USD 39.60 39.90
  • USD 39.60 39.90
  • EUR 39.73 40.00
  • PLN 9.76 9.92
Світ вражає: "Сытый бунт" или отравленное "Яблоко"
Говорят, что история человечества развивается по спирали и закономерность «новое-это хорошо забытое старое» всегда срабатывает, особенно если она касается славян вообще и души славянства, России, в частности. Вспомним высказывания «друзей» американцев после второй мировой войны, что славян не возможно победить войной их нужно уничтожать изнутри, тогда и была разработана доктрина Алена Даллеса которая дала блестящий результат в 1991. После чего начался «золотой век» беспредела, войн и торжества западной цивилизации, какая с кровавым штыком и белозубой «искренней» улыбкой ринулась сеять «радость демократии» по всему миру. «Права человека» смело и уверенно зашагали по Балканам, Ираку, Афганистану и другим странам-«счастливчикам», которым довелось на себе испытать радость «демократии» по англосаксонски. Развесёлые политологи декларировали, что Россия лет 50 не будет влиять на мировую политику, финансово будет полностью зависеть от западных «друзей», и как младший, виноватый брат справно выполнять просьбы-приказы опытных покровителей. Но что-то пошло не так. 90-е быстро закончились. Да Россия бледная тень великого и могучего Советского Союза, но всё же не маленькая и упрямая Белоруссия и не аморфная и слащавая Украина. Всё чаще мы слышим честные и объективные высказывания российских руководителей, которые с каждым годом всё смелее и уверение звучат с трибун ООН, БРИК а теперь уже и Евроазиатского союза в адрес «правильных демократов». Вообще экономический союз стал последней каплей в переполненной чаше терпения Евро-американских «доброжелателей» после чего им стало ясно, надо, что-то делать, а россиянам в свете последних событий на болотной площади, мы всё делаем правильно!

Вот для таких «майданных» войн, бунтов и псевдо несогласных хороводов, взращиваются гнилые «Яблоки» по всему миру как это было на Украине, Грузии, Киргизии и Северной Африке. Последователи продажных гиен шестидесятников, переросли в падальщиков из 90-х типа Немцова, Явлинского перехватив эстафету у не имеющих национальности, совести и даже пола Новодворских. Задача таких вот «господ» была, есть и будет одна: ввергнуть страну во всеобъемлющий и всепожирающий хаос и выведения на десятилетия великой славянской державы из мировой политики.

«Сытый бунт» на Болотной площади самый яркий пример психозных, отчаянных и агрессивных попыток запада в сторону славянской цивилизации. Кто управляет этой агонией наёмников, зевак, псевдо интеллигенции , гастарбайтеров , выпивших малолеток пришедших из грязных прокуренных подъездов поучаствовать в неком действии? Кто же всё-таки там «борется» якобы отстаивая своё право на выбор? Почему массовки особенно удались в Питере и Москве?

Всё намного проще и банальнее чем подаётся в СМИ «переживающих» государств в том числе и «демократичной» уже бело - голубой Украины. А происходит там на мой взгляд следующее. Первое: в Москве и Питере заработная плата в разы больше чем в среднем по России и одурманенные сказками про западную демократию, во многом оторванные от реальности жители мегаполисов может быть даже и действительно думают, что вершат историю государства Российского. Ведь в этих городах незаслуженное благополучие дарованное всеми россиянами, в силу место нахождения именно там офисов нефтяных и алмазных компаний, на Москву «пашет» вся Россия и миллионные армии гастарбайтеров. Именно туда стекаются финансовые потоки со всего СНГ и именно по этой причине «зажравшиеся столичники» мнят себя вершителями судьбы России. Яркий пример не совсем адекватных действий «продвинутых» небожителей столиц – выбор на должность мэра Киева всемирно известного столичного парня, Лёни Космоса, которого киевляне выбрали, а потом ещё раз расписались в выборных бюллетенях, а заодно и в своей неадекватности переизбрав своего кумира на досрочных выборах, ведь мэр – это зеркало адекватности столичных жителей. Во вторых: как и в смутные годы холодной войны работает формула, которая практически дословно звучит так «...что нам нужно для развала СССР? Это взять их диссидентов (оппозиционеров) на штатную основу...» Полное и всецелое финансирование подобных проектов, обеспечивает «бунты» штатными професcиональными агитаторами-подстрекателями и возмутителями спокойствия. Третья причина и на мой взгляд самая не приемлемая для «друзей демократов», это то, что Россия и практический весь славянский мир наконец то смело и уверенно качнулся в лево. КПРФ удвоила свой результат на очередных выборах в государственную думу и теперь это сила, которая будет существенно влиять на внутреннюю и внешнюю политику РФ. Коммунисты Украины в свете вечных политических разборок «демократических» преступных кланов, уверенно приобретают своих сторонников и всё это происходит в преддверии выборов в Верховную Раду. Беларусь после судьбоносного прихода президента Лукашенко и так идёт по социалистическому пути. Одна мысль о том , что может, состоятся реванш 1991 года и победители «холодной войны» опять будут делить мир с мощной славянской империей, заставляет евро-американских политиков идти на всякие грязные провокации. Представьте себе дорогие товарищи славяне, какая страшная словно из адского кошмара вырисовывается у наших «западных друзей» картина. Более того Евроазиатский союз уже реальность и все эти факты в совокупности начало конца их «западного мира». Осознавая всё это они, не остановятся не перед чем, впрочем как и всегда. Опробовав свои силы на майдане в страшном 2004 году, «западные учителя» будут с остервенением отчаянно бросаться и на непокорную Россию, а заодно и на волеизъявление её граждан.

