USD 39.40 39.75
  • USD 39.40 39.75
  • EUR 39.60 40.00
  • PLN 9.75 9.90

Сепаратисти атакують Захід України через інтернет, - ЗМІ

1 Червня 2014 21:00
Сепаратисти та терористи з Донецької та Луганської областей починають закидати божевільною пропагандистською інформацією жителів Заходу України в різноманітних соціальних мережах. Про це повідомляє "Преса України"

Від імені жителів донецьких міст мешканцям Заходу України в соціальних мережах приходять дивні листи, в яких „жителі”, приміром, Слов’янська, пишуть, що там „вбивають дітей, літніх людей та простих мирних жителів”.

Далі авторка листа стверджує, що на Донбасі „шахтарів не пускають на роботу”.

Ну а насамкінець авторка листа стверджує, що нова українська влада підписала якийсь договір, згідно якого кількість жителів України має зменшитися на 50%...

Пропонуємо увазі читачів "Преси України" скан цього божевільного повідомлення від Олени Уманської з Добропілля, яке вона розсилає аби кому.

Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 113
террорист Показати IP 1 Червня 2014 21:08
Я тоже луганский террорист. Прошу задавать вопросы.
Українець до террорист Показати IP 1 Червня 2014 21:25
коментар було видалено
Украинец до Українець Показати IP 1 Червня 2014 21:27
коментар було видалено
Українець до Украинец Показати IP 1 Червня 2014 21:31
Ні це твоє поганяло.
террорист до Українець Показати IP 1 Червня 2014 21:34
Можете обращаться ко мне Иван Григорьевич.
Українець до террорист Показати IP 1 Червня 2014 21:44
коментар було видалено
ак47 до террорист Показати IP 2 Червня 2014 08:34
Наступне питання буде від мене
Анонім до террорист Показати IP 2 Червня 2014 09:05
Запитання. Іване Григоровичу , а кого ви тероризуєте? Ви місцевий чи звідки? Що вас наштовхнуло ним стати?
народ до террорист Показати IP 14 Червня 2014 22:51
коментар було видалено
Дончанин Показати IP 1 Червня 2014 21:11
Уровень грамотности автора фейка следует даже из того, что автор не понимает даже того, что для добычи газа, сланцевого в том числе, не строят шахты.
Сеня до Дончанин Показати IP 2 Червня 2014 01:57
Уровень? Фейка? А, блондинка перепутала шахту со скважиной. Так у нас и путепроводы мостами кругом называют. А еще есть ракетная шахта. Там наверное тоже уголь добывают. На ракетах летают и добывают, а может ракеты там сами добывают. А может у человека и действительно "крыша поехала", от такого у кого не поедет, только вот где доказательства того что она всем шлет и что это фейк? Вы хотите сказать что там все спокойно и прекрасно?
Григорій Іванович до Сеня Показати IP 16 Серпня 2014 10:07
"Путепрово́д — один из видов мостовых сооружений.".......ніякого "гріха" немає і не буде , якщо назвати його мостом
лпдмуа а простише и Показати IP 1 Червня 2014 21:17
незвертайте уваги а хто чим може помогайте армии -нашим хлопцям які відстоюють и гинуть за Украіну : Але незабувайте своіх злодіів і корупціонерів вони повиніі бути на гарячі пательні
Вася до лпдмуа а простише и Показати IP 2 Червня 2014 05:48
От як своiх коррупцiонерiв i злодiiв знищите- якраз i залишиться 50-т % населення...
