USD 39.60 39.84
  • USD 39.60 39.84
  • EUR 39.65 40.00
  • PLN 9.75 9.90
Світ вражає: Украинец - это сдавшийся русский
В фильме рассказывается о геноциде русских людей, имевшем место в период Первой мировой войны в Австро-Венгерской империи. Именно тогда появились и первые концентрационные лагеря Талергоф и Терезин, куда людей помещали по религиозному и национальному признаку. Всего в этих лагерях было уничтожено 60 000 русских людей, не желавших переходить под опеку Ватикана и указывать себя украинцами.
Коментарів: 32
AntiUkr Показати IP 19 Квітня 2012 20:01
Захукр-предатель православия.
йолка до AntiUkr Показати IP 20 Квітня 2012 08:44
антиукр и ему подобные камунизды - уничтожители православия. ваши боги - маркс, ленин, сталин - давно дожидаются вас в вечных тропиках!
OrestN до AntiUkr Показати IP 20 Квітня 2012 17:22
МОМУ БАТЬКОВІ 86 РОКІВ! Я У НЬОГО ЗАПИТАВСЯ, ЧИ ФІЛЬМ ВІДЗЕРКАЛЮЄ ПРАВДУ? -ПОВНА БРЕХНЯ МОСКОВСЬКИХ УКРАЇНОФОБІВ І СОВКОВОЇ НАВОЛОЧІ!!! Боюсь, що старий свідок має рацію..
Фанат Показати IP 19 Квітня 2012 20:23
Емігранти з Білорусії - це українські комуністи
просто_поц Показати IP 19 Квітня 2012 21:31
Антіукр --- це деградована Совість Волині..
йолка до просто_поц Показати IP 19 Квітня 2012 22:05
спившаяся и постаревшая
Совість Волині до просто_поц Показати IP 19 Квітня 2012 23:00
ти брехун та склочник!!!! і м...к!!!
йолка до Совість Волині Показати IP 20 Квітня 2012 08:39
жги исчо!!!
Хатуль Мадан до Совість Волині Показати IP 20 Квітня 2012 08:52
м... к... - это московский комсомолец?
8 Березня Показати IP 19 Квітня 2012 21:46
я х...єю с етіх рускіх...
ахванасій Показати IP 19 Квітня 2012 22:05
Армія генєрала Власова теж вся складалась з українців?
AntiUkr Показати IP 19 Квітня 2012 22:44
просто_поц- это Ахванасій Простох-енко. Крайняя стадия нациофреника.
просто_поц до AntiUkr Показати IP 20 Квітня 2012 08:56
ХА-ХА-Ха! Антіукр --- старий шизофренік з ознаками параної . І роздвоєнням особистості.Може , усіх хто проти тебе пише зведеш до одної особи?
Пилип Показати IP 20 Квітня 2012 02:15
В роліку чітко дають зрозуміти. Що з мови, якою розмовляли українці, почали робити граматику. Так як країна закінчується там, де закінчується мова, москалів це не влаштувало. Та пізно. Чомусь росія претендує на Русь. Київська Русь = україна в минулому. Це наше минуле, нас, Русів, а не русскіх. Русскі це взагалі "шо нібудь". З старих мап це чітко видно. Русскі піняться тільки через те, що українці мають свою думку, і нас не цікавить бути частиною чогось. "Нєдоброжелатєлі" якраз москалі. Кияни якраз набагато більш Руси, ніж московіти. Малороси це ознака центральнї, базової землі Русі. Що тепер зветься україною. Москалів тепер жме, що великоросам дісталась лише їх назва, та й та - спотворена в слово россєянє. Тому вони і перевертають історію з ніг на голову. І хочуть щоб хвіст керував головою.
Л А Д О М И Р до Пилип Показати IP 20 Квітня 2012 11:03
+ 5. Шось у цьому є. (в сенсі, у коменті шось є)
Пилип Показати IP 20 Квітня 2012 07:41
60тисяч? Московські комуністи знищили десяток мільйонів українців голодомором. А якщо копнути глибше, при "хрещенні" русі було знищено сім мільйонів Русів. І те і інше за національною і релігійною ознакою. То яку роль тут грають 60 тисяч? І "русский" це не національність, це громадянство.
Хатуль Мадан Показати IP 20 Квітня 2012 08:48
Рассеянін - українець, що спився і здичавів.
Фанат Показати IP 20 Квітня 2012 09:06
Та в Києві вже була крута держава, коли ваша Московія болотами загромаджена була та угро-фіни, чудь і веді до заблудивших там слов'ян приставали :)
Фанат Показати IP 20 Квітня 2012 09:07
Та цей ображений росіянин - просто російський шовініст. Некомфортно в ролі молодшого брата українців? От і казишся
ррр Показати IP 20 Квітня 2012 09:43
Зачем Вы "ворожнечу" эту на сайте постите??? Я уже читаю год волынские новости и вижу четко сформировавшихся нацистов!
Совість Волині Показати IP 20 Квітня 2012 09:50
Фильм целиком объективный и правильный!
AntiUkrainofob до Совість Волині Показати IP 20 Квітня 2012 11:10
для шизіків то так , для нормальних людей пурга
OrestN до Совість Волині Показати IP 20 Квітня 2012 17:26
Фільм - суцільна брехня, большевістська пропаганда кремльовської наволочі. Гітлер, Лєнін, Сталін, Мао Цзедун - кроваві злодєї вєка!!!