Вот истинные причины так называемого «Сытого бунта» под руководством партии «отравленного Яблока», которое с иезуитским добро желанием преподнесла русским друзьям «западная цивилизация»!

Истинно русское, не «болотное», чистое и праведное негодование народа, хлынет на улицы городов и деревень России 18 декабря. Славяне душой и сердцем распознают «Лжедмитрия» и штатных агентов ЦРУ, от праведных «красных строителей» великой России!

Михаил Кононович
Коментарів: 58
as Показати IP 17 Грудня 2011 13:47
вам з цим треба не сюди, а до психіатра. йому гроші платять за те, що він слухає таких як ви.
lit Показати IP 17 Грудня 2011 13:57
виявляється "прізрак комунізьма" бродить не по європі, а на волині. ви давали цей текст людям в білих халатах на рецензію?
право. Показати IP 17 Грудня 2011 14:14
То ті комунякі, тіпа ще й розумні???!!!!
antikommi Показати IP 17 Грудня 2011 14:47
КаноновічЪ виявляєцця за партію жуліков і воров (тм)? Що ж ти тут гадиш сердечний? Трохлінєйку в руці і оберігати мумійо на красній площі!
Любомльчанин Показати IP 17 Грудня 2011 14:50
В нас кажуть - "брєд рябої кобили"... Хтось щось зрозумів про що тут написано...
зaгрeб Показати IP 17 Грудня 2011 15:01
Кaнaновичи нe только зa жуликов.Они зa одноособныe половыe брaки.Нaсколько я знaю(хотитe вeрьтe хотитe нeт) что млaддший Мишуткa нeстaндaртной ориeнтaции.
antikommi до зaгрeб Показати IP 17 Грудня 2011 17:30
гей-комсомолець? кошерно...
Хатуль Мадан до antikommi Показати IP 17 Грудня 2011 17:48
халяльно)))
Іван Козолуп до зaгрeб Показати IP 18 Грудня 2011 23:27
Прям як в Файній Украйні - геї москалі )))))
Мирослав Ватащук до зaгрeб Показати IP 19 Грудня 2011 09:43
Шановний користувач загреб! На Вас надійшла скарга про порушення Правил коментування. Ще одне грубе порушення Правил і буде застосовано тижневий бан. Дякую!