лпдмуа а простише и до Вася Показати IP 2 Червня 2014 08:24
думаю що знищем як злодіів так і корупціонерів але залишиться не населення василів-катрусь і пилипків а громадян Украііни :-гідних відстоювати своі права захищати свою державу і готових на самопожертву : справимось не тішься із тих неймовірних трудностей які несе наш нарід-обовязково переможемо
Метла Показати IP 1 Червня 2014 21:21
Для того, чтобы не дать разнести этот бред, нужно не тянуть с АТО. Предоставить возможность выйти всем мирным людям из города, а всех остальных считать террористами, пусть их Бог прощает. И вернуться, наконец, к мирной жизни в Украине
Анонім до Метла Показати IP 1 Червня 2014 23:08
Понятное дело, позицию вывести минимум 3 млн. жителей из городов (куда, в поле?) вы безусловно считаете патриотичной)). Потому что умной))
Мирный житель до Метла Показати IP 1 Червня 2014 23:50
Как выехать матери с детьми? За что и где жить? 50 км от Донецка сплошные блок-посты с боевым оружием и неважно какой там флаг . С любой стороны у мужиков башню снесло. Правительство НИЧЕГО не делает для эвакуации . Вы думаете, так просто бросить квартиры , друзей, имущество ?
Я до Мирный житель Показати IP 2 Червня 2014 00:05
Точно, гораздо проще зд*хнуть в своей квартире на своём иуществе
Анонім до Я Показати IP 2 Червня 2014 00:19
Вот поднимайся и уезжай без денег. Или дай взаймы . Странные какие-то. При депортации хоть подводы давали. А от вас только слышно : уезжайте, уезжайте
Анониму до Я до Анонім Показати IP 24 Червня 2014 17:19
Так то же при насильственной депортации...А вы, "жители Даунбасса", сами накликали Путлера и рашенских диверсантов на свою территорию, голосуя за подлую ПР, подлизывая пятую точку у Ахметки, Ефремки и Януки. А теперь еще и жалуетесь? Вот пусть ваши боссы вас и спасают, просите денег у них - ведь Ахметка у вас - царь и бог. А можете и не уезжать, а вступать в ряды Национальной гвардии и защищать свой дом от гопников, наркоманов, диверсантов и мародеров. Или СЛАБО? Рашенскими флагами махать было легче? Не хрен отсиживаться в теплом местечке где-нибудь в Закарпатье среди лугов и обилия фруктов, берите оружие в руки и исправляйте свои ошибки.
Виктория до Мирный житель Показати IP 24 Червня 2014 17:12
Кто хотел, тот уже выехал и что интересно - в основном, в Западную Украину - к "бандеровцам" и "фашистам"...Нет худа без добра - Путин опять проиграл в том, что беженцы смогли убедиться лично, что никаких "бандеровцев" и "фашистов" в Зап. и остальной Украине НЕТ, кроме как наемных неонацистом Путлером фашистов в Донбассе. Так жители востока Украины снова становятся украинцами, а не зомборашистами. есть несколько случаев, когда из Донбасса вместе с семьями бегу и и перепуганные жирные рашисты, не желающие защищать свой дом, а мечтающие пересидеть войну в безопасном месте, которую они сами и накликали. Здесь они сидят по ресторанах, жрут и пьют, ведут себя крайне хамски, вслух ругая все, что связано со словом "Украина". Поэтому с некоторых пор меры кое-каких городов охотно принимают женщин и детей, а этих хамов отправляют назад в Донбасс защищать свои города и бизнесы.
галина до Виктория Показати IP 4 Липня 2014 11:02
а 109 тысяч эвакуировавшихся в Россию - это что неправда? если во Львов приехали 4 придурка долбанутых на всю голову, то это говорит о том, что все ри нулись на Западную Украину? тупые вы. никто из вас правды не слышал, не знает, только трепаться в угоду фашистам. что же вы сволочные такие? и чего вы миллионами едете в ту же Россию на заработки? я бы на ФМС России так бы вас наладила, чтобы вы из тюрьмы не вылазили за свои пакостные высказываания. жополизы америкосовские.
