USD 39.60 39.84
  • USD 39.60 39.84
  • EUR 39.65 40.00
  • PLN 9.75 9.90
Світ вражає: 100-летию "Словянки"
Так было, так есть, так будет...
Коментарів: 86
800 Показати IP 6 Квітня 2012 19:33
так росіяни, являючишь сумішшю монголів і угро-фінів, до русі не мають ніякого відношення. і ніколи не будуть мати.
Тарас Бульба до 800 Показати IP 6 Квітня 2012 19:49
так же как и сарматы - выходцы с Персии ( теперешний Иран) который населяют теперешнюю украину никакого отношения к европейским нациям не имеют и тем не менее орут о своей европейскости! Не смешите народ.
800 до Тарас Бульба Показати IP 6 Квітня 2012 23:02
в українї якраз і проживають європейські народи ( за деяким винятком сходу, де в голодомор було винищене коріне населення ,а територія заселена переселенцями з росії). ці народи в свій час об'єднались в велике князівство литовське для боротьби з золотою ордою і її московським улусом. звичайно, що ми знову об'єднаємося - це необхідно, оскільки росія, як правонаступник золотої орди дивиться на україну "яко тать на чужой кафтан".
Тарас Бульба Показати IP 6 Квітня 2012 19:35
Пусть кто, что не говорит, а Украина была, есть и будет русской землёй!!! Вот немного отрясёмся от пощёчины 1991-го года и начнем порядок наводить у себя в Украине и по всей русской земле. Готовьте билеты в один конец и бандеровцы, и олигархи, и взяточники чиновники, и судьи и вся мразь!!! Правда рано или поздно победит и славяне назло всем будут вместе! Будут вновь в одном Великом государстве!!!
800 до Тарас Бульба Показати IP 6 Квітня 2012 22:35
так, україна була і буде руською землею і росія сюди не має нікого відношення, так само як росіяни не мають відношення до словян.
Тарас Бульба до 800 Показати IP 7 Квітня 2012 19:31
просто нет слов это откровенная клиника!!!! нет даже осмысленного повествования своих взглядов.
AntiUkr Показати IP 6 Квітня 2012 21:20
Для "Тарас Бульба". Мое личное отношение сформулировано в этом ролике. Я его снял в 2008 году. Это был разгар националистического идиотизма Ющенка. Если Вы помните тогда принимались Указы, Постановления и прочая законодательная белиберда о запрещении проведения Парада Победы. Что из этого получилось-видно. Монтаж был на удивление легким. На одном дыхании. Утром 10 мая ролик был готов. А в обед его показали по трем российским каналам. К сожелению Волынь находится до сих пор в информационной изоляции. У Вас всего 2 местных канала, а в кабельной сети гос каналы и прочая дрянь. И это называют дерьмократией.
Тарас Бульба до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 19:36
Спасибо, что Вы есть! Пока есть такие люди как Вы у этой страны пока ещё есть будущее!!! Видите с каким дерь......м приходиться иметь здесь дело...
klm Показати IP 6 Квітня 2012 21:28
Цей козел AntiUkr на всiх сайтах тролить,коли вже йому пику натовчуть???? I ще ласкаво просимо до Украiни!!!!!!!
800 до klm Показати IP 6 Квітня 2012 23:11
то добре, що він пише - якщо хто не бачив дурість "русскага міра" то має змогу побачити. просто взяти і поміняти слова "росія" на "україна" може тільки дурень і ніхто більше.
AntiUkr Показати IP 6 Квітня 2012 22:33
Приезжай и попробуй.
800 до AntiUkr Показати IP 6 Квітня 2012 23:15
боже борони їхати сюди http://www.vz.ru/news/2012/4/6/573216.html
AntiUkr Показати IP 6 Квітня 2012 23:14
Кстати, Ватащук, что то не стыкуется п.2 Правил : "У коментарях забороняються прямі та непрямі образи" и пропущенный коммент "klm"
800 до AntiUkr Показати IP 6 Квітня 2012 23:22
констатація факту не може бути образою. так, це неприємно, але ж ви тут не задармо працюєте. попросіть премію в своїх роботодавців за важкі умови праці.
AntiAntiUkr до AntiUkr Показати IP 6 Квітня 2012 23:39
Превед братишка AntiUkr! Рат шта ты снова в баю. Хачу пиредать тибе прикрасную новасть. Власти горада Урюпинска призывают тибя братишка вирнуться на Родину в Расссию в настаящий русссский горад Урюпинск. Родина ждёт тибя - гирой! AntiUkr в Урюпинск, Расссия ждёт блуднава сына! Дамой братишка пара дамой в Урюпинск!