Сергій Показати IP 17 Грудня 2011 15:37
Сильно і правильно.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 16:34
Олександр Деркач An American: — We have Barack Obama, Stevie Wonder, Bob Hope and Johnny Cash. A Russian: — We have Vladimir Putin, no wonder, no hope and no cash.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 16:35
КИРИЛЛ РОГОВ: «РЕЧЬ ПУТИНА ПОДТВЕРДИЛА НЕЛЕГИТИМНОСТЬ ВЫБОРОВ» политический обозреватель, сотрудник «Института экономики переходного периода» Предложение Путина о прямых выборах так же неконституционно, как и порядок, который сейчас действует. В 11-й статье Конституции Российской Федерации сказано, что государственную власть осуществляет президент, Федеральное Собрание, а государственную власть на территории субъектов Российской Федерации осуществляют создаваемые ими органы государственной власти. В той же статье сказано, что взаимоотношения между двумя этими субъектами власти регламентируется Конституцией и доходами. Таким образом, Конституция РФ подразумевает, что есть два субъекта власти: субъект федеральной власти и субъект региональной власти. Не может такого быть, чтобы региональные власти создавались с участием президента. Это нарушает всю конструкцию нашей Конституции. Это такая попытка изобразить движение навстречу людям. Заявление Путина о возможной регистрации оппозиционных партий – весомый аргумент в поддержку отмены выборов. Потому что партии регистрируются до выборов, а не после. Оказалось, что до выборов зарегистрировать их нельзя, а после – оказалось, что можно. Это означает, что выборы нелегитимны.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 16:42
Ёрик Полкин 16.12.11: Россия вымирает: Даже по ОФИЦИАЛЬНЫМ итогам переписи 2010 года Бангладеш обогнала Россию по численности населения. 8,5 тысячи сел и деревень исчезли с карты страны, еще 19 тысяч числятся, но пустуют. Россия опустилась еще на одну ступеньку в мировом рейтинге численности населения. По итогам предыдущей переписи (2002 год) мы занимали седьмое место, сейчас - восьмое.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 16:42
Алексей Стародубов Росстат опубликовал окончательные итоги переписи населения: Численность граждан РФ, проживающих в России, – 137,9 млн человек. Помимо русского, наиболее распространенными языками в стране являются английский, татарский, немецкий, чеченский, башкирский, украинский и чувашский. Среднее образование в России имеют 36,7 млн человек, высшее – 27,5 млн человек. Еще 700 тыс. человек не имеют даже начального общего образования.
Назар-патріот. Показати IP 17 Грудня 2011 16:53
Слава Україні! Кононович гідний супротивник, з такими приємно воювати!
Фанат до Назар-патріот. Показати IP 19 Грудня 2011 07:23
Не підлизуйся, вони примітиви
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:02
15/09/02, Сильвестр Есть два типа совков. Совок с большой буквы - это российский джентльмен, человек, чувствующий, что Россия сумела создать свою цивилизацию и гордящийся ею. Ещё его называют Советский Человек. Совок с маленькой буквы - это оболваненный пропагандой обыватель, разучившийся думать и готовый пойти туда, куда позовут.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:03
Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Ему - вопрос: - А что такое горизонт? - Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:03
На гранитном берегу канала - трехметровые буквы: "Да здравствует советский народ - вечный строитель коммунизма !"
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:04
Громыко - Картеру: - В ближайшие годы мы бы хотели закупать у вас зерно в больших количествах. - Пожалуйста! - Нам так же хотелось бы приобрести у вас партию современных компьютеров. - Хорошо! - А как вы смотрите на то, чтобы продать нам ряд технологических патентов? - Отчего же нет? - Господин президент, хорошо бы эти сделки увязать в одно всеобъемлющее соглашение. - Прекрасно! Заключим договор, по которому США обязуется построить в СССР коммунизм.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:05
- Скажите, это уже коммунизм или будет еще хуже? Один старый большевик другому: - Нет, дорогой, мы-то с вами до коммунизма не доживем, а дети... Детей жалко! Социалист, капиталист и коммунист договорились встретиться. Социалист опоздал. - Извините за опоздание, стоял в очереди за колбасой. - А что такое очередь? - Спросил капиталист. - А что такое колбаса? - Спросил коммунист.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:05
- При коммунизме у меня будет свой самолет! - Зачем тебе самолет? - А вдруг в Калуге муку дают. Полчаса лету - и я там! - Правда ли, что при коммунизме продукты можно будет заказывать по телефону? - Правда. Но выдавать их будут по телевизору.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:06
- Как будет выглядеть человек коммунистического будущего? - У него будут маленькие руки, т.к. он ничего не будет делать руками - за него будут работать машины. У него будут маленькие ноги, т.к. он не будет ходить, а только ездить, плавать или летать. У него будет маленький живот, т.к. он будет питатьс высококалорийными пилюлями. У него будет очень большая голова, т.к. он будет очень много думать... Думать, как достать эти пилюли. - Будет ли КГБ при коммунизме? - Нет, к тому времени люди научатся самоарестовываться.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:06
- Что унаследовала Германия от Маркса? - Восточная - коммунистический манифест, Западная - капитал. - Является ли коммунизм наукой? - Нет. Если бы он был наукой, его бы сначала попробовали на собаках. - Какая разница между математикой и научным коммунизмом? - В математике что-то дано и что-то требуется доказать, а в научном коммунизме все доказано и ничего не дано.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:08
- Что такое КПСС? - Набор глухих согласных.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:08
- Чем жена удерживает мужа? - Немка - телом, француженка - делом, испанка - грацией, русская - парторганизацией.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:09
- Какая разница между "Правдой" и "Известиями"? - В "Правде" нет известий, а в "Известиях" нет правды.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:10
Продавец газет выкрикивает: -"Правды" нет! "Советская Россия" продана! Остался только "Труд" - три копейки!