Григорій Іванович до галина Показати IP 16 Серпня 2014 10:12
Аки малые дети они не понимают, почему украинская армия не разрешает на Донбассе деятельность террористических организаций. Не понимают потому что в головах сознание детей. И не просто детей, а детей умственно отсталых. Жестоко, но из песни слов не выкинешь. Главная проблема Донбасса в отсутствии элементарного житейского ума. Нужно популярно объяснить этим галям и колям, что украинская армия идет освобождать не их, а украинцев и украинские земли. Им также стоит объяснить, что на территории Украины нельзя строить Новороссии и бегать с автоматом Калашникова и с колорадской ленточкой на жопе. Такое поведение опасно для имущества и для жизни. Есть прекрасный город Москва, езжайте туда и стройте. Или в за Уралом – великую Сибирскую республику
Читающий... до Метла Показати IP 22 Червня 2014 17:12
Умение мыслить это привилегия, а не обязанность, но и не всё, что "шуршит" в голове надо выставлять на всеобщее обсуждение. Человек отличается от животного умением думать. Кстати, даже в дикой природе хищники не проявляют подобной жестокости. Думайте всегда о чём пишите. Не уподобляйтесь птичке "какнул и полетел".
Олександр Показати IP 1 Червня 2014 21:30
А "Волинські новини" уже давно стали площадкою для сумнівіних особ зі Сходу. Хто сумнівається? Ау, "донеччанин", "луганчанин".
Ірина до Олександр Показати IP 2 Червня 2014 06:52
А на сході що, не люди живуть?Так, вони не волиняни,але чи з цього витікає що вони мають залишитись без житла,якщо виїдуть? Останні 20 років не зробили їх багатіями,нового житла вони вже за таких цін та безробітті ніколи не збудують.А без них їхні домівки стануть руїною.Бо гармати та танки то не жарти. Та і своїх синів і чоловіків, котрі їх як можуть захищають,не всі жінки покинуть. "Сумнівні особи" ви пишете. А ті, котрі приїхали з гарматами у донбас і руйнують школи, лікарні,коли немає інсуліну людям, то не сумнівно? Хіба АТО з діабетиками воює,чи діабетики геть усі терористи? Треба МИРУ домагатися, та ЗЛАГОДИ, а не виганяти людей з домівок!
Григорій Іванович до Ірина Показати IP 16 Серпня 2014 10:16
Мушу , ще раз повторитись, бо до галин та ірин з першого разу не зрозуміло, та й невідомо чи взагалі вони щось зрозуміють. - "Аки малые дети они не понимают, почему украинская армия не разрешает на Донбассе деятельность террористических организаций. Не понимают потому что в головах сознание детей. И не просто детей, а детей умственно отсталых. Жестоко, но из песни слов не выкинешь. Главная проблема Донбасса в отсутствии элементарного житейского ума. Нужно популярно объяснить этим галям, иринам и колям, что украинская армия идет освобождать не их, а украинцев и украинские земли. Им также стоит объяснить, что на территории Украины нельзя строить Новороссии и бегать с автоматом Калашникова и с колорадской ленточкой на жопе. Такое поведение опасно для имущества и для жизни. Есть прекрасный город Москва, езжайте туда и стройте. Или в за Уралом – великую Сибирскую республику
Ирина Показати IP 1 Червня 2014 22:00
Наши дети в Краматорске уже пугаются любого громкого звука. Ребенок не закончил до конца учебный год, в целях безопасности пришлось его вывезти. И это нормально по-вашему? Многие предприятия не работают, большинство магазинов закрыто. Города разрушают. И что в том письме не правда?
Українець до Ирина Показати IP 1 Червня 2014 22:04
Ти вже Ірина? Ти ******* путінське зло за рублі.
Анонім до Українець Показати IP 1 Червня 2014 22:10
Українець, приедь в Краматорск или Славянск и посмотри все своими глазами, а потом будешь оскорблять.
