USD 40.80 41.20
  • USD 40.80 41.20
  • EUR 40.80 41.40
  • PLN 10.22 10.48
Світ вражає: Сборная Украины на 21 месте.
Благодаря золотым медалям в стрельбе и теннисе, двум серебряным медалям в плавании, а также бронзе в тяжелой атлетике и теннисе, национальная сборная Беларуси в общем зачете Олимпиады поднялась на 18 место.

Сборная Украины с 2 золотыми и 4 бронзовыми медалями - на 21 месте.

Выше других стран бывшего СССР в общем зачете Олимпиады оказался Казахстан: четыре победы в тяжелой атлетике и победа в соревнованиях велосипедистов принесли казахам пять золотых медалей, что позволило команде оказаться на восьмом месте.

Российские атлеты, завоевавшие 3 золотых, 16 серебряных и 15 бронзовых наград - на 10-м месте.

Литва, с 1 золотой и 1 бронзовой медалью - на 31 месте. На 34-й позиции - Грузия, с 1золотой медалью.

Азербайджан, в активе которого 1 серебро и 1 бронза - на 42 месте, Молдова - 53 (2 бронзы). Армяне занимают 55 строчку с 1 бронзовой наградой.

http://www.glavport.net/ru/lastnews/
Коментарів: 15
зaгрeб Показати IP 6 Серпня 2012 13:01
Жолудь ты примитивен.
))) Показати IP 6 Серпня 2012 17:45
ничего, пусть дублирует спортновости, которыми в любой ленте нафаршировано. в 2004 году в РФ было 27 золотых, у Украины 9. Как раз в три раза меньше населения.
Stlantiy Показати IP 6 Серпня 2012 20:58
И "Волинь" Донецку про---ла. А счет позорный.
зaгрeб до Stlantiy Показати IP 7 Серпня 2012 13:25
Крымскaя Тaврия проигрaлa бaндeровским Кaрпaтaм.Тaк что уймись русиш швaйнe.
Лучанка Показати IP 6 Серпня 2012 21:45
Добре, що хоч так..., це не гра, а позорище було, там навіть не було на що дивитися, Англія ЗПОЗОРИЛАСЯ!!!
Iziy Shneerzon Показати IP 7 Серпня 2012 09:09
")))" Логика-аааабалдеть. Значит Китай должен взять "золота" в 20 раз больше чем США?
))) до Iziy Shneerzon Показати IP 7 Серпня 2012 13:20
нет, не должен. в случае Китай-США конкурируют две разные системы подготовки национальных сборных. обе по-своему дают высокий результат. в РФ и Украине системы развала сборных работают примерно одинаково. отсюда и относительно равный результат, который вполне можно ориентировать на разницу в населении. то есть примерно та же база, примерно тот же людской ресурс. впрочем, мне кажется, это для вас слишком сложно.
Stlantiy Показати IP 7 Серпня 2012 14:26
")))" Понос слов запор мысли. Один черт Украина в з---. Можно много писать о спорте, о подготовке спортсменов, футболистов, о команде "Волынь". А можно коротко -про---ли с позорным счетом... И Евро 2012 там же, и олимпиада где то рядом.
Лучанка до Stlantiy Показати IP 7 Серпня 2012 18:31
Одне скажу-ти того:) Олімпіада "рядом" там з позорним рах. в Англії і Євро також) Кацапам ніколи укр.збірну не обіграти,граючи з Польщею і Чехією, да... Англія і Франція-це взагалі...отстой)) аха ха, сам собі суперечиш!
))) до Лучанка Показати IP 7 Серпня 2012 20:19
оставьте россиян в покое, они в не менее глубокой ж..., что и мы :-(
))) до Stlantiy Показати IP 7 Серпня 2012 20:18
мужчинка, ну я же говорила, что это для вас сложные материи. было время, Волынь взгревала Шахтер. ну, бывает и наоборот. смотрите побольше спортивных каналов, интересуйтесь спортом, бегайте по утрам вокруг дома. возможно, вам станет легче. и еще - цыплят по осени считают. еще одна-две, а то и все три золота вполне вероятны, что выводит Украину в число 10-15 первых мест неофициального зачета. На минуточку из 100 с лишним стран-участниц. не знаю что еще посоветовать. говорят, в некоторых случаях психических расстройств помогает регулярный секс с интересующимся вами партнером. попробуйте.
Stlantiy Показати IP 7 Серпня 2012 19:25
Лучаночка, ты сама то поняла что сказала? Иди и посотри как "Волынь" играет. Позорники. Сколько матчей они уже про--ли? Десяток, по моему, уже есть.
antikommi Показати IP 7 Серпня 2012 22:34
Олімпійська збірна раіссі бездарно проіпла лондон 2012, як і євро 2012. Stlantiy, ви вже якось змириться з цим...