USD 39.00 39.40
  • USD 39.00 39.40
  • EUR 39.25 39.50
  • PLN 9.76 9.94
Світ вражає: "Бережи себе! Бережи Україну!" - акція комсомольців

Уже в большинстве районов области открылись местные представительства этого молодёжного движения. Молодых людей не устраивает их теперешнее положение, поэтому они через свои комсомольские организации пытаются сообща влиять на ситуацию в своих районах. Именно активные и умные ребята идут в комсомол, те, которые осознают, к чему катится страна, а особенно молодёжь.

На днях образовалась новая городская Комсомольская организация «Шахтёр» в городе Нововолынск – городе шахтёров на Волыни. В комсомол было принято 24 человека и ещё 20 молодых людей подали заявления как кандидаты.

В тот же день молодая организация провела свою первую акцию «Береги себя! Береги Украину!». Активистами была проведена разъяснительная работа с молодёжью об опасности ВИЧ-СПИД. Эта чума ХХІ-го века и есть следствием буржуазного, распутного, аморального образа жизни, который культивирует наша власть, подчиняясь дирижерам извне. Это лихо пришло к нам как раз из «колыбели демократии» - Соединённых Штатов. Теперь же они хотят и нас уничтожить своей «демократией».

Ещё одно приятное событие произошло в этот день. Усилиями комсомольцев Нововолынска ко дню рождения городской комсомольской организации «Шахтёр» ребята организовали музыкальную группу «Команданте ЧЕ». В их исполнении звучали песни на украинском, русском и английском языках. Тема песен в основном революционно-патриотическая, протест против социальной несправедливости в мире, упадка духовности в обществе, глобализации.

Словом, это был день молодёжи, день улыбок, день ликования и день Великого свершения!

Волынь шаг за шагом возвращает себе гордое имя «ЧЕрвона Волинь!»

Александр Кононович
(http://rusmir.in.ua/pol/1515-komsomolskoe-dvizhenie-stremitelno-nabiraet.html)
Коментарів: 15
Л А Д О М И Р Показати IP 21 Липня 2011 10:15
Шось Симоненка не видно на горизонтах, це ж його партія, а інші за нього тянуть. Чи я щось не розумію. Чи в нього вічний відпуск?
Mirna Показати IP 21 Липня 2011 10:34
а шо то за хлопці з гітарами??? це якийсь камсамольскій мюзік-праект???
хорвaт Показати IP 21 Липня 2011 11:28
«Команданте ЧЕ»-eто жe звeзды мирового клaсa.Учaсники групы собрaны с лучших нaркодиспaнсeров Нововолынскa.А нa рaзогрeвe у них был гость с Луцкa ,извeстный пeвeц- олигaфрeн Сeлeдцов.
Анатолій Котлюк Показати IP 21 Липня 2011 11:37
цікаво а хто фінансує цих борців за соціалізм
Совість Волині Показати IP 21 Липня 2011 12:07
У нас спонсоров нет!!! Всё, что проводит Комсомол Волыни - это 100% инициатива самих комсомольцев. Ни у кого ничего не просим. Тянем всё сами, потому ни от кого и не зависим!!!
послідовник УПА Показати IP 21 Липня 2011 13:46
ХАЙ-НО НАШІ ВИЙДУТЬ З ЛІСУ!!!
Перехожий Показати IP 21 Липня 2011 13:50
Хвороба проявляється в симпатії до комсомолу. Симптомами невиліковності хвороби є сприйняття особою комуністичних ідей, інтернаціоналізму, невпинне базікання з приводу соціальної рівності. М’язи обличчя неприродно напружені. Очі широко розплющені, але без ознак інтелекту та спроможності виконувати аналітичні дії. Хвороба не передається через фізичне зближення (в разі фізичного видалення з публічних місць – немає ніякого ризику), проте легко засвоюється особами з високим рівнем лінивості. Помітною зовнішньою ознакою є патологічне бажання розмовляти пролетарськім, вуличним діалектом російської мови. Повторювати завчені речення, без спроможності пояснити їх значення. Речення рідко коли вміщають більше п’яти слів. Хворий схильний перебивати співрозмовника, підвищувати голос, пітніти навіть при мінусовій температурі. В біологічному плані, хворі приречені на вимирання, в разі, якщо на них не звертати уваги і не вступати в розмови. Якщо в вашій родині є ліниві, потурбуйтесь, щоб вони не контактували з хворими. Щоб відволікти від контакту – запропонуйте переглянути книжку, в якій кількість малюнків помітно перевищує кількість тексту або тепле пиво.
ПРОХОЖИЙ Показати IP 21 Липня 2011 13:58
Нет слов. Нужно что - то делать с отечественной медициной и системой здравоохранения .Тяжелые больные не имеют возможности лечиться и вынуждены "Тянуть все самим". Красная сыпь на Волыни может перейти в острую припадочную форму . А для лечения и нужно немногое - полежать недельку каждому комсомольцу в Кремлевской стене . Не осталось ли каких - нибудь денег от ремонта дорог ?
Роман Показати IP 21 Липня 2011 14:10
Стадо баранів.
Я Показати IP 21 Липня 2011 14:14
Казала моя бабця покійна: "Не всіх дурних війна побила"... Свята правда, бачу. Замість реанімації давно і безнадійно мертвого комсомолу, пішли б ви село піднімати, хлопці...
одесса-коммунист. Показати IP 23 Липня 2011 17:33
мы придём к власти и тогда . . . . ."Жаль,что товарищ Сталин,был милосердный очень",такого подарка больше не будет.
Знавець до одесса-коммунист. Показати IP 24 Липня 2011 14:15
Владу ви мали 70-років а тепер чекайте відповіді на свої злодіяння які накоїли.......
VSC Показати IP 24 Липня 2011 10:38
"те, которые осознают, к чему катится страна, а особенно молодёжь" - да, уж, особенно молодежь. Саня продолжай, ты лучший среди придурков "Своїх новин".
Совість Волині до VSC Показати IP 24 Липня 2011 18:20
От рЫгионалов - это звучит как комплимент!
Нововолинець Показати IP 24 Липня 2011 19:16
О, Саша Кононович в Нововолинську з новими пацанами познайомився ))) Круто! Вітаю!