Тарас Бульба до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 19:41
Не обижайтесь на редактора, он подневольный человек. Он такой же пролетарий который не имеет права голоса. Там сидит пузатый дядя и нагибает его как ему надо, а редактор молчит и выполняет. Это всё по правилам капиталистического жанра. Не обижайтесь на подневольного крепостного...
AntiUkr Показати IP 6 Квітня 2012 23:50
А ты кто восьмисотый? Украинец? А докажи? Покажи родословную.
800 до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 08:40
ти мені в х.. не впирався.
antikommi Показати IP 6 Квітня 2012 23:55
фу. совкопропоганда від совкотрочила.
бу Показати IP 7 Квітня 2012 00:00
антиукр тролль професиональный)))с дыбилизма 800 смеялся долго!!!
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 00:07
А ты украинскую армию покажи. Где она? Ответить можно только в рифму. Я покажу, хорошие сьемки пьяной рвани, зажравшихся "отцов командиров". Ржавого металлолома -военной техники. Когда в Луцке последние полеты были. Всю армию пропили. Защищать вас никто не будет. Вы умудрились со всеми пос...ся.
Вася до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 10:39
Судячи по всьому то ти голубе, Кононович, або наближений до нього. Служив як бачу на Привокзальній там де Совість Волині........ Не думав що там такі літуни були, які щиро люблять Росію і неневидять Україну. До речі в Росії армію піднімають, квартири виділяють в Сибіру, може все таки туди рвонеш... ? Там зараз китайці рулять от і будеш доказувати під ніком AntiChina який ти свідомий росіянин......
Тарас Бульба до Вася Показати IP 7 Квітня 2012 19:44
Вася - это диагноз. Сидишь на группе в липинах так сиди и помалкивай!!!
Вася до Тарас Бульба Показати IP 8 Квітня 2012 21:20
Диагноз это когда укаинофоб берет себе ник УКРАИНСКОГО литературного героя. А в Липинах у меня дом на 200 квадратов, и "кубик"в гараже приобретенный мной за честно заработанные своим умом деньги. Только такие как ты и твой коллега Антиукр ,которые не могут забыть Союз , потому как не привыкли работь а привыкли отходить двадцать лет на аэродом и на пенсион. Бери пример с бывшых коллег по службе. А не сидишь здесь и гонишь. В твоей России и русских то уже не осталось то. Едь подымай нацию. И то - ты же беларус... К Батьке махни на историческую родину и повякай там......
Госдеп США до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 21:55
Два генерала - Русский и американский - беседуют за рюмкой чаю на выставке военной технике где-то в ОАЭ. Русский генерал (с гордостью):- Энергетическая ценность дневного рациона солдата Российской армии составляет 1500 ККалорий. Американский генерал: - А ценность дневного рациона солдата Американской армии составляет 3000 ККалорий. Русский генерал: - Врешь! Это ты уже загнул! Не верю, что человек может за сутки сожрать два мешка брюквы!
Vigilante Показати IP 7 Квітня 2012 00:18
Дякую за відео, ніби в совок 70-х попав. Особливо повеселила фраза пісні "тех кто продал тебя и продал" на фоні американського прапора. Автор америкофоб? Ну тоді я не розумію, чому він використовує інтернет, який був винайдений в США, а в кишені в нього швидше за все лежить iPhone, спроектований знову ж таки в ненависній йому країні.Відеокамера, якою велися зйомки, теж чисто російського виробництва? Автор, взувай валянки, тулуп і ушанку, і озвучуй свої відео під балалайку, тоді зразу буде видно істінного рассеяніна-патріота. А так хреновий з тебе троль, нізачот ніразу.
800 до Vigilante Показати IP 7 Квітня 2012 09:31
мало того, вони ж за свою роботу вимагають не російськіх рублів а доларав
Госдеп США до 800 Показати IP 7 Квітня 2012 20:14
"Мы, российское начальство вынуждены ругать Запад, чтобы сохранить свою власть внутри страны. Мы сохраняем власть внутри страны, чтобы добывать деньги внутри страны. Мы добываем деньги внутри страны, чтобы вывозить их на Запад. Вот такая диалектика" . (Л. Радзиховский о природе антизападной пропаганды)
klm Показати IP 7 Квітня 2012 07:47
AntiUkr,"покажи личико"пес московський!!!