Ірина до Українець Показати IP 2 Червня 2014 07:03
І я теж Ірина, хоч і не з Донбасу. От так батьки колись давно назвали.В Україні дуже багато Ірин, Олен та Оксан.І я теж проти війни і вбивств! Для таких як ви всі хто не фашист то путінське зло за рублі? Ви самі за доляри тут пишитесь чи за євро? Ото ж бо й воно. І не сталінські роки зараз,а кожен має свою думку. І припиніть називатись "українець"!Не ганьбіть це слово своєю дурістю!
галина до Ірина Показати IP 4 Липня 2014 11:04
молодець 1рина!
террорист до Ирина Показати IP 1 Червня 2014 22:13
коментар було видалено
Ирине до Ирина Показати IP 24 Червня 2014 17:31
Так вы же так любите Рашу...Кто вас тут держит? Езжайте в Путлеровскую Рашку и будьте там счастливыми лишь от того, что вы "в России" - пусть голодной и с "грузом 200"...Крымчане уже "радуются" - бегут тысячами из Крыма к придуманным "бендеровцам" и "фашистам"... Вы сами виноваты в том, что у вас творится! Вас якобы "не слышит" киевская власть...А Янука-ваш земляк вас слышал? А ведь он вас обокрал так же, как и весь остальной народ...Да к тому же и предал, обманул. Да вы и теперь там у себя принимаете Царева, Пушилина и остальных дебилов и продолжаете им верить. Так что не нойте, "жители Даунбасса" и благодарите себя и своего президента - золотого унитаза.
галина до Ирине Показати IP 4 Липня 2014 11:08
побежали крымчане в западную украину, прямо бегом туда, где нет ни работы, только одна коррупция. ну не надо же нести такую чушь. мы ж не в пустыне живем. вот все к вам так и побежали. нужны вы им очень. перспектива у вас большая очень. вот за российскими паспортами они побежали - это точно. у нас на выдаче паспортов крымчанам работают без выходных уже который менсяц и конца и краю не видать. он и всех узбеков уже вытеснили. на запад они к вам побежали, как же.
Григорій Іванович до Ирина Показати IP 16 Серпня 2014 10:40
коментар було видалено
100% Показати IP 1 Червня 2014 22:02
Тролі на ВН вже давно пасуться, але їх давно вже спалили)).Смерть сепаратистам і Слава Україні
Анонім до 100% Показати IP 2 Червня 2014 01:23
коментар було видалено
мінона до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 05:33
Це ти про себе?
Просто человек до 100% Показати IP 15 Червня 2014 00:05
коментар було видалено
галина до 100% Показати IP 4 Липня 2014 11:09
и придуркам слава в первую очередь, которые своими глупыми выкриками уничтожили государство и людей.
Валерій Показати IP 1 Червня 2014 22:48
Брехня це все! Це просто нашій владі хочеться воювати. Це гроші. От і зіштовхують людей один проти одного. Нам говорять ,що це сепаратисти а їм - що ми бандери!
эт точно до Валерій Показати IP 1 Червня 2014 22:56
Добавить нечего
ні бандеровець-ні се до Валерій Показати IP 14 Червня 2014 22:46
коментар було видалено
галина до Валерій Показати IP 4 Липня 2014 11:23
100% правда. добавить нечего. только одно можно сказать - что же столько народу дурного, что готовы головы сложить неизвестно за что?
Валерій Показати IP 1 Червня 2014 23:11
а чому коментар видалили! Про те, що Голови сільських Рад гроші отримали - за відправку Так званих добровольців! Тасуєте під наших брехунів. І для чого ж ми тоді майдан робили!
Адміністрація до Валерій Показати IP 1 Червня 2014 23:27
Адміністрація залишає за собою право видаляти відверто компроментуючі неперевірені факти
галина до Валерій Показати IP 4 Липня 2014 11:12
так, валер1й, ви прав1, правду в нас дуже не люблять.
місцева Показати IP 1 Червня 2014 23:12
Головне мати в голові клепку, і перш ніж вірити таким "правдивим" повідомленням - обмізкувати все. В соцмережах дуже багато провокаційних повідомлень. Найменша спроба щось заперечити призводить до того, що "знаючі" расіяни виливають багато словесного л...йна. Не слід на це звертати увагу. Вони проплачені.
