USD 39.60 39.90
  • USD 39.60 39.90
  • EUR 39.73 40.00
  • PLN 9.76 9.92

Терористи порушують домовленості. Карта АТО

5 Жовтня 2014 14:51
Ситуація в зоні проведення АТО залишається напруженою. Терористи порушують домовленості про припинення вогню, продовжуючи здійснювати напади і обстріли сил АТО та населених пунктів регіону.

Про це повідомляє прес-центр РНБО.

.


Зауважимо, у ІАЦ РНБО повідомили, що представники РФ з трьохсторонньої клірінгової групи з питань припинення вогню після обстрілу Дебальцевого зв'язалися з командиром терористів і просили його припинити обстріл

Про це розповів член ІАЦ РНБО Володимир Полевий, передає Еспресо.TV.

"Трьохсторонні клірингові групи спостерігачів з України, ОБСЄ та Росії з питань припинення вогню та поетапної стабілізації лінії розмежування сторін мають завдання із фіксації порушення умов перемир’я.

Після фіксації конкретного обстрілу в місті Дебальцеве представники РФ вийшли на зв’язок з місцевим польовим командиром незаконних збройних формувань. Він підтвердив ведення обстрілу, але вогонь не припинився через, начебто, дії непідконтрольних бойовикам підрозділів", - йдеться у повідомленні.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 34
Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 15:07
коментар було видалено
Анонім до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 15:12
щоб ти ЗД,,Х!!!
Анонім до Анонім Показати IP 5 Жовтня 2014 18:41
"місця збройних сутичок між прикардонною службою україни та террористамі" -улыбнуло...
иван Показати IP 5 Жовтня 2014 16:06
а разве они о них слышали ? как убивали украинцев так и продолжают а что там в действительности делаеться в етом лугандоне-то правды незнает никто
Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 17:40
коментар було видалено
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 17:59
молодой человек, какая у вас истерия, что это вы так разволновались!? успокойтесь, а то смотрю, слюной уже захлебнулись. нельзя так, нельзя батенька.А то у тебя, как в анекдоте: Поехал Василий Иванович в Индию, ходит по улицам Дели, удивляется. Вдруг подходит к нему йог и просит: - Налей стакан водки. - С какой стати,- говорит Василий Иванович. - Да ты не бойся, я пить не буду, а фокус тебе покажу. Налил Василий Иванович стакан, а йог уставился на водку и смотрит, смотрит, вдруг - раз, и падает на бок. Народ сбежался, вызвали врача. Врач осмотрел йога и говорит: - Алкогольное отравление! Вернулся Василий Иванович домой и бегом к Петьке: - Петька, налей мне стакан водки - я тебе фокус индийский покажу! Налил Петька водки, Василий Иванович уставился на стакан, смотрит, смотрит, вдруг падает. Вызвали врача, тот ставит диагноз: - Захлебнулся слюной!
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 18:11
коментар було видалено
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 18:30
— Что на войне страшней врага? — Дурак командир!
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 18:38
Ваши ребята на собственной шкуре ежедневно в этом убеждаются. Если будешь спорить, то почитай хотя бы на данную тему статьи этого сайта.
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 18:50
Украинцы узнали страшную тайну Путина: каждый упавший Ленин ведёт к падению цены нефти. А памятников у них ещё ого-го!
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 18:55
коментар було видалено
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 19:17
Ленина спрашивают: — Что такое «Коммунистический университет трудящихся востока» — Это такое хитрое заведение, где евреи на английском языке учат негров и китайцев как по-русски делать мировую революцию.
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 19:14
Еще про Ленина, точнее его биографии: 1870 год - родился. 1924 год - умер. 2014 год - покалечил 4 фашистов.
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 19:18
В 1920 году получил рабочий за хорошую работу «награду» — портреты Ленина и Троцкого. Приходит в голую пустую комнатку с тюфяком на полу и одним гвоздем в стене и размышляет: «Ленина повесить, а Троцкого поставить к стенке, или лучше повесить Троцкого, а к стенке — Ленина?»
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 19:24
Одному типу никак не удавалось сесть в тюрьму. Наконец решился, забегает в кабинет первого секретаря райкома и кричит: "Хайль Гитлер!" Первый секретарь, открывает ящик стола, достает оттуда эсэсовскую фуражку, надевает на себя и отвечает: "Слава богу! Наши пришли!"
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 19:36
