USD 39.60 40.00
  • USD 39.60 40.00
  • EUR 39.70 39.95
  • PLN 9.70 9.86
Світ вражає: Вассерман: «Будущее за Евразийским союзом»
На прошлой неделе в большом зале Русского Географического Общества в Санкт-Петербурге прошла встреча с Анатолием Вассерманом. В ее ходе был затронут ряд наиболее актуальных вопросов относительно будущего и настоящего России.
Относясь с большим уважением к этому умнейшему человеку, считаю полезным разместить видео этой встречи, которое снял блогер CuamckuyKot.http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4742HgV4DV4
Коментарів: 19
Igor_vt Показати IP 24 Грудня 2011 23:13
Ну что ж, Бульба, ) ты сам напросился. Твой "авторитет" - плювок на асфальті.
моссад Показати IP 25 Грудня 2011 10:23
жидок умняка, что ни говори...
Андрій Показати IP 25 Грудня 2011 11:58
Умнейший человек - ха-ха! Коли він з самозакоханим виразом почав розповідати про вибори в Україні 2004 - стало вже не просто бридко - а смішно. Тюлень з брязкальцями
) Показати IP 25 Грудня 2011 13:59
вы сосете у москалей газовую трубу...поэтому раскрывать свой запроданский роток права не имеете...
Фанат до ) Показати IP 26 Грудня 2011 02:01
А ти не в Україні хіба живеш? І хто тоді смоктунець?
Іван Козолуп Показати IP 25 Грудня 2011 15:53
За той газ українці платять не менше, як німці. А клієнт завжди правий, тому, якщо москалюги ще хочуть втриматись на ринку, їм треба бути обереднішими. А ти підлиза дуй в свою улюблену русляндію і жри там в дєрьовні "водку", як роблять твої брати-славянє.
зaгрeб Показати IP 25 Грудня 2011 21:37
100 пудов .КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ
Боярин Показати IP 26 Грудня 2011 11:09
Іван Козолуп-ты такой как твоя фамилия. Будеш с...ь столько сколько скажут Русские.
Лище до Боярин Показати IP 26 Грудня 2011 11:41
Собаке слова не давали!
Боярин до Лище Показати IP 26 Грудня 2011 16:34
Закрой свою ... - ... из Лище. Нарубай себе дров и читай кобзаря.
Изя Шнеерзон Показати IP 26 Грудня 2011 11:37
И оно зачем так кисло говорить? Это кому так понятно, что клиент по стопудовому прав? Прав тади клиент у кторого мошна тугая. А клиент с кошельком тощим как вымя дохлой козы- это даже вовсе не клиент. Это так - поц проходящий мимо интереса порядочного барыги
зaгрeб до Изя Шнеерзон Показати IP 26 Грудня 2011 11:55
Опять ГЕЙКОМУНИСТЫ повыповзaли.
Лище Показати IP 26 Грудня 2011 11:43
Бояр в Росси нет, русских тем более - одна чудь и татарва.
))) до Лище Показати IP 26 Грудня 2011 14:07
а это, по-вашему, не люди? *очень ласково*
Александр Показати IP 26 Грудня 2011 12:13
Судя по уровню дискуссии на сайте, вместо Вассермана можно было дать ссылку на ютубе на "Джентельменов удачи". Тот же был эффект.
Изя Шнеерзон Показати IP 26 Грудня 2011 12:15
Я тута сидел и думал як пан Козолуп будет не покупать газ в Московитов. У него, что- есть еще раз где купить. Или в Украйоне начали снова, то есть обратно добывать газ. Мабуть с острова Змеиный руманешты предложили свой гешефт махер.
Александр Показати IP 26 Грудня 2011 12:28
По смыслу лекции я понял следующее: 1. России выгодно объединяться с Украиной, Белоруссией... и создавать общее экономическое пространство (то же верно и для Украины, и для всех вообще - расширение рынка сбыта товаров) 2. На Украине выборы фальсифицировали американцы...в России сами россияне, но это нормально, и фальсификации были не такие большие как в прошлом...и Анатолий сам участвовал раньше в подобных мероприятиях в команде Ельцина, потому что достойнее кандидата он не видел (да, алкаш на то время был самой достойной кандидатурой) 3.Г-н Вассерман долго все исследовал и понял, что России надо наращивать производство (без него русские никогда бы до такого не додумались) 4. Г-н Вассерман принял какую-то таблетку и стал рассказывать о будущем (но мы, простые люди, в настоящем-то разобраться не можем ,куда нам…) Ну а что действительно понравилось, это парафраз "самостоятельное государство" - "то, которое "само стоИт"...
Олег Тягнибок Показати IP 26 Грудня 2011 12:50
Іван Козолуп ти позор України
Александр Показати IP 26 Грудня 2011 15:34
Украинская сторона будет продолжать предпринимать попытки найти компромисс с Россией по вопросу снижения цены на газ, заявил директор Департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин. "Несправедливость этой цены очевидна, в том числе для России. Они продавцы, а мы – покупатели, поэтому им выгодна нынешняя ситуация. России, в принципе, не надо договариваться. Имея такую формулу и такой контракт, они могут позволить себе на семь лет вообще слово газ исключить из двустороннего диалога", - отметил он.