USD 39.70 40.00
  • USD 39.70 40.00
  • EUR 39.75 40.00
  • PLN 9.80 9.95
Світ вражає: Студентка 6 ПТУ Луцька. ЖЕСТЬ ))
Майстри супер. Виховані тут не поспориш)))
Коментарів: 17
Юрист Показати IP 16 Травня 2011 09:10
Жесть!
Просто Показати IP 16 Травня 2011 10:25
Мама: "Доню, ти ж Леді!!!" Доця: "Мамо, де ти в мому облічії побачила Леді?"
Культура Показати IP 16 Травня 2011 11:38
Да, одна культура і вихованість... Що з неї далі буде? Хоча зрозуміло, якою вона є вже зараз! Батьки, викладачі, майсти і т.д. як ви її виховували?
:) Показати IP 16 Травня 2011 11:56
:))) !!!
Миколайчик Показати IP 16 Травня 2011 12:19
Бомба!!!!
ПРОХОЖИЙ Показати IP 16 Травня 2011 12:42
Неразвита речь. Образование - самое начальное и , видимо , уже законченное. Внешний вид и поведение - вы видели. Но девочка не виновата. Как она может противостоять развивающейся ИНДУСТРИИ дебилизма и оболванивания ?! Это для нее играют ФМ радиостанции ; это она выросла под Домом - 2 и в окружении стада отечественных и неотечественных "зирок" , диктующих стиль поведения и жизненные ценности ; это она видит в ящике очередного п"дора , облизавшего микрофон и получившего за это лимузин и дом на острове.Это она будет держать любой флаг возле любой палатки за 20 гривен , это ей кричат с экрана "скачай собі ПРИКОЛЬНУ мелодію" та "...кохай Батьківщину" - бо то "її пиво!" И это они будут нас лечить (?) , строить дома (?) , придумывать (?) новые автомобили (?) и возделывать "силиконовые долины" через 5 - 10 лет. Так будем же готовы ! Аминь и увы.
Max Freeman до ПРОХОЖИЙ Показати IP 16 Травня 2011 16:32
Соглашусь с Прохожим...
109 до ПРОХОЖИЙ Показати IP 16 Травня 2011 16:58
+100
:/ Показати IP 16 Травня 2011 13:03
сором.. ще таке юне і прекрасне, а вже бидло і крім бидла нічого з неї вже не виросте
Vigilante Показати IP 16 Травня 2011 13:28
Н-да... А це ж чиясь майбутня дружина і мати. Вийде заміж за такого ж "реального пацика" в кепці із семками, і буде сімейка бидланів, якої краще не мати в сусідах.
Знаючий Показати IP 16 Травня 2011 14:31
Це відео щонайменше 5-6 річної давності. Вона давно вже не студентка та й ВПУ-6 уже офіційно не існує з початку 2007 року. А ось хтось на Волинському ТБ спеціально займається жовтизною, бо таке треба було пошукати в архіві.
Леді Ю Показати IP 16 Травня 2011 15:56
Волинське ТБ завжди було низькосортним. Не розумію людей, які виставляють це відео на показ всім. Навіщо? Щоб підняти свою низьку самооцінку? Канал "Отстой" ніколи не буде хорошим. Низькокваліфіковані працівники - маленькі ображені на весь світ люди, а шкода що так...
Dyssja Показати IP 16 Травня 2011 19:53
я вчилась 5 років тому в 6 училищі і таких персон я не памятаю, тай схожих по поведінці дівчаток там не було.
Дусі до Dyssja Показати IP 16 Травня 2011 22:29
Швейне відділення
Dyssja до Дусі Показати IP 16 Травня 2011 23:40
тада))))
membranasu Показати IP 31 Грудня 2011 11:23
ТЕФОНД Плюс Мембрана идеально подходит чтобы защиты Мембраны гидроизоляции плоских кровель. Неполнота гидроизоляционного ковра для плоской кровле - ужасно распространенное явление. Угнетение тяжелого предмета дабы кровельный ковер, недочет гидроизоляции людьми, птицами, природными явлениями - в итоге приводит к протечкам гидроизоляции. Тефонд плюс баста надежно вступаться гидроизоляционный ковер Профилированная мембрана Тефонд и собственноручно довольно справлять функции дополнительного гидроизоляционного слоя – после Профилированная мембрана Тефонд плюс счет наличия герметичных соединений (битумный герметик в двойном замке).
Bawmayomo Показати IP 21 Лютого 2012 14:35
п, В противном случае он не стал бы писать о том, что жизнь эскимоса — скудное существованиеКефирная диета Института питания рассчитана на три недели, и самыми сложными будут первые три-четыре дня