоенный период, в том числе руководством бывшей «Освободительной армии Косово», может появиться в начале 2015 года, заявил руководитель специальной комиссии по расследованию ЕС (SITF), прокурор Клинт Уильямсон." Вспомни современную историю Косово и задумайся.
Ірисочка до Дончанин Показати IP 31 Липня 2014 09:05
Майданили, і ще будем...якщо прийдеться! А ви сцикуни!
Дончанин до Ірисочка Показати IP 31 Липня 2014 09:22
"Украинской армии как таковой не существует. То, что мы называем украинской армией, действительно, отчасти является вооруженными силами Украины, куда собственно и призывается гражданское население, не способное к ведению боевых действий. Вторая часть — это так называемая национальная гвардия, то есть военизированные структуры, которые воюют или за идеи, или за деньги. Иностранные наемники — сотрудники частных военных компаний — американские, польские, британские — являются главной ударной силой в ходе ведения боев" - попробуй возрази что либо эксперту, чьи слова я привел выше.
Українець до Дончанин Показати IP 31 Липня 2014 09:36
С дебилами таким как ты не поспоришь.Дебил всегда прав на то он и дебил.
Дончанин до Українець Показати IP 31 Липня 2014 09:41
Хамство - это признак эуропейности?
Жінка Показати IP 31 Липня 2014 10:39
Автор нереальний кеп ) звичайно кримчани тепер будуть у рос..армії а то ми не знали )