))) до klm Показати IP 7 Квітня 2012 14:51
"Мимо тещиного дома я без шуток не хожу: то ей х.. в окно просуну, то ей ж...у покажу!" :-)
klm Показати IP 7 Квітня 2012 08:08
Чисто совкова бредятина,AntiUkra-це результат режиму КДБшникого маразму який Слава Богу вже нiколи не повернеться!Ми вже iнше поколiння,запам'ятай це!!!!
Перехожий Показати IP 7 Квітня 2012 09:16
AntiUkr - Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним. Найкращий спосіб боротьби з ним ігнор. "Людина" - яка давно вже прославилась не тільки на нашому порталі....забийте на нього!!!
klm Показати IP 7 Квітня 2012 10:07
Навiть своею рiдною мовою слово 'Славянка'пише з помилками,Достоевський хе...в!!!!
Вольдемар Показати IP 7 Квітня 2012 10:14
Подивився я твоє відео. Що можу сказати. Ветеранів війни поважаю і буду поважати.Заслужили. А от російський флот потрібно гнати з України і як можна швидше.
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 10:36
На видео ракетный крейсер "Москва"(убийца авианосцев), и подводная лодка "Алросса"(Черная дыра). На данный момент они дислорцируются в Новоросийске. Это несколько часов хорошего хода. Чего нервничать? Береговая охрана Украины укомплектована личным составом на30%.
Хатуль Мадан до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 19:33
Ракетний крейсер Мацква - "убійца авіаносцєв". І багато вже вбив?
Тарас Бульба до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 19:47
И ещё несколько надувных лодок типу тону - тону:)))
просто_поц Показати IP 7 Квітня 2012 10:39
AntiUkrам , Тарас Бульбам(Совісті Волині, яку забанили). Очевидно , що історію знаєте в межах "краткого курса истори КПСС" . Тому вам не відомо , що українці походять від індоєвропейських народів . так , це вихідці з індії . Та саме там зародилась одна із найрозвинутіших культурно цивілізацій .
Тарас Бульба до просто_поц Показати IP 7 Квітня 2012 19:51
русские - русые т.е. славяне! А тут живут чёрные выходцы с Ирана. Так в песне и поёться "Біле личко, чорні брови..." у славян таких нет. Так, что не славяне вы, а азиаты!!!
Госдеп США до Тарас Бульба Показати IP 7 Квітня 2012 19:57
Русские - от скандинавского слова "руотси". Ведь, как известно, именно варяги Рюриковичи принесли им "тысячелетнюю государственность".
ALEX NORD до Тарас Бульба Показати IP 7 Квітня 2012 23:12
А хто сказав що назва "русссские" відображає етнічне походження расєянь. Расєянє до 18 століття взагалі були московитами! То може ви ще й з цього зліпите псевдотеорію про походження "славнава гускава нагода"
Фанат до Тарас Бульба Показати IP 9 Квітня 2012 00:21
А ще співають "Їхали москалі із Дону..."
Фанат до Тарас Бульба Показати IP 9 Квітня 2012 00:41
Сенсаційні документи про родину Ульянових. Про що мовчала Марієтта Шагінян? Всім КомунПУ http://www.usw.com.ua/group/history/forum/topics/2031682:Topic:66507
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 10:44
Для Vigilante В августе 2008 американский эсминец в торговом порту выкинул на набережную 32 цинка с трупами хо..ов убитых в Грузии. Запаяны были плохо. Вонища на весь порт. Полдня валялись на солнце. Потом увезли. Это были "активисты" Корчинского. Целуйся со свими друзьями америкосами.
Хатуль Мадан до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 19:37
Жаль, звичайно, що українські громадяни не брали участі у війні між кацапами і Грузією. Одним збитим стратегічним бомбардувальником у кацапів точно б не обійшлося. А Корчинський уже років 10 - проста балаболка і диванний політик, Вітренко чоловічої статі. Чого кацапи і їх холуї все ще використовують це ім'я для самозалякування - ніяк не зрозуміло.
Тарас Бульба до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 19:53
антиукр - поверь у нациков у всех судьба такая вонять в любом состоянии то ли живые, то ли мёртвые!!
