USD 39.55 39.84
  • USD 39.55 39.84
  • EUR 39.70 40.00
  • PLN 9.75 9.90

Як Путін став найбагатшою людиною в світі

19 Березня 2014 21:00
У черговому випуску спецпроекту журналістських розслідувань "Гроші" на каналі 1 +1 вийшов відеосюжет " Як Путін став найбагатшою людиною в світі".

Згідно з даними європейської преси, за час правління Володимир Путін став найбагатшою людиною в світі, - його статки оцінюють в 100 мільярдів доларів.

З'ясувалося, що у російського президента найдорожчі в світі швейцарський годинник, розкішний автопарк, власна авіація, найбільші яхти, яким можуть позаздрити арабські шейхи.

Згідно з деякими даними, в порівнянні з нерухомістю, якою володіє Путін, навіть Межигір'я Януковича, як висловилися журналісти, - "сарай для прислуги".

"Офіційно у Путіна і Медведєва - 5 заміських резиденцій, 11 державних баз відпочинку, а по всій країні продовжують будувати нові елітні палаци для президента, - в цілому їх вже близько 25 ... Є у Путіна і шикарна дача в Криму", - йдеться в сюжеті.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 18
111 Показати IP 19 Березня 2014 21:03
Ще один шизанутий!!!
ветеран ВВВ до 111 Показати IP 19 Березня 2014 21:25
"Хайль Пудін" історія вже знала подібного самодура якого любила його нація
Стекломой Показати IP 19 Березня 2014 21:12
Став багатий за рахунок збуханої біомаси
Бульба Показати IP 19 Березня 2014 21:18
Если б "Володимир Путін став найбагатшою людиною в світі" он бы не принял закон запрещающий гос.чиновникам иметь активы и имущество заграницей.
Андрій76 до Бульба Показати IP 20 Березня 2014 09:53
Так это закон запрещающий гос.чиновникам, но не ЕМУ ЛИЧНО и его окружению...
антіпутлер Показати IP 19 Березня 2014 21:21
Путлерізм це не ідеологія, а технологія керівництва бидлом. Ну а рабів-дуполизів на расеі вистачаэ
г.тюмень Показати IP 19 Березня 2014 21:24
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят — Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ — Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз — Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах! Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? — Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? — Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля! Если верите
психіатр до г.тюмень Показати IP 19 Березня 2014 21:28
Весь світ не сприймає його дій, а росіяни моляться на психічно хвору людину і дякують за щасливе майбутньє
антіпутлер до психіатр Показати IP 19 Березня 2014 21:33
Кажуть, що ботокс маэ психічні побічні ефекти.
лучанин до антіпутлер Показати IP 19 Березня 2014 21:37
Ні, це кабаева висмоктала у недомірка весь мозок через піпіську
Москаль до психіатр Показати IP 20 Березня 2014 06:10
Ага, точно. То ли дело яйценюх, тягнибог, йуля, кличко, ярош и пр. - гениальные гении, светочи разума и кладези мудрости. Всё, психиатр открыл мне глаза, теперь на них молиться буду. Может повезет и заживу как на Украине...
Роман до г.тюмень Показати IP 20 Березня 2014 09:16
Сел я жопой на ежа – Виноваты США. Денег нету ни шиша, Ко виновен? США! Если вдруг упал "Протон", То виновен Вашингтон. Станцевали девки в храме – Все претензии к Обаме. Нет в стране духовных скреп И виновен в том Госдеп! Если Путин строит дачи, Если в думе психи скачут, А министр обороны Платит бабам миллионы, Если вдруг пылает лес, Запрещен оральный секс, Если падают зарплаты, виноваты в этом Штаты – От Техаса и до Юты, А совсем-совсем не Путин.
111 Показати IP 19 Березня 2014 21:38
Та напевно дзюдоїсти сильно били в молодості його по голові
не правдивая правда) Показати IP 19 Березня 2014 21:39
Я извиняюсь Путин явно не ангел но и не такой черт как его тут предстоаляют!но Горбачев был просто душка одуванчик,а Ельцин приятный собутыльник,вдруг у кого то чйца выросли и все он не мужик а демон!))он Крым схавал! И фигня что если бы он проеб... то натовские крейцсеры стояли и все кнопочки на чемоданчики держали?)))
111 до не правдивая правда) Показати IP 19 Березня 2014 21:43
Зачекай ще й він те саме буде робити!!!
111 до не правдивая правда) Показати IP 19 Березня 2014 21:43
коментар було видалено
уже никто Показати IP 19 Березня 2014 21:45
И вообще я тут зря распинаюсь вините и дальше всех!)не думал что мои так подведут! ((
Анонім Показати IP 19 Березня 2014 23:11
Лучше бы подумали как обьединить Россию и Украину! Киевская Русь! Без всех ! только герои и ветераны, решают?