USD 39.73 40.00
  • USD 39.73 40.00
  • EUR 39.70 39.90
  • PLN 9.75 9.90
Світ вражає: Кампанія "Пам'ятай про Крути". ВІДЕО
Промо-ролик кампанії "Пам'ятай про Крути"

Коментарів: 13
правда. Показати IP 27 Січня 2012 14:17
Бред сивой Кобылы.Слабые умом,те кто выпустил этот исторический паралич сковывающий незрелые умы и так выпивших малолеток.Уважающий себя человек, просто в шоке от ВРАНЬЯ и исторической неправды,да просто откровенного стыдливого поноса.Украинцы знайте правду,разберитесь и прочитайте САМИ!
а шо в нас правда! Показати IP 27 Січня 2012 15:25
може правда, що Расєя старший брат, а ми їх будемо кормити?ЧИ правда, що Катерина спалила усі історичні документи, що знаходились по українських монастирях?Чи може правда, що росіян як нації взагалі немає, а є купка людей, яка створює усі ці протинаціоналістичні настрої.Просто почитайте історію не на російській. А на англійській,німецькій чи шведській, в оригіналі.
правда. Показати IP 27 Січня 2012 17:56
На любых языках лиж бы ПРАВДУ!
Правда. Показати IP 27 Січня 2012 18:30
Миф о крутах придумал историк Грушевский,который хотел запечатлеть для истории этих глупых детей сравнив с 300-мя Спартанцами.На самом деле боя никакого небыло дали пару залпов.да сотня матросов разсеяла деток погибло 18 человек.Советы остальных вылечили и разпустили по домам!!!!!!!
Всезнайко Показати IP 27 Січня 2012 19:29
А Ющенко і Тимошенко у 2004-му році обдурили більше ніж триста людей і вивели їх на майдан, щоб прийти до влади та здобути безнаказаність за свої афери...
Роман Показати IP 28 Січня 2012 07:48
Правда полягає в тому, що були люди, які боролися за Україну, вони знали, що загинуть, але стояли до останнього. І було бидло, яке прийшло з півночі, і таке ж било місцеве допомагало й допомагає нищити Україну.
бу Показати IP 28 Січня 2012 15:24
у каждого свой герой.у кого 300 малолеток не знавших за кого и за что они идут.у кого сталин диктатор у кого шухевич есесовский офицер.каждый выбирает себе героя под свой убеждения и менталитет.
Арінка Показати IP 28 Січня 2012 16:26
ви такі всі хитрі.........розкритикувалися тут....мабуть, сидите собі спокійно і навіть не уявляєте, що було тоді......І, мабуть, тим більше не думаєте про своє майбутнє!
Хатуль Мадан Показати IP 28 Січня 2012 19:49
"...А ми ще побачим, як потреба стане, Хто полізе в льох, а хто під кулі піде..." Брати Гадюкіни
Наівняк Показати IP 28 Січня 2012 20:22
Украинский язык занесли на Землю с Венеры... Подборка "свидомого бреда" "Украинский язык - один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком" ("Украинский язык для начинающих". Киев, 1992). "Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93). "Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы". Основа, №3, Киев, 1993). "Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков" (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993). "В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? " (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95). "АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире окультивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех индоевропейских народов". С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993 "Но отказывают украинцам в праве называться украинцами. И далеко не все помнят (или не желают помнить), что люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа". С.Джеджула, канд.ист.наук "Тысяча лет украинской диаспоры" (Вечерний Киев, 23.01.93)
Хатуль Мадан до Наівняк Показати IP 29 Січня 2012 21:11
тобі явно занесли щось венеричне.
) Показати IP 28 Січня 2012 21:39
Майдауны усих краин, айда Йульку Григян с кичи вынимать!
Наівняк Показати IP 30 Січня 2012 12:00
Для Хатуля Тільки цитати.Видитні діячи ... України.