USD 39.55 39.84
  • USD 39.55 39.84
  • EUR 39.65 40.00
  • PLN 9.75 9.90

Відбувся обмін полоненими 222х150, - ЗМІ

26 Грудня 2014 17:20
На сході України здійснили обмін 222 бойовиків на 150 полонених українців.

Про це повідомляє УНН з посиланням на поінформоване джерело.

Зі слів джерела УНН, відбувся обмін полонених за схемою 222 бойовиків на 150 українців, які перебували в полоні терористів.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 8
Андрій Показати IP 26 Грудня 2014 17:25
Дуже хороша новина перед святом
Лучанин Показати IP 26 Грудня 2014 18:06
Почему 222 на 150 , а не на 222 ??? Что тут учли : общий вес или общий возрасть ? Ну, никак не пойму
віто до Лучанин Показати IP 26 Грудня 2014 18:18
а тебе и не нужно. Просто подумай, что 150 наших парней будут дома к Рождеству. Сепаратисты получат обратно определенное количество своего дерьма. Какая разница, сколько?
Тарас Показати IP 26 Грудня 2014 18:08
А деж всі інші наші полонені.в черговий раз нас знову провели.
Лучанин Показати IP 26 Грудня 2014 18:09
ну,никак не пойму ,по какому принципу произведен обмен .
Дончанин до Лучанин Показати IP 26 Грудня 2014 18:18
То, что состоялся обмен пленными и заключенными по политическим соображениям, - это неоспоримый факт. И это - ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ явление. Правда по количеству обмененных людей имеется вопрос, вполне возможно, связанный либо с за ангажированностью корреспондентов либо с определенной неразберихой, идущей с "верхов". Для пояснения приведу две цитаты из сообщений наших сайтов: 1)"По данным донецкого корреспондента, после долгих переговоров Киев всё же решил отпустить на волю очередную партию ополченцев. Схема обмена – 227 на 150: за 227 пленных карателей Киев согласился отдать 150 пленных ополченцев и политзаключенных". 2)"Обмен пройдет сегодня вечером по формуле 225 наших на 150 украинцев. При этом по нашим спискам Киев выдаст только 55 человек, кем являются остальные 175 пленных мы не знаем" PS. Я считаю, что освобождение пленных - это нужный процесс. Но также считаю не только я, например (снова сегодняшняя цитата), "Казачья Гвардия в очередной раз совершила жест доброй воли и освободила пленных, за которыми приехали их матери. Молодые парни у которых вся жизнь впереди, - это не их война. Бывшие военные, а теперь просто сыновья своих матерей пообещали с оружием Донбасс не возвращаться."
Лента за лентою Показати IP 26 Грудня 2014 18:32
Та нехай віддають всіх тих сепараторів. Їх же ж десь тримати і годувати треба. А всіх наших полонених сепари не віддадуть по одній лише причині - вони є терористи, а терористам потрібні заручники, аби диктувати певні умови. От і все
віто Показати IP 26 Грудня 2014 22:52
Дончанин-молодець! Завжди правду каже! Залюбки читаю його коменти!