Госдеп США до Тарас Бульба Показати IP 7 Квітня 2012 20:00
Однажды в мавзолее ленина прорвало канализацию и залило все нечистотами. Патриарх Тихон, узнав это, сказал: "Какие мощи - такое и мирро!".
просто_поц до Госдеп США Показати IP 8 Квітня 2012 09:08
Після цього сталін знищив тихона і ропочав знищення усієї православної церкви і храмів . Лише в 1942-43 роках , коли його недавній друг гітлер вже майже взяв сталіна за горло ,джугашвілі поставив свого кгбшного патріарха .От фактично з тих пір і розпочато створення "русскаво міра".Кіріл(цигарково-горілчаний магнат росії Гундяєв) продовжує це далі
Холм Показати IP 7 Квітня 2012 10:47
Важко зрозуміти,звідки такі крайності в відношенні росіян до українців і навпаки.В Росії,однозначно,дуже багато азіатів,але й словян немало,Щодо чистоти нації українців,то і тут не все ідеально.На сході "суміші"з москалями,татарами,греками,різними кавказцями;на півдні--юолгари,татари,гагаузи,молдавани...А на заході,взагалі,жахи!На Волині литовці,бульбони і запроданці словянства поляце і чехи.На Галичині,сі-курва,крім поляків,австро-угорські "отродія",Про Закарпаття,думаю,не варто коментарів?Тому:"Ребята,давайте жить дружно!"
))) до Холм Показати IP 7 Квітня 2012 14:58
та нема ніяких крайнощів. звичайна шизофренія. вона многоліка.
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 10:51
Для "просто_..." Во первых не "краткий курс истори КПСС", а "ВКПб" Во вторых, нео историки нагородили столько херни-для примера, с названиями издательств и авторов: "Украинский язык - один из древнейших языков мира... Есть все основания полагать, что уже в начале нашего летосчисления он был межплеменным языком" ("Украинский язык для начинающих". Киев, 1992). "Таким образом, у нас есть основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке" (Э. Гнаткевич "От Геродота до Фотия". Вечерний Киев, 26.01.93). "Вполне возможно, что украинская лексика... несла терминологические, колонизационные, жизнеутверждающие заряды на все четыре стороны Света-Первокрая, осваивая и оплодотворяя иноязычные и малоязычные территории... Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный, язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков" (Б. Чепурко "Украинцы". Основа, №3, Киев, 1993). "Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков" (С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993). "В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь? " (А. Братко-Кутынский "Феномен Украины". Вечерний Киев, 27.06.95). "АРИИ (ории) - древнейшее название украинцев. Первые пахари мира. Приручили коня, изобрели колесо и плуг. Первыми в мире окультивировали рожь, пшеницу, просо. Свои знания о земледелии и народных ремеслах принесли в Китай, Индию, Месопотамию, Палестину, Египет, Северную Италию, на Балканы, в Западную Европу, Скандинавию. Племена ориев стали основой всех индоевропейских народов". С. Плачинда "Словарь древнеукраинской мифологии". Киев, 1993 "Но отказывают украинцам в праве называться украинцами. И далеко не все помнят (или не желают помнить), что люди являются плодоносной ветвью украинского национального древа". С.Джеджула, канд.ист.наук "Тысяча лет украинской диаспоры" (Вечерний Киев, 23.01.93) От себя замечу-комплекс ущербного народа и вызывает идиотизмы над которыми все смеются.