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:10
В сумасшедшем доме выступает агитатор и расхваливает советскую действительность. Аплодируют все, кроме одного, стоящего в стороне. - А вы почему не хлопаете? - Интересуется агитатор. - А я не сумасшедший, я санитар!
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:11
- Как английской "Интеледженс Сервис" удалось поймать в Лондоне советского агента, считавшегося неуловимым? - Было приказано схватить человека, который выйдет из общественного туалета, на ходу застегивая ширинку.
Хатуль Мадан Показати IP 17 Грудня 2011 17:12
Поскольку Би-Би-Си слишком оперативно узнает советские секреты, было решено очередное заседание Политбюро провести без права покидать помещение. Вдруг Косыгин схватился за живот и попросил разрешения выйти. Его не пустили. Через несколько минут в дверь постучали. На пороге стояла уборщица с ведром: - только что Би-Би-Си передало, что Алексей Николаич уср...сь!
antikommi Показати IP 17 Грудня 2011 17:29
xDDDD
Бомба Показати IP 17 Грудня 2011 18:32
Ні стиду , ні совісті.
Alchak Показати IP 17 Грудня 2011 20:33
У Хатуля приступ словоблудія. І як завжди "0" конкретики. Классичний приклад демагогії неонациків.
Роман до Alchak Показати IP 18 Грудня 2011 07:10
Дай більше конкретики, чи так як і у автора статті, власної думки немає? Нічого не знайщов з інтернету, щоб вставити в комент?!:)))
Хатуль Мадан до Alchak Показати IP 18 Грудня 2011 10:09
йоли-пали, ти там уже зі своїми подружками канановічами визначтеся: я агент світового сіонізму чи таки неонацист? щоб я знав, яку форму перед твоїм розстрілом одягнути!
VSC до Хатуль Мадан Показати IP 18 Грудня 2011 10:29
Хатуля, спасибо, вспомнили молодрсть. Уржались. :)
Хатуль Мадан до VSC Показати IP 18 Грудня 2011 13:03
так це ж і моя молодість. школоті не зрозуміти.
Юлія до Хатуль Мадан Показати IP 18 Грудня 2011 20:40
+ 10500
Alchak Показати IP 18 Грудня 2011 19:02
Хатулям, Ромчикам та іншим... Україна на першому місці за рівнем дитячого алкоголізма. http://volyntimes.com.ua/news/491 Висновок -країна приречена. Факт Не меньше 5 млн укр втікло за кардон. Кращі виїхали. Лишилися лохі неідахі і бандюки-прізвіща відомі, країна вимирає. Факт. Назвіть що хохли збудували, зробили за 20 років? Тільки бла-бла-бла. Кожна четверта повія в Європі-хохлушка, більшисть прислуги в Італії, Іспанії теж з Укр. Доводилось побувати в гостях на Рубльовці -покоївки майже всі гарненьки хохлушечки. Чогож ви молоді зас--ці за них не переймаєтесь. Хатульчику, якось ти мене лякав ст 111 та інш. Розчарую- не пролізе. Законом карається дія, а не обговорення в неті. Крім того, я вже понад 10 років за межами дії Укр законодавства. Живу в Іспанії. Псевдо не разголошую лише тому що інколи буваю в Укр. Абсолютно переконаний- Україна як незалежна держава приречена. Підстава для цього висновку - ХО-ХЛИ сама продажна нація. За 50 баксів будь який громадський діячь, чиновник продасть будь яку інфо (документ). Наприклад -універ в Берклі проводив дослідження "національно визвольного руху в Укр". Смішно, під час роботи по збору матеріалу в західних регіонах ці «патріоти» в т.ч. «Свободівці» ставали в чергу для того щоб продати архівні матеріали. Це теж факт. Проблема в мене була -як вивезти ці матеріали з Укр. Результати досліджень будуть опубліковані літом 2012 року на http://berkeley.edu/pubserv/
Хатуль Мадан до Alchak Показати IP 18 Грудня 2011 19:45
В Іспанії живеш?))) Vete a la chingada, jiho de la puta! Idiota de los cojones! Chupa-chupa peruly, сhungo! Vete tomar por culo, мaricon! Pa'l carajo!
