USD 39.40 39.75
  • USD 39.40 39.75
  • EUR 39.60 40.00
  • PLN 9.80 9.95
Світ вражає: Фьодрич відгуляв днюху. ВІДЕО
Не знаю як кому а мені це нагадало веселі посиденьки у Яна табачника "Чєсть імєю прігласіть"... Одним словом - читайте і уміляйтеся: Лідер гуляв

(далі текст новини Подробиць і ніби як відео, зняте прихованою камерою)


Президент Украины отпраздновал свое 60-летие под песни звезд российской и украинской эстрады в 60 километрах от Киева.

Грандиозным торжеством в лесу в 60 километрах от Киева украинский президент Виктор Янукович отметил 60-летний юбилей.

Праздник, на который, отложив все дела, прилетели ведущие политики стран СНГ и звезды российской эстрады первой величины, продолжался 10 часов.

Сценарий торжества, устроенного в честь четвертого украинского президента, вполне мог бы лечь в основу сценария новой бондиады: артисты, приглашенные на день рождения президента, даже находясь в самолете, не знали программу мероприятия.

"Конечно, мы знали, что будем выступать на дне рождения Виктора Федоровича, но до последнего момента нам не говорили, во сколько вылет, где все будет происходить, в какой гостинице мы остановимся, будет саундчек или нет", - в один голос говорили знаменитости из Москвы и Украины, вылетевшие на раут.

Среди приглашенных звезд были: София Ротару, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Верка Сердючка, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Наталья Королева, группа "Дискотека Авария", Александр Серов, Валерий Меладзе, французская поп-дива Лара Фабиан и продюсер Игорь Крутой. Ведущими вечера были Максим Галкин и украинская телеведущая Мария Ефросинина.

Специально для юбилея Януковича в лесу под Киевом построили площадку, ради которой организаторам пришлось вырубить несколько гектаров леса. Селебритис, которым пришлось проехать через три кордона охраны, добрались до места празднования через полтора часа: на каждом этапе звезд проверяли, словно "русских шпионов" в Америке.

Одним из первых на вечере слово взял Юрий Лужков - так уж повелось испокон веков, что Москва выиграла спор за главенство городов славянских.

"Здесь нет ни одного человека, с кем бы не хотелось обняться, - заявил мэр Белокаменной. - Это праздник человека слова. Я ваш соратник! Три-четыре! Ура-ура-ура!".

Через минуту после торжественной речи Юрий Михайлович спел дуэтом с Иосифом Кобзоном песню на украинском языке. Тем временем, пока 130 гостей праздника аплодировали певцам, за кулисами артисты коротали время, как могли. Анжелика Варум забила в карты дурака со своей подругой, а ее "босоногий мальчик" Леонид Агутин беседовал с Валерием Меладзе. "Гарна дивчина" Наталья Королева, ожидая своего выхода, с удовольствием отплясывала под аккомпанемент своей землячки Верки Сердючки.

"А я иду такая вся в "Дольче Габбана"!!! Ла-ла-ла!..", - с нескрываемым аппетитом подпевала Наталка Верке, пританцовывая около выхода на сцену, в 50 метрах от которой был развернут пир на весь мир.

На столах гостей ждали королевские креветки, лобстеры, овощные салаты, мясные и сырные закуски, а на десерт были предложены мятное мороженое и трюфели.

Но главное праздничное угощение, как водится, было подано в кульминационный момент торжества. 100-килограммовый торт, испеченный кулинарами по специальному рецепту, вынесли под не совсем славянское Happy Birthday To You.

Торжество в честь 60-летия Януковича закончилось в 2 часа ночи. Впрочем, гостям не давали заскучать ни на минуту. Один артист сменял другого, а время от времени инициативу брал в свои руки сам именинник - танцевал с супругой и даже во время исполнения Киркоровым "Хава нагилы" не удержался и исполнил несколько па.

Не все артисты удостоились аплодисментов такой же именитой публики.

"Валерий Меладзе, например, выступает уже без именинника", - рассказал один из организаторов праздника, почесываясь от мошек, - их гости торжества назвали единственным минусом юбилея.
Коментарів: 7
Хохма Показати IP 11 Липня 2010 22:33
Що для людей відпочинок, то для психологів матеріал для роботи. Побачене дає багато матеріалу. Респект тим хто встановив камеру. Приховали камеру, приховають і самостріляючу гвинтівку.
Об"єктивний Показати IP 12 Липня 2010 01:07
А мій респект - іміджмейкерам Януковича. Я переконаний - це продумано. Перед нам - нормальний веселий мужик, гуляє, танцює, веде себе природньо і зрозуміло. Це не занудний і сумно-преживаючий за долю краю Ющенко, і не ангел з косою, яка, все нас хотіли переконати, приходить додому і сідає читати посібник "як вдосконалювати всій патріотизм і жертовність". Янукович - НОРМАЛЬНИЙ МУЖИК
Вухо Показати IP 12 Липня 2010 01:11
Перепрошую: це мені полулося чи Кіркоров дійсно якогось АЛЄКСАНДРА паздравляєт? якщо так - то це ніякий не ювілей Януковича.
VSC до Вухо Показати IP 12 Липня 2010 10:09
Адександр - младший сын. Бедросович поздравил его и тихонько добавляет 2Виктор Федорович". А "Вухо" туговатое.
Суб'єктивний Показати IP 12 Липня 2010 10:26
Бидло завжди залишається бидлом, хоч у рядні, хоч у смокінгу.
Exaboto Показати IP 12 Липня 2010 16:18
те, що ми вибрали таке чмо в президенти, говорить те саме про нас - українців. Позор.
не так воно страшне, як його малюють Показати IP 13 Липня 2010 19:58
А я думала, щось таке там покажуть. Звичайна пяна компанія. Просто наші люди це все роблять під диск і в барі в кращому випадку. То просто не інтелігенція. Хоча як поспостерігати, то можна знайти пару прилічних людей, які ведуть себе пристойно.Мені то все огидне. Я так не святкую...

Додати коментар:

УВАГА! Користувач www.volynnews.com має розуміти, що коментування на сайті створені аж ніяк не для політичного піару чи антипіару, зведення особистих рахунків, комерційної реклами, образ, безпідставних звинувачень та інших некоректних і негідних речей. Утім коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію.

Система Orphus