Вася Показати IP 20 Квітня 2012 11:29
Пропагандисткий бред, похуже Гебельса. Изглать что князь Владимир - русский...????!! Когда правил Владимир, понятия русский народ не было.!!! Чуди были, веди были, русины были, но русских небыло.!!!!!!!!!!
Іван Козолуп Показати IP 20 Квітня 2012 12:01
В даному випадку Совість Волині плутає русів з русскіми (кацапами). Справа в тому, що в Карпатах які належали Австро-Угорщині збереглась навіть до сьогодні стара назва населення - руси, руські люди. Це пішло ще з Київської Русі. А расєянє з'явились тільки з придуманого Петром І перейменування Московії на Рассєю. Це робилось для того, щоб азіатська країна стала частиною Європи. Доречі, Москві тільки 700 років. В часи Київської Русі її не існувало, там жили тільки фінські і мордовські племена. Як поселення Москва з'явилась в період правління монголо-татар, де вони і правили. Перші царі московських земель Золотої Орди були татарами і монголами, включаючи Івана Грозного.
Вася до Іван Козолуп Показати IP 20 Квітня 2012 12:36
+++++++++++++++++++++ Кастрама появилась раньша как Масква...... Масква была грубо говоря селом, огороженным частоколом.......... И это не я сказал, а Ян. (Если совесть Волыни в курсе кто это). Я просто не могу понять как у нас здесь живут люди, которые ходят с нами в одни магызины, аптеки, их дети ходят в школу с нашими детьми.. ... И при этом настолько ненавидят нас..... У того Батьки их бы уже давно закрыли за пропаганду, а здесь....??? И еще говорят что власть плохая....... Я сам честно говоря аполитичен, и у меня нету каких то русофобских настроений, но коль такие "историки " нагло лгут, и наговаривают на то что я сам лично знаю, мне это не нравится... Так что до встречи "Совесть Волыни", в скором будущем мы с тобой пересечемся.....
Пилип до Іван Козолуп Показати IP 21 Квітня 2012 04:45
"мордовські племена" - тепер розумію, чому фільм "влестелін кілець" повязують з московією.
))) Показати IP 20 Квітня 2012 12:31
и кому он сдался, этот русский? ;-)))
Микола Показати IP 20 Квітня 2012 12:41
Просто клініка!!!
Совісті Волині від Васі Показати IP 20 Квітня 2012 12:58
Це сьогоднішня стаття на Рамблері.:::: "Новая версия законопроекта о создании Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока предполагает, что структура будет подчиняться напрямую президенту, а 16 субъектов России будут частично выведены из-под федеральных законов о недрах, лесах, земле, градостроительстве, трудовой деятельности и гражданстве, пишет в пятницу газета «Коммерсант». В распоряжении газеты оказалась новая версия проекта федеральных законов «О развитии Восточной Сибири и Дальнего Востока», а также «О внесении изменений в отдельные законодательные активы России в связи с принятием федерального закона „О развитии Сибири и Дальнего Востока“. По данным издания, федеральный закон будет регулировать реализацию инвестпроектов под эгидой Госкомпании по развитию Сибири и Дальнего Востока в республиках Алтай, Бурятия, Саха (Якутия), Тыва, Хакасия, Забайкальском, Камчатском, Красноярском, Приморском, Хабаровском, Амурском краях, Амурской, Иркутской, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной областях и Чукотском автономном округе. Эти документы для ознакомления уже поступили в Минэнерго, Минприроды, Минпромторг и МЧС, пишет газета. Согласно документу, задачей Госкомпании станет «привлечение инвестиций в освоение территории Сибири и Дальнего Востока и эффективное использование природных ресурсов». Отбором проектов займется сама Госкомпания, но их перечень утвердит правительство, сообщает «Коммерсант». Штаб-квартира новой госструктуры будет во Владивостоке. «Разработчики законопроекта подчеркивают, что для нее (ГК) и ее проектов вводится особый порядок предоставления прав пользования недрами и лесными ресурсами, существенно упрощаются процедуры, регулирующие градостроительную деятельность и земельные отношения», — отмечает «Коммерсант». Назначать и увольнять членов наблюдательного совета Госкомпании и ее гендиректора, согласно законопроекту, сможет исключительно президент России. Новая корпорация, по данным издания, просуществует 25 лет. При этом Госкомпания обязана будет выходить из капитала участников проектов в течение пяти лет, а из недвижимости — в течение двух лет: все это «подлежит отчуждению в пользу заинтересованных организаций, не находящихся в государственной собственности», приводит газета выдержки из законопроекта. После ликвидации Госкомпании все, что у нее останется, вернется государству, отмечает «Коммерсант». Издание добавляет, что одним из главных претендентов на пост руководителя Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока различные правительственные источники называют первого вице-премьера Игоря Шувалова" И где же твоя Россия....?? Ее ж тупо разворовывают и отдают корпорациям.....?
Вася Коновичу Показати IP 20 Квітня 2012 13:15
Мой тебе совет. Хочешь двигать идеи КП не вопрос, но не бей на украинофобство. Ты же летное заканчивал.. будь умней......)))))))))))))))))
Пилип Показати IP 24 Квітня 2012 07:04
https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash2/s720x720/36504_3104075323113_1301141346_32329430_57449098_n.jpg