USD 39.75 40.10
  • USD 39.75 40.10
  • EUR 39.85 40.30
  • PLN 9.75 9.96
Світ вражає: Росіяни вбивають українців щодня для тестування адміністрації Трампа, - Маккейн
Сенатор Республиканской партии от штаба Аризона Джон Маккейн сделал громкое заявление по ситуации в Украине на ежегодной Мюнхенской конференции в сфере безопасности, куда его пригласили выступить.
«Русские убивают украинцев ежедневно. Они их убивают. Я считаю, что ситуация ухудшается, поскольку это время для тестирования администрации Трампа», - сказал сенатор, пишет Час Пик.
Он считает, что США делают недостаточно для того, чтобы уладить украинский-российский конфликт. Именно поэтому с начала января, когда на Донбассе наблюдается значительная эскалация, он уже дважды обращался к администрации Трампа с требованием предоставить украинским войскам летальное оружие.
«Мы выиграли холодную войну из-за значительных оборонительных возможностей. НАТО было основой этого. Мы также смогли выиграть благодаря Радио Свободная Европа и «Голоса Америки», - добавил Маккейн на конференции.
Коментарів: 1
Алекс Показати IP 22 Лютого 2017 13:29
У Маккейна давно уже проблемы с мозгами...

Додати коментар:

УВАГА! Користувач www.volynnews.com має розуміти, що коментування на сайті створені аж ніяк не для політичного піару чи антипіару, зведення особистих рахунків, комерційної реклами, образ, безпідставних звинувачень та інших некоректних і негідних речей. Утім коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію.

Система Orphus