USD 39.40 39.75
  • USD 39.40 39.75
  • EUR 39.60 40.00
  • PLN 9.75 9.90

«Крим хоче додому»

11 Червня 2014 18:41
Мешканці анексованого Росією Криму, організували у соціальних мережах флешмоб «Крим хоче додому».

До слова, як повідомив у коментарі Інформаційному агентству Волинські Новини мешканець Севастополя Віталій, ситуація в Криму не найкраща, мовляв, ціни на квартири збільшилися в два рази: якщо раніше ще реально було купити квартиру в Севастополі, то наразі за ті гроші навіть в селі не купиш. З його слів, ціни стали захмарні, а зарплати залишилися на місці.

"В общем, работает только надежда... А дальше - не знаю, как будет", - додав він.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 19
Туристка Показати IP 11 Червня 2014 19:01
Вибачте, але Крим як лярва, то в Україні побула, то пішла, то в Росія побула, і там їй не добре. Я розумію, що багато голосів сфабриковано, але всі інші, чим думали раніше на виборах?
гiсть до Туристка Показати IP 11 Червня 2014 21:32
Бажаю вам любовi ,а не ненавистi.А ми i так вдома.
Анонім до Туристка Показати IP 23 Червня 2014 16:20
Туристка,это ты Лярва!Я люблю Украину!Но мы попали в задницу Раше не по доброй воле!Нас много...очень много,кто душой-с Ураиной,но просыпается под неласковым солнцем мачехи-Раши..Так и на востоке сейчас..Скажи,что восток-лярвы и хотят в Рашу!Это будет такая же ложь,как и то,что Крым весь салютует Раше..Нас много!Приходите и ведите нас домой! Писал Ваш всегда Крым.
шлюхам Показати IP 11 Червня 2014 19:50
коментар було видалено
Анонім Показати IP 11 Червня 2014 20:40
Так за чем дело стало - провести референдум. Второй довод -в Донецке цены на квартиры обвалились...
Донецк до Анонім Показати IP 12 Червня 2014 06:45
коментар було видалено
Оля Показати IP 12 Червня 2014 00:59
Завдяки тому, що Крим став ніби-то частиною іншої країни, багато українців спробують відпочинок в інших місцях, де і ціни не сильно вищі за кримські, а сервіз далеко не сардепівський, як у Криму. І навіть якщо Крим повернеться додому, виникає питання чи повернуться українці в Крим, відчувши комфорт на інших курортах .
Анонім до Оля Показати IP 12 Червня 2014 06:01
Приезжайте к нам, на Донбасс.
Дончанин до Анонім Показати IP 12 Червня 2014 06:19
Побоится. Ведь мы их живьем съедаем, и без соли! PS. С таким мнением многих из них о нас я впервые столкнулся еще будучи школьником.
дістало до Дончанин Показати IP 12 Червня 2014 11:29
може поперхнешся? ще й без солі...
Оля до Дончанин Показати IP 12 Червня 2014 17:32
А хіби не Донбас так сильно боїться бандерівців, правосеков чи як ви там про нас говорите. Тільки чогось як припекло то до нас і побігли ховатися.
ми до Оля Показати IP 12 Червня 2014 08:38
А для вас Крим лише місце де можна відпочити?
Юля до ми Показати IP 12 Червня 2014 08:53
Ну а для чого ще потрібен курорт? Відпочити оздоровитись. Чи Ви в Крим їздили для інших цілей?
Юля Показати IP 12 Червня 2014 08:51
Нам зрадники не потрібні! Так що за що боролись на те й напоролись.
КРЫМ до Юля Показати IP 23 Червня 2014 16:33
Милые...Земляки!А хотите услышать мнение Крыма?Вы нас отдали!своих..родных..тех,кто до сих пор плачет по Родине и молится за Украину,живя в чужой России..Никто за нас палец о палец не ударил..мы плакали ,когда нас тихо брали..Мы ходили под штабы,чтоб защитить своих офицеров,которые не могли стрелять по приказу..Мы прощались с ними и жили в полной депрессии и...ждали...когда же с неба...с моря...по суше придут наши спасти своих,которых тоже много и...ждали...Мы плакали,когда уходили наши военные,не нарушив присяги...Мы остались жить под чужой страной с окровавленным сердцем..с предателями,которые предали присягу..мы не можем не получить паспорт чужой страны-нам это необходимо для жизни..Мы плачем,смотря новости и ждем тех слов,которые вы говорили нам при оккупации,что Крым-наш! И ждем...когда же вы ОПЯТЬ хоть раз скажете:Крым,ты все равно наш!Жди нас!плевать на тех,кто говорит,что ты-чужой!Мы едем к тебе на наше море,к вам,украинцам,которые без нас ...плачут...А вы...А вы-опять орете:"Так и надо вам,крымчане!Хотели-получите!"..Вы...нас бросили...Тех украинцев и патриотов Родины,кто с тоской просыпается под солнцем чужой страны...У нас нет выхода-вы к нам не приедете,мы вас не обнимем..Нам надо привыкать к тому,что Родина нас отдала ни за что!Плюнула и отдала,даже не приподняв жопу!Хотя военных в Крыму было 20000тыс!И татар !И просто патриотов!Вы...те,кто пишет...Почему вы нас отдали?И не смейте на Крым наезжать!Здесь половина ваших земляков.которые хотят ДОМОЙ!
авас Показати IP 12 Червня 2014 10:20
коментар було видалено
дістало до авас Показати IP 12 Червня 2014 11:24
ну крим вже відпущений, я так розумію, що вам немає за що переживати і ваш текст тут недоречний крім того реакція росії є показником - як тільки кремль "піниться", значить все робиться як мінімум правильно
авас Показати IP 12 Червня 2014 10:26
Дети и старики это основной электорат нынешней демократии,! Еще соберите подписи у инвалидов, вот и будет вам основное население украины!
дістало до авас Показати IP 12 Червня 2014 11:26
ви по головах рахуєте? чи так, навскидку?