Анонім до місцева Показати IP 6 Червня 2014 20:14
Текст песни
авас Показати IP 1 Червня 2014 23:51
Вот про сланец вы хорошо осведомлены, ждете недождетесь газа даремного. Поищите лучше у себя на волыни торфика, а востоку хватит и угольных шахт. А может поедете в брошеные дома в славянске? Там их уже много, люди бегут, вы их примите? Вы же так о них беспокоитесь? Еще никого небыло? А куда же бегут люди? Вы такие добрые, заботливые даже детей своих не жалеете. Восток вам объявил войну в инете? А вы думали глазки зажмурите и сделаете вид что ничего там не происходит? А совесть? Зеленая?
Анонім Показати IP 1 Червня 2014 23:57
Чтобы не было пропаганды, приезжайте на Донбасс. Увидите усе своими очами. И может вспомните, что все мы Люди. И немного забудете национализм. Или давайте всей страной будем обзывать Нигеров, может заодно и вспомним что мы жители одной страны
Я до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 00:07
Люди и хозяева в своём доме уже давно бы убрали всё дерьмо, которое мешает жить
Анонім до Я Показати IP 2 Червня 2014 00:21
Убрать, а не уничтожить. Хозяин при уборке мусор в доме не палит
мінона до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 05:37
А про 'мусор' ти вірно підмітив.
Анонім до мінона Показати IP 2 Червня 2014 07:46
А вот "хозяина" ты не заметил.
мінона до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 08:41
Хозяїн там простий народ, а не бандюки-колоради зі зброею
Анонім до мінона Показати IP 2 Червня 2014 08:50
И сколько их там, примерно, бандюков-колорадов? Если немного, то почему их многа народа не выгонит? Если много, то как их народ сумел прокормить? По последнему вопросу учтите - мы же еще и ваших вояков кормим так или иначе.
2334 до Анонім Показати IP 21 Червня 2014 20:29
панове неукраїнці незабувайтесь у нас на заході війна проти москальських банд йшла до 1954 р .для ГЕРОЇЧНОЇ УПА - кінець другої світової війни а партизанська війна до 1973рр. в ті часи УПА разом з польською АК боролись проти москальської окупації....... чи може ви обмоскалені колгоспники цього не знали ......\колгоспники -це бидло що пішло в комуну і знищувало українців...\ і ми і наші діди і батьки відвоювали нам свободу якими ми пишаємось а ваші вбивали і грабували нас .... і ми ще в повній силі не вступили в війну і коли ми ввійдемо на на фронт то розберемось хто зрадник а хто............
Церковна миша до 2334 Показати IP 23 Червня 2014 10:14
Бидло - це той, хто обзиває своїх же співвітчизників бидлом та претендує на звання "істини в останній інстанції".
Анонім Показати IP 2 Червня 2014 00:50
советую дончанам немного подлечиться, потому что только вы видите фашизм там,где его нет( у нас на западной Украине).
Анонім до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 07:59
А с факелами по Воли коммунисты ходили?
лісник до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 08:43
У нас всі комуняки на смереках
Анонім до лісник Показати IP 2 Червня 2014 08:50
То ви вже зупинились? Чи смерек достатньо ще?
Григорій Іванович до Анонім Показати IP 16 Серпня 2014 10:38
Комунізди сцуки , непрохані ходили з автоматами по нашій святій землі!
Саша до Анонім Показати IP 23 Червня 2014 13:09
Очень смешно,когда фашисты-пытаются доказывать,что их не существует!
авас Показати IP 2 Червня 2014 01:11
Мы не говорим про фашиз , это удел военных, я про сознание людей мирных, но озлобленных и ненвидящих, прежде всего восток, который посмел. Не зря же для вас все восточные это троли. Так удобно, вы же ведь не знаете и не хотите. Вы хотите чтобы мы уголь добывали,а вы спокойно поедете собирать клубничку.