это ты о себе что ли)) . Идет сепаратист по лесу. Слышит кукушку. - Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось? Сверху падает граната. Голос с дерева: - Айн... Цвай... Драй... А воопще: Сепаратисты утверждают, что склады с оружием сами на них напали и они были вынуждены обороняться.
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 19:44
Между прочим, в Донецке работает танкоремонтный завод. Так вот на этом заводе работают ваши ребята. Причем работают с удовольствием. Некоторые из них, например, говорят следующее: "Хоть рабочую специальность получим!" Сейчас, в данный момент на территории донецкого аэропорта идет сбор трофеев. Там достаточно богатый улов. А ты не забываешь о куче уже сваренных котлах? Куда делась техника и боеприпасы оттуда? Ведь по уже давненько сделанном признанию Порошенко украинская армия потеряла минимум 65% бронетехники.
Анонім Показати IP 5 Жовтня 2014 17:43
коментар було видалено
Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 17:58
Сегодняшнее сообщение от ополчения. "Из района севернее Волновахи по Донецку отработали 2 Урагана. По специальной волне из 72-й сообщили, что они не причем (у них и правда таких систем нет) - просили не карать за своих коллег-уродов (те уже свалили)".
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 18:02
Похмеляться надо батенька,похмеляться... Утром очередь за водкой на разлив. Все с большого бодуна. Первый мужик берет стакан водки и выпивает, не отходя от кассы. Сзади голос: - Ну как, холодная или теплая? - Хху! Приятная...
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 18:20
Я, если и пью, что либо, то только нормального, т.е. крымского разлива. Иными словами, водку пей сам. Между прочим, водки нормальной в продаже не найдешь. Поэтому безопаснее пить самогон, чем водку из магазина.
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 18:41
Стук в дверь. Хозяин открывает, а там мент. Мент: — Ну че мужик, признавайся, самогон варишь? Мужик: — Да нет, сырой пью.
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 18:50
Стары, еще советских времен: Сдает студент экзамен по экономической географии и плывет на вопросе "Экономические отношения СССР и Индии". Преподаватель пытается его вытащить и спрашивает: "Что мы экспортируем из Индии, например, что вы пьете по утрам?" Студент смотрит на него удивленными глазами и спрашивает: "Неужели мы с такой дали рассол везем?"
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 18:47
Ну а если насчет анекдотов, то про "тебя": Петька забегает к Чапаеву и кричит: "Василий Иванович! Белого привезли!" В ответ слышит: "Сколько ящиков?"
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 19:01
Данчанин, ты чего, куришь в Крыму!? Сидят в лесу два наркомана, курят. Один ловит ежика, переворачивает и говорит: — Смотри! Это ж девочка! Второй отвечает: — Ты че, дурак? Это ж ежик!
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 19:18
Вырос я в Крыму. Сейчас живу в Донецке. А вот по поводу анекдотов: -Василий Иванович, белые наступают. -Петька, пей! -Ты меня видишь? -Да! -Петька, пей еще! -Петька, ты меня видишь? -Нет! - Вот и замаскировались.
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 19:24
Лапши, лапши...Сказочник. Хочется любви и ласки, а вокруг лапша и сказки.
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 19:32
Ну, если, по твоему утверждению, я специалист из области фантастики, то ты специалист из области фэнтези.
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 19:44
Ты по принцыпу : Внук спрашивает у деда: - Дедушка, а ты на фронте был? - Ну. - Что "Ну"? - Ну, не был.
Петька до Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 19:41
В террористов, нет вечных двигателей, в террористов есть вечные тормоза.
Дончанин до Петька Показати IP 5 Жовтня 2014 19:47
Полностью с тобой согласен. Ведь террором занимаются силы АТО, а ополченцы противостоят этому террору.
Дончанин Показати IP 5 Жовтня 2014 19:53
"Трьохсторонні клірингові групи спостерігачів з України, ОБСЄ та Росії з питань припинення вогню та поетапної стабілізації лінії розмежування сторін мають завдання із фіксації порушення умов перемир’я" - А с каких времен эти специалисты начали работать? Ведь только вчера они собрались в Мариуполе договариваться о том, как именно они будут работать!
петька Показати IP 5 Жовтня 2014 20:15
Слушай,да смотрю у тебя не все вдома.
Народ до дончанина Показати IP 6 Жовтня 2014 00:13
Шановні громадяни! Тут у нас завелося "дончанин", не звертаймо на нього уваги! Це пише психічно хвора особа, напевно з Ліпін! А на таких не ображаються! В нього скоро х-й відсохне за його слова! Слава Україні! Героям Слава! ЛА-ЛА-ЛА!!!!!!!!