Хатуль Мадан до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 19:45
Прародина Руси Наши предки пришли с Севера. В Приполярье жили первые люди-великаны. Об этом говорится в "Книге Коляды", в преданиях ханты-мансийцев, в Ведах. Там находится царство Бьярмия и Манала. Это царство бога Брамы и его детей - Мана и Мани. Об этом также говорится в Ведах, сохранившихся в Индии, Непале, Китае, Тибете, Гималаях, в легендах манси, пермяков, а также в русских былинах. И это не просто случайное совпадение. Согласно Ведическим знаниям здесь же расположено Беловодье, Белый остров, а также гора Белый Камень. Здесь берет свое начало Белая река, впадающая в Каму. Слово "Кама" - санскритское слово и означает удовольствие, наслаждение. И действительно река Кама, впадая в Волгу, делает Великую Русскую реку полноводной, приносящей радость и удовлетворение всем, кто просто даже прикасается к матушке Волге! Этот единый водный поток почитался нашими предками и назывался Великой Матерью. Ее также называли рекой Ра, что означает Радость! Об этом сказано в "Книге Белеса", в иранской "Авесте" и многих других сокровенных священных писаниях, имеющих единое название - Веды. Здесь сам Крышний - Верховная Личность Бога, дал нашим пращурам Изначальные Веды, которые затем наши далекие предки разнесли по всему свету. Сам Крышень и Вышний (Вышень, Вишну) - неотличны друг от друга. Жена Вышня - Злата Майя - это Божественная энергия, Божественная Половина! Все управляющие материальной Вселенной подвластны Всевышнему. Великий архитектор мироздания - Брама (или Барма), является прародителем не только человечества, но и песнопений, молитв. Он является лучшим знатоком Вед. По сути, Брама является олицетворением Вед. Он летает на лебедях и воспевает Всевышнего в своих гимнах. Брама с детьми Маном и Маней и женой Тарусой живут на священной горе Березани. В "Авесте" эта гора названа Березати. Березани-Березати потому, что на этой горе растет береза. Не простая береза, а особая. Она растет корнями вверх, а ветвями вниз. Это символическое древо знаний. Листья этого древа - ведические гимны. В "Бхагават Гите" сказано, что познавший это дерево познал сами Веды. В Ведах, сохранившихся в Тибете, Индии, Непале и в древне-славянских Священных писаниях все это отражено достаточно подробно. В них сказано, что в этой стране Манале - правит Ману (древнеславянское - Мани) - сын Брамы. Ману - древнейший законодатель, который дал людям "Законы Ману", отразившиеся в современных законах человеческой цивилизации, как незыблемые законодательные постулаты высокой нравственности, справедливости, милосердия. Брама является прародителем разумных людей (хомо сапиенс), которые названы "манушья", что буквально означает - потомки Ману или Люди. Специалисты обращают внимание на названия народов и народностей, в которых содержится корень "ман". Это манси, манчжуры, монголы, манон (кхмеры), а также маниту - индейцы Северной Америки. Тацит свидетельствует, что знали и почитали Ману также древние германские народы. В "Книге Коляды", как и в преданиях Древнего Египта, говорится о том, что Бог Солнца Ра на небе превратился в Млечный Путь (молочную реку), который разделил весь видимый небесный (внеземной мир) на две половины. Напомним, что Млечный Путь - это наша Галактика, внутри которой находятся наша Земля и Солнце. Посмотрите, как наши предки понимали единство Земли и Вселенной, Космоса. Они подчеркивали соответствие между Pa-рекой на Земле (Белая река) и Pa-рекой небесной - Млечным Путем. Pa-река отделяет Явь (материальный мир) от Прави (высшего мира). Во всех источниках - "Книге Велеса", Ведах, сохранившихся в Индии, а также "Авесте" - называется Великая Матерь. По одну сторону от Pa-реки, в Беловодье, находится славянский ведический рай. Он назывался Ирием. Гора Иремель на Южном Урале - это Ирийская гора. Здесь находится исток "Ведийской веры", как называли его древние славяне.. Бог Крышень привел народ - ариев из Северного Беломорья. На Южном Урале они победили Черного идола. Здесь есть гора Карабаш, что значит "Черная башка". Это свидетельствует о том, что здесь была отрублена голова Черного идола. Русь стала второй прародиной ариев. Это второе Беловодье, земля Ариев, Ариана. Здесь появились на свет Богумир (в Ведах, записанных на санскрите, его имя Яма) и его жена Слава. От Богумира произошли многие славянские роды. Иранская "Авеста" рассказывает о том, что Бугомир научил людей разным полезным ремеслам, а также искусствам. От Бугомира было явлено нам изначальное деление всего населения не только славян, но и всей земли на священников (жрецов), воинов, ремесленников и торговцев, а также земледельцев и держателей коров. Наши предки никогда не приносили Всевышнему человеческих или животных жертв, и вообще никакую жизнь. Они исходили из того, что жизнь даровал каждому Всевышний и обрывать жизнь других живых существ является тяжким грехом. Корову на Руси всегда почитали и оберегали, как мать, кормилицу и члена семьи. От себя замечу - комплекс ущербного к...пского народа вызывает идиотизмы над которыми все смеются.
просто_поц Показати IP 7 Квітня 2012 11:09
Чи КПСС, чи ВКПб --- один х...р!Очевидно , що ти все ж таки звідти черпаєш свої "перли" історичних знань .