террорист Показати IP 2 Червня 2014 05:57
Аборигены не понимают, как появляются на этом сайте схидняки? Объясняю - во всеукраинской ленте новостей появляется статья Волынских новын, нажал на источник, и вот я здесь, у вас в гостях.
Василий до террорист Показати IP 2 Червня 2014 07:46
А чего не спиться то Григорьевич ? Читаешь поди комменты, думу думаешь, как людей спасти...? А ты не задавался вопросом отчего так.? Отчего на нашу территорию понаехали Че Гевары из россии, которые там в розыске находяться за уголовные преступления.? Эти б..ь Бесы , Будулаи, да и ты сам лично. Это же вы приехали к нам на ЮВ разжигать огонь мировой революции . Это же вы ввозите в Украину оружие и вооружаете им отщепенцев. При этом ваш Бабай который являеться гражданином другого государства, прикрываясь православием кричит, что пойдет на Киев войной. Это же Бабай выступает и говорит : дети, не бойтесь думайте что это взрываються петарды. Так скажи мне Григорьевич, кто виноват на ЮВ. Так называемые бандеровцы или та нечисть что понаехала в Украину. Вы пишете что мы вас ненавидим и порождаем ненависть. Так я скажу что это вы ненавидите людей и порождаете ненависть. Это ваш Путин сказал что на Западной Украине живут недочеловеки, это Путин на весь мир высказал, что Россия победила бы Гитлера и сама, при этом наплевав на миллионы погибших солдат украинцев и мирных граждан Украины. И у вас хватает наглости говорить что мы вас ненавидим.? Почему за двадцать лет на ЮВ ничего подобного не было.? А потому, что был паханат и большинство боялось голову высунуть, а сейчас "братва" сь..сь к вам же в россию вы их приютили да еще и воюете за ихние деньги. И сын гаранта вместо того что бы помочь своими (ворованными) деньгами гражданам ЮВ открывает счета для оказания помощи. Это же какой циничной скотиной надо быть. И сейчас вы сидите на наших сайтах мониторите их и вкидаете свои недалекие посты непонятно с какой целью. Вы хотите нас переубедить что бы мы от чего то отказались , или чего то не делали. Но могу понять вас "сепараторов". Мы Донбасс не отдадим . Пусть это будет долго, но он был, есть и будет в составе УКРАИНЫ, как бы вам этого хотелось или не хотелось. При этом вы должны учесть что власти Украины и украинские военные в отличие ВВП не утюжат ваши города "Градом" и "Ураганом". Так что Григорьевич собирайте ка свое барахлишко и дадому и возможно в российской тюрьму вы проживете подольше чем в Украине на свободе.
Проснувшемуся до Василий Показати IP 2 Червня 2014 07:49
Вы могли бы столько много не писать. Последней фразы хватило бы...спасибо за жизнь на свободе!
Валерій Показати IP 2 Червня 2014 06:32
"Волинські Новини" - це хороший сайт! Респект Вам!( якщо видаляють - то видаляють дійсно те, що можливо і непотрібне) І це вже щось подібне на демократію!!!!!!!!!!!!!!!!
Ірина Показати IP 2 Червня 2014 07:11
А я вважаю, треба навпаки - якомога більше спілкування Заходу зі Сходом. Не перешкоджати, а пропагувати те спілкування. Ми хочемо єдності чи війни? Заборона спілкування, приліплювання ярликів,відверте хамство в бік східняків -це все на руку війні, розбрату і сепаратизму. Ми МАЄМО порозумітися чи й далі стрілятимемося?
Александр Показати IP 2 Червня 2014 07:29
Сколько боли, сколько призывов к единению идут к вам от людей, которых вы называете тролями((. " весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя, если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом", писал ап. Павел. Остановитесь! Или еще год АТО лучше вам? Не для схидняков, это точно.
