USD 39.55 39.84
  • USD 39.55 39.84
  • EUR 39.65 40.00
  • PLN 9.75 9.90
Галичанка: Чому з Росією нам не по дорозі
Джерело: канал Олександра Дубінського в Telegram.

Почему нам никогда не будет (да и не было) по пути с Россией и "русскими": несколько цитат из сегодняшнего эфира ведущего Владимира Соловьева на радио "Вести-FM" о протестных акциях Алексея Навального.

"Ну, давайте посчитаем, сколько вывел этот Полиграфыч мерзкий на улицы? Ну, давайте сделаем ему приятное! Давайте скажем, что у него было 5 тысяч, а на Тверской было 260 тысяч, можно? То есть вечные 2 процента дерьма. И вот эти 2 процента дерьма считают, что они здесь — власть?! Считают, что они могут портить людям праздник?! Вот эти 2 процента дерьма считают себя вправе что-то кому-то в Москве объяснять?!"

"Интересно посмотреть, кто там был. Они все с телефонами, они все мажоры. А почему они стильненькие? Это значит, что они дети коррупционеров. Это дети тех, кого борьба с коррупцией взяла за задницу, у кого наверняка кто-то из родителей уже сидит или находится под условным сроком. И у них образ власти пошатнулся. Раньше они сладко жили и воровали, а теперь не получается - и детки зашатались. Это бунт мажоров. И получилось так, что Навальный не против Путина, он обратил своих гопников против людей".

[в ответ на вопрос слушателя по имени Максим о том, почему ведущие тратят столько времени на обсуждение Навального]:

"Когда ты видишь на теле человека клопа – ты его давишь и о нем говоришь. Вот ты, Максим, клоп на теле России. Мерзкий, вонючий, гадкий клоп. Ты думаешь, что ты власть не любишь? Нет, ты Россию ненавидишь. Настоящим россиянином ты не стал, а ущербненьким будешь всю свою жизнь".

"Какие это личности? Людей не оскорбляю, а подонков называю подонками. Это не люди, это мразь".
      Блоги є видом матеріалу, який відображає винятково точку зору автора. Вона не претендує на об'єктивність та всебічність висвітлення теми, про яку йдеться.
      Точка зору редакції Інформаційного агентства Волинські Новини може не збігатися з точкою зору автора. Редакція не відповідає за достовірність та тлумачення наведеної інформації і виконує роль носія.
Коментарів: 0

Додати коментар:

УВАГА! Користувач www.volynnews.com має розуміти, що коментування на сайті створені аж ніяк не для політичного піару чи антипіару, зведення особистих рахунків, комерційної реклами, образ, безпідставних звинувачень та інших некоректних і негідних речей. Утім коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію.

Система Orphus