просто_поц Показати IP 7 Квітня 2012 11:22
НУ М..ЛЯ, ВИХОВАТЕЛЬ-ІСТОРИК ЗНАЙШОВСЯ!!! ТАК І ДУЙ В СВОЮ РАССЄЮ ДО СВОЇХ ВЕЛІКАРОССОВ .НАВІЩО ЖИВЕШ СЕРЕД "УЩЕРБНОГО НАРОДА" , ЖРЕШ ЙОГО САЛО І ХЛІБ? ОЧЕВИДНО ,САМ УЩЕРБНИЙ ,БО ГАДИТИ ТАМ ДЕ ЖИВЕШ МОЖУТЬ ТІЛЬКИ "УЩЕРБНІ"
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 11:24
Для "просто_поц", он же -"просто_...", он же-Простох-енко (гарная украинская фамилия). Все это мелочи. Вы не видите главной проблеммы-на Украине нет одного из главных государственных института-армии. Государство которое не кормит свою армию, будет кормить чужую.
Вася до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 11:37
Я ж кажу що солдафон.....
Госдеп США до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 19:54
Японцы практически без армии живут и нефигово, кстати (силы самообороны не в счет). В европейских странах армии довольно небольшие. Единственное исключение на Западе - США, но они, по крайней мере, вынуждены содержать сильную армию, ВМС, ВВС, чтобы защищать союзников и разных отморозков типа хусейнов, каддафи и ахмадинеджадов ставить на место. И только совковые мрази люто фапают на количество танчиков, ракет и автоматов калашникова. Тогда как нормальные страны предпочитают тратить деньги на образование, науку, медицину,социальную сферу.
просто_поц Показати IP 7 Квітня 2012 11:44
Ну так і ти не бачиш головної проблеми на україні --- це відсутність СПРАВЖНОЇ УКРАЇНСЬКОЇ ВЛАДИ!Бо як тільки наша влада стане ПРОУКРАЇНСЬКОЮ (а не промоковською), то відразу ж в першу чергу займеться армією і зброєю для нашої армії . але тоді ти і тобі подібні всячеські д..ли будуть горлати , що Україна стає загрозою для московії.
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 12:00
Для Простох-енко. Дурашка. НА Украине НЕ может быть "СПРАВЖНОЇ УКРАЇНСЬКОЇ ВЛАДИ". Это невозможно по определению. Сами про себя говорите:"два пана-три гетьмана". Жадность х--ов стала притчей во языцах. Заради власти продаст все, всех. В основе психологии гос-ва украина - предательство. Национальные герои -Мазепа, Бандера, Грушевский предатели. Чего ж вы хотите? СПРАВЖНОЇ УКРАЇНСЬКОЇ ВЛАДИ- был уже Ющенкою Ну и что? Опустил всех ниже плинтуса. Продал и предал ближайших соратников. А твой тезис "Україна стає загрозою для московії" банально глуп - вспомни Грузию и посмотри клип. Грузию никто не защищал. Во время боевых действий Госдепша Гандолиза приехала в Тбилиси. Ну и что? Семья Сракошвили в Крыму отсиживалась. Украины и морально никто защищать не будет, со всеми поср---сь из-за Бандеры. Государство в изоляции. Так, что сидите и не вякайте.
Spaceman Показати IP 7 Квітня 2012 12:01
Автор такий "весь із сібя русскій поцреот", а не знає, що марш називається "Прощание славянки", а не слОвянки. За що тобі тільки гроші платять, неук-троль?
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 12:24
Выскочил man из Space-пукнул и доволен. Уровень училки млаших классов.
просто_поц Показати IP 7 Квітня 2012 13:00
Поживем --- побачим ! У будь якому випадку я особисто буду робити все , щоб наша влада стала УКРАЇНСЬКОЮ . А жадібність і зрадництво --- це є і в московської влади .Тільки москва жадає ЧУЖОЇ землі , а ми хочемо (і будемо) тільки на своїй . дасть БОГ без таких як ти
Тарас Бульба до просто_поц Показати IP 7 Квітня 2012 20:02
Скажи, что ещё Крым чисто украинский??? или галичина??? Русские подарили вам эту землю, но смотрю скоро всё пр...те!
Госдеп США до Тарас Бульба Показати IP 7 Квітня 2012 20:10
2050 год. На украинско-китайской границе все спокойно.
Сергій Показати IP 7 Квітня 2012 13:11
AntiUkrу Так было, так есть, так будет... Сильно. Так воно і є. Дякую.
