USD 39.55 39.85
  • USD 39.55 39.85
  • EUR 39.73 40.00
  • PLN 9.76 9.92
Світ вражає: Орест Лютий запрошує на "Бандерштат-2012". ВІДЕО
Орест Лютий запрошує на "Бандерштат-2012".

Коментарів: 16
Александр Показати IP 7 Липня 2012 18:20
Жаль, что мишку в зоопарк возвращают, не будет ни денег, ни свободной клетки для новых животных(((
Ответ до Александр Показати IP 7 Липня 2012 22:31
ПНХ
Александр до Ответ Показати IP 8 Липня 2012 09:31
А ведь еще и почти говорящие!
antikommi Показати IP 8 Липня 2012 16:49
На кононовічєй в зоопарку кліток не вистачить. Прикро.
БЕНДЕР до antikommi Показати IP 9 Липня 2012 23:09
Для них досить поставити зєркало в клєтку і забрати штани --- і буде безкінечний сеанс ексгібіціонізму та ананізму
33квартал Показати IP 8 Липня 2012 18:17
надо срочно его к врачу показать,и чем быстрее.
Бомба Показати IP 8 Липня 2012 22:07
Якась маячня сивої кобили.
????? Показати IP 9 Липня 2012 13:58
в 2012 році надіємос не буде таких випадків як у минулому році
націоналіст Показати IP 9 Липня 2012 21:33
Кожен матюк наближає вас (в т.ч. слухачів) до москаля!
Хатуль Мадан Показати IP 9 Липня 2012 21:50
БАНДЕРШТАДТ!!!
ірина Показати IP 10 Липня 2012 13:21
33-кварталу: І ще Гузя разом з ним, то його дітище. Ще Соловки не заселені - хай там разом свій Бандерштадт будують...
Александр Показати IP 10 Липня 2012 15:44
И все же БАНДЕРШТАТ: для города - все же маловато будет, а вот для 51-54 штата - в самый раз! Как например свободно присоединившееся государство Пуэрто-Рико. Или один из новых Гавайских островов. Или есть вот уже там Восточное Самоа, а было бы неплохо еще и Восточноевропейский Бандер.
Совість Волині Показати IP 10 Липня 2012 19:07
Ещё один клиент прокуратуры и псиатра. А бандерштадта не будет!!!!
antikommi до Совість Волині Показати IP 11 Липня 2012 22:00
От чого точно ніколи не буде - то пам*ятника вусатому імбецилу, що в тебе на аватарці.
А ВАС? Показати IP 12 Липня 2012 01:09
а вас, часом, не засмучує те, що цей так званий "Лютий" не українець? А батько його ставив концерти для комуністів і всієї совецької верхівки?
Александр Показати IP 12 Липня 2012 11:54
Как Лютый не украинец??? Он же АнтИн!!! Какая жалость, что замечательный актер, лучший Хлестаков за долгую историю театра им.Леси Украинки в Киеве сначала опустился до "мистера Тайда", а потом до нынешнего урода!