Василий до Александр Показати IP 2 Червня 2014 07:49
Выгоните всю нечисть и будем жить как нормальные люди.
Александр до Василий Показати IP 2 Червня 2014 07:52
Нечисть появилась не из ниоткуда. Воюя против следствия вы не искорените причину болезни
Анонім до Василий Показати IP 2 Червня 2014 08:18
Справа в тому що нечістю кожен вважає своє.Там таким вважають бандерівщину, свастіки,правий сектор і гасла "смерть москалю", тут - тих хто проти цих гасел та сектору протестує. І кожен вигоняє нечість як він її розуміє. От що найстрашніше: зло плодить інше зло.Коли на тебе йдуть війною-мусиш або здатися переможцю або воювати. А після майдану і там ковтнули свободи та ще й про Одесу памятають,бояться що і їм таке буде
панкрат до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 09:10
Не свободи на сході ковтнули, а 'беспредела' і беззаконня. Як можна було жити в Україні і ненавидіти все українське?
Анонім до панкрат Показати IP 2 Червня 2014 09:15
То треба винищувати?
панкрат до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 10:22
Бажано, але можна і виселити на расію. українофоби,які живуть в Україні це, як міна уповільненої дії-колись да вибухне
Анонім до панкрат Показати IP 2 Червня 2014 10:47
коментар було видалено
I ступатимемо до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 10:59
Бо украiнцi!
Анонім до панкрат Показати IP 2 Червня 2014 11:03
коментар було видалено
Анонім до Василий Показати IP 2 Червня 2014 09:39
А ця нечисть появилась з расеи и чечні, що вони собі думають.Якого чорта сюди поналазили? Їх била расея, п їм мало лізуть до нас.До чого це все дійде?Головне,що ми їм зробили, а нічого.Бабло дають і їм всеодно кого мочяити.Кінець світу та й годі,коли людське життя копійки не варте
Саша до Василий Показати IP 23 Червня 2014 13:15
Вся нечисть-сидит в киеве!
109 Показати IP 2 Червня 2014 07:48
Та валом такої дези,як в статті написано.А сому це ви западенців до себе в гості кличете?Наші жо вас уже їздили дивитись! Похоронили вже їх ! http://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/29401259/ І від вас любові не діждешся.Хто тут вас обідив? Хто в вас землю забирає? Готові прогнутись під любий прапор аби не український. Лишь бы тихо и спокойно.
Анонім до 109 Показати IP 2 Червня 2014 08:24
То хіба "дивитись" їздили? Чи вітати "сепів" калашами?
Анонім до 109 Показати IP 2 Червня 2014 10:01
Та хто вас кличе на захід, кому ви тут потрібні. Жийте собі там, вас расея захистить.Зараз ця непотріб буде вас захищати від нас,бо бандери вас бють.Ми вас ніколи не били і бити не будемо.А ви стаєте попереду бандитів,щоб бити наших військових.В життя не думала,що росіяни будуть вбивати українців-це кінець. Нас німці розуміють, весь світ а кацапи вбивають.
Анонім до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 11:33
коментар було видалено
авас до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 17:25
А вам добродiю, бажаю як найшвидше, побачити схiд у себе вдома.
Вінстон Показати IP 2 Червня 2014 08:40
Я давно казав, що всяка гниль пише та провокує наші західні сайти. Дивно, що тільки зараз це помітили:(
Анонім до Вінстон Показати IP 2 Червня 2014 09:16
Чим саме провокує, на ваш погляд? Закликами порозумітися заміть винищувати чи навпаки, закликаючи нищити "сепараторів" на їхній землі?
авас до Вінстон Показати IP 2 Червня 2014 17:29
Вiд вас дуже смердить, ви мабуть троль! Бийте його люди, це сепаратист причаiвся
Читач. Показати IP 2 Червня 2014 08:58
На сьогоднішній день, враховуючи ситуацію, яка склалася в нашій Державі, я взагалі заборонив би коментарі.