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 13:45
Столько комментариев только потому, что хо---ов жаба давит. Смотрят видео и сипят от злости: своей то армии нет.
klm Показати IP 7 Квітня 2012 14:34
Ти ще тут ,ФСБшний викормиш???Сподiваюсь тобi вже скоро по головi наш УКРАIНСЬКИЙ чобiт пройдеться!!!Хлопцi,нумо на палю запроданця!!!!
йолка Показати IP 7 Квітня 2012 14:36
Полуграмотный любитель "прыщавой словянки" - это печально, очень печально(((
штурмбанфюрер КГБ Показати IP 7 Квітня 2012 14:39
AntiUkrу. Скоро від своєї жовчі захлинешся.Сьогодні велике СВЯТО --- сходи до Церкви (гундяєвської) чи нашої Української , посповідайся , може стане легше...
Сергій Показати IP 7 Квітня 2012 14:39
Такі не залишать пенсіонерів на мусорних баках збирати недоїдки. Люди просніться.
Госдеп США Показати IP 7 Квітня 2012 14:51
Скоро, скоро мы намотаем кишки этих ымперцев на гусеницы Абрамсов и Леопардов)))
кнесет Показати IP 7 Квітня 2012 15:23
Такі да!!!
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 17:35
А, по теми ни холеры не сказали... Наследники "козацкой славы"...
Вольдемар Показати IP 7 Квітня 2012 17:54
Мирослав не бань цього антіка. Без лоха и жизнь плоха. Нехай тут погавкає.Воно всерівно беззубе. От тільки цікаво , чого воно прилізло на волинський сайт ? Напевно проплачений троль.
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 18:20
Это ты так думаеш. Ватащук немного умнее. Уже почуствовал: "... мониторинг...". Результаты будут готовы на след недели. Не знаю цели, только предпологаю по кругу вопросов, которые интересуют заказчика-что речь идет о распределении полит рекламы. После НЕКОТОРЫХ изменений в составе редакции, а также собственника интернет ресурса , видимо остались кое какие неясности.
AntiAntiUkr до AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 18:36
Превед братишка AntiUkr! Вот ты какой умный, па русссски умный и добрый па руссски. Ты совесть Расссии!!! Вазвращайся па добраму на Родину. Ана тибя ждьот ни даждьоца. А та уже кругом адни китайцы да масульмане. Расссия-мать са слизами на глазах плачит и просит тибя: "Вернись дамой, сынок. Уедь с этай плахой Украины. AntiUkr вазвращайся паскарее!"
штурмбанфюрер КГБ Показати IP 7 Квітня 2012 19:24
До речі , пропоную AntiUkrу один із варіантів його любімой "слОвянки"(чи може "слИвянки" , самогонки із слив чи щось подібне).Отож , подаю текст на ту ж музику: В огороде созрела акация , Я шагаю сама не своя, У меня началась менструация,- Значит я не беременная!УРА,ТОВАРИСЧИ!
Тарас Бульба Показати IP 7 Квітня 2012 20:06
Отдайте данные во се инстанции как тут процветает НЕОФАШИЗМ и шовинизм!!!
Госдеп США до Тарас Бульба Показати IP 7 Квітня 2012 20:12
и бИзграмАтнасЦь
AntiUkr Показати IP 7 Квітня 2012 20:19
Зачем во все инстанции? Хазяину. Мы с одной кассы денежку получаем. Только он исполнитель, а я в контролирующей группе. Кое какие выводы я смогу представить на след недели. Но уже можно сказать, что из 18 сайтов которые мониторились последние три месяца у "ВН" не очень хорошие показатели.
klm Показати IP 7 Квітня 2012 21:12
Тарасу Бульбі:яй.я бережи і озирайся як додому ідеш!!!!
Мирослав Ватащук Показати IP 8 Квітня 2012 11:18
Користувач AntiUkr на тиждень на забанений. Користувач Совість Волині - розбанено.
klm Показати IP 8 Квітня 2012 14:16
Ватащук-зачот!!!!
Вася Показати IP 8 Квітня 2012 21:29
Ща Кононович зажжет...))) Кстати фамилия ну уж точно не русская...)))) Из этого возникает вопрос... А был ли мальчик..?
Seva100 Показати IP 9 Квітня 2012 12:45
Нет мальчика. И мозгов нет. Можно подумать-забанить это перекрыть информацию. Наивные аж светятся.