Роман до Alchak Показати IP 18 Грудня 2011 19:45
да, довго ти по інету шарився.
antikommi до Alchak Показати IP 18 Грудня 2011 21:56
хохли, хохлушка.. стидаюсь спитати та все ж: мусьє сам сам певно голубих кровєй і істинний арієць?
Фанат до Alchak Показати IP 19 Грудня 2011 07:32
Неокомуняка-іспанський заробітчанин і з висловів не українець... Багато див на світі. Але й це пояснює, що реальної ситуації ти не знаєш, бо відірваний від неї часом і простором.
адам Показати IP 18 Грудня 2011 19:43
К сожалению вы правы...
зaгрeб Показати IP 18 Грудня 2011 20:04
Alchak ...издeть нe мeшки ворочить.Ты откудa с Испaнии?Гониш нa всe укрaинскоe?Нa сaмом дeлe всe прощe.Нe дaлa тeбe тeлкa, пощитaлa чмом.Обидeлся мaлыш?
зaгрeб Показати IP 18 Грудня 2011 20:14
Упіймали білоруса, який «полював» на довірливих жінок. ТОВАРИЩИ КАК ЕГО ЗОВУТ?
Хатуль Мадан до зaгрeб Показати IP 18 Грудня 2011 20:21
Кононовіч)))
зaгрeб Показати IP 18 Грудня 2011 20:28
Тaк Точно.
Alchak Показати IP 18 Грудня 2011 21:02
Як завжди аргументація "0"
Alchak Показати IP 18 Грудня 2011 21:39
Дурбелики. Я самодостатня людина. Мені добре за 50. В 2000 році свалив за бугор. Перщі пару років було важковато. Зараз абсолютно комфортно. Спостерігаю за Укр як за мавпою в зоо. В Україні лишились лише невдахі, і ви в тому числі. Нікому ви не потрібні. Ваша освіта ніде не котуєтся. Влаштуватися в житті вам доволі проблемно. Щодо "коментів"- це один із способів вивчення громадської думки. Літом -осінню 2011 року аспіранти з Каліфорнії збирали матеріал по темі "Націоналізм Зах Укр". Моя задача організація цього "екстрім" туру, маршрут, обекти, водій. До речи, на цей вид туризму чимало охочих. Раніше були тури в Чорнобиль. В цілому для імпортних відвідування України подібно до Буркіна -Фасо, Ефіопії, шось в цьому роді: "Екзота. Дикуни."
зaгрeб до Alchak Показати IP 19 Грудня 2011 09:27
Ужe зa 50, a мозгов кaк у рaкушки.
antikommi до зaгрeб Показати IP 19 Грудня 2011 11:35
Ковбасний еміхрант в перерві між миттям ісп. унітазів розмірковує про Україну? Alchak, печи ще)))
antikommi Показати IP 18 Грудня 2011 21:50
Так він же по мальчішах, нє?
зaгрeб Показати IP 19 Грудня 2011 08:06
По мaльчишaх сaмо сaбой.А по выходных дeвочeк грaбит.
Alchak Показати IP 19 Грудня 2011 12:29
Невже ви думаєте, що я про себе дам інфо, яка дозволить мене ідентифікувати? Наівняк. Мені ще не раз доведется приїхати в Укр. Навіщо мені проблеми? Щодо ваших персон, пропонуйте-може щось куплю. Ви вже дозріли до заочних бізнес контактів. Чим більше людина патріот -тим легше продайот. Мені потрібні архівні матеріали (газети, поштові листівки, документи 19-початок 20 ст), література тогож часу, ікони (20 ст не беру). Буду в укр в лютому -березні. Щасливих свят.
antikommi до Alchak Показати IP 19 Грудня 2011 14:50
Тю, воно на серйозі вважає що комусь цікаве. Тьфу