террорист до Читач. Показати IP 2 Червня 2014 09:03
А я бы отобрал оружие и утопил в Днепре - на той самой гоголевской середине.
Анонім до террорист Показати IP 2 Червня 2014 15:13
При чому в усіх би зброю відібрати та стіл мирних переговорів всадовити. Можна і до стільців прив*язати, доки не договоряться.
террорист до Анонім Показати IP 2 Червня 2014 21:39
Спасибо. Кажется, на этом сайте я впервые сказал "спасибо".
авас Показати IP 2 Червня 2014 17:11
Вот перечитываю ваши разговоры, а все больше путаницы, почему то везде русские убивают украинцев. Как это понять и в этих речах волна возмущения. Я понимаю, что вы писатели никогда небыли на востоке украины и сознание того что там все русские у вас просто не вмещается в две извилины. Прошу прощения. Кроме как оскорблений в сторону востока и русских, а теперь еще и злорадства по поводу беженцев. А конкретно каждый может назвать хоть одну подлость которую сделал ему русский человек или москаль? Только не через зомбоящик. Я вот никак не найду причин столь великой ненависти. На любовь не претендую. Просто пусть те вшивые свидомисты читают то чего заслужили своим вечным стремлением к единению.
доцент до авас Показати IP 3 Червня 2014 07:29
З тобою і такими, як ти ніякого еднання не може бути. Ти ватно-гускій паразит на тілі України.
Виктория - авасу до авас Показати IP 24 Червня 2014 17:44
Украинцы к русским мирным людям относятся абсолютно нормально, т.к. много смешаных браков. Поверь, я - из русскоязычной семьи, но с 3-х лет живу во Львовской обл., где окончила русскую школу, отделение русской филологии и литературы и где меня оставили преподавать в западноукраинской вузе. авас, ты просишь назвать "хоть одну подлость которую сделал русский человек или москаль"? Называю по твоей просьбе: это Путин-неонацист и его приспешники, шпионы, наемники, ФСБшники, террористы и диверсанты, а также все обманутые путинской пропагандой пророссийские граждане, которые теперь разоряют Донбасс и мародерничают. авас, неужели это так мало, чтобы их возненавидеть за смерть наших молодых ребят, которые сражаются против Путлера и ваших пророссийских наемников? Да я бы своими руками задушила этих гопников типа афериста МММ Пушилина - бывшего шофера сына Ефремки, эту сучку Штепу, пейсатого "Стрелка" - Гиркина и всю остальную банду, которая ради бабла убивает молодых ребят и отцов семейств.
авас Показати IP 2 Червня 2014 17:21
коментар було видалено
авас Показати IP 2 Червня 2014 17:44
коментар було видалено
авас Показати IP 2 Червня 2014 17:48
коментар було видалено
Восточный полухохол Показати IP 16 Червня 2014 10:57
коментар було видалено
Восточный полухохол Показати IP 16 Червня 2014 10:57
коментар було видалено
2334 Показати IP 21 Червня 2014 20:33
панове неукраїнці незабувайтесь у нас на заході війна проти москальських банд йшла до 1954 р .для ГЕРОЇЧНОЇ УПА - кінець другої світової війни а партизанська війна до 1973рр. в ті часи УПА разом з польською АК боролись проти москальської окупації....... чи може ви обмоскалені колгоспники цього не знали ......\колгоспники -це бидло що пішло в комуну і знищувало українців...\ і ми і наші діди і батьки відвоювали нам свободу якими ми пишаємось а ваші вбивали і грабували нас .... і ми ще в повній силі не вступили в війну і коли ми ввійдемо на на фронт то розберемось хто зрадник а хто............
Ніка Показати IP 7 Липня 2014 10:04
От що буває, коли терористи прикриваються блондинками. Ну, ніяк не допетрають, що Захід москалям терпіти не буде. І терористам теж.