USD 39.75 40.05
  • USD 39.75 40.05
  • EUR 39.85 40.30
  • PLN 9.72 9.98
Світ вражає: Фото дня: 6 вересня
Давно не заходив на чудовий сайт
НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ. І не ділився як завжди суперовою підбіркою фото.

Ділюсь


Пятикурсник факультета инженерии университета Оттавы Джереми Чои отряхивается после погружения в фиолетовую краску во время традиционной церемонии посвящения студентов-первокурсников.


Пастух в традиционной баварской одежде ведет стадо козлов в Альпах недалеко от Миттенвальда, Германия. Каждый год пастухи ведут стада коров, овец и козлов с гор в сентябре, после того как животные провели четыре месяца на пастбищах баварских гор


3. Водители ждут, пока пастух проведет отару овец по мосту Курзон в Аллахабаде.


4. Женщины исполняют ритуалы, молясь за долголетие своих сыновей во время традиционного фестиваля Бакх Дуа в сообществе народности догра в Джамму, Индия.


5. Всадница сидит на лошади на арене на 188-ой ежегодной ярмарке в Бертоне, штат Огайо.


6. 6. Родители с первокурсниками спят в спортивном зале в Вухане, провинция Хубэй, Китай. Вот уже пятый год подряд университет предоставляет бесплатное расселение родителям, навещающим своих детей, которые не могут позволить себе проживание в гостиницах. Перед расселением была произведена химчистка ковров и ковриков.



7. Баржа венецианского дожа возглавляет парад исторических венецианских кораблей, плывущих по Гранд-каналу, во время исторической регаты в Венеции.

Морпехи несут афганца, которому за несколько секунд до того, как был сделан этот кадр, взрывом оторвало ноги, к вертолету к западу от Лашкар Гах, Афганистан. Самодельные мины, в результате взрыва которых пострадал мальчик, были направлены на американских морпехов. После взрыва военные отреагировали мгновенно, наложив жгуты, чтобы мальчик не умер от потери крови.


Вид с воздуха на дома, окруженные паводковыми водами в округе Раджанпур провинции Пенджаб, Пакистан. Паводковые воды все еще присутствуют в южных провинциях Синдх и Пенджаб даже спустя несколько недель после наводнения, в результате которого погибли 1600 человек и еще 20 миллионов остались без крова.

Историческое поместье Динс в Кантербери было уничтожено землетрясением, эпицентр которого находился неподалеку, в Дарфилде, в Новой Зеландии. В стране объявлено чрезвычайное положение.

Спецназовец из белорусского министерства внутренних дел демонстрирует выносливость на учениях в Минске.


Члены белорусского спецназа демонстрируют свои умения во время учений на тренировочной базе в Минске

Спецназовец разбивает кирпичи об голову во время демонстрационных учений на базе в Минске.
Коментарів: 3
Игорь Показати IP 6 Вересня 2010 23:40
"Спецназовец из белорусского министерства внутренних дел демонстрирует выносливость" В упор не вижу там выносливости. Для того, чтобы разбить головой блоки не выносливость нужна, а сила.... А вот чтобы пробежать 50 км. нужна выносливость. Учите матчасть как говорят.
Оллегатор Показати IP 7 Вересня 2010 11:11
Фото дня: 26 вересня... Машина часу?
editor до Оллегатор Показати IP 7 Вересня 2010 11:16
Нєа, цифра зайва просто ))). Сенкс, виправив

Додати коментар:

УВАГА! Користувач www.volynnews.com має розуміти, що коментування на сайті створені аж ніяк не для політичного піару чи антипіару, зведення особистих рахунків, комерційної реклами, образ, безпідставних звинувачень та інших некоректних і негідних речей. Утім коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію.

Система Orphus