USD 40.80 41.20
  • USD 40.80 41.20
  • EUR 40.80 41.40
  • PLN 10.22 10.48
Світ вражає: А в Росії 5 медалей
В копилке сборной России пять медалей — две золотые и три бронзовые. В Украине-2.

Первое золото для российской сборной в субботу завоевал дзюдоист Арсен Галстян, победивший в весовой категории до 60 кг. Вторую золотую медаль принес также дзюдоист — Мансур Исаев — в весовой категории до 73 кг. Россиянин в финале в понедельник нанес поражение японцу Рики Накаю.

Глава российской спортивной делегации, заместитель министра спорта Павел Колобков сообщил агентству «Весь спорт», что «старт на Олимпиаде у сборной России получился удачным».

Расписание игр, по его мнению, составлено таким образом, что соревнования в самых «медаленосных видах», где российские спортсмены имеют стабильно высокие результаты, пройдут во второй половине: «Скорее даже в третью неделю».
http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/2332953/v_rossijskoj_kopilke_chetyre_olimpijskih_medali#ixzz22DavnmFm
Коментарів: 13
ггг Показати IP 1 Серпня 2012 07:34
да наплювати скільки в них медалей. навіщо ти це пишеш? жаба чи повихвалятись?
Iziy Shneerzon Показати IP 1 Серпня 2012 09:34
Забыл спросить.
зaгрeб Показати IP 1 Серпня 2012 09:39
Жолудь в Укрaины 3 мeдaли.Лохaнулся ксeрокс.
Місцева Показати IP 1 Серпня 2012 12:09
Арсен Галстян, Мансур Исаев - канонічно русскіє імена )))
antikommi до Місцева Показати IP 1 Серпня 2012 21:59
гускіє армяни
Ігор Показати IP 1 Серпня 2012 12:13
ну і що,що в них 5 медалей? Тішишся? Ну і тішся собі під одіялом.Ще мені одна новина!
VSC. Показати IP 1 Серпня 2012 15:09
А про что новость? Мы их читаем на новостных сайтах. Стлантий, ты выводы делай. Простой копипаст никому не интересен. Да, ты уже ссылки на первоисточники даешь, молодец. Мой урок с твоим двойником Изей не прошел даром.
))) до VSC. Показати IP 1 Серпня 2012 20:04
какой двойник. я у этого шизоида уже 4 ника насчитала.
зaгрeб Показати IP 1 Серпня 2012 15:16
Жолудь уже 4.Так что дрюкай
antikommi до зaгрeб Показати IP 1 Серпня 2012 22:05
Вже 5! Stlantiy нєрвно курить))
Іван Козолуп Показати IP 1 Серпня 2012 19:23
А при чому тут Росія? У світі більш ніж 180 країн. Ми живемо в Україні, цікавимось і вболіваємо за українську збірну! Хто з цим не згідний - нехай по-тихому вболіває за кого хоче.
Лучанка до Іван Козолуп Показати IP 2 Серпня 2012 20:52
Та це взагалі..., не реагуйте просто на нього і нічого не буде...,це нервово та психічно хвора людина, яка не варта мікроби з пальця українця!!!
))) Показати IP 2 Серпня 2012 11:36
смысл в первые дни медали считать? неизвестно что дальше будет. обидно только, что завоеваниями и наших, и русских спортсменов будут прикрывать свои убогие зады типа политики и руководители.