USD 39.00 39.35
  • USD 39.00 39.35
  • EUR 39.15 39.45
  • PLN 9.71 9.93

Музиканти у Луцьку виступають разом із охороною

10 Грудня 2013 10:00
Музика музикою, а такого в облмуздрамтеатрі ще не було. Охоронець, здавалося, виступав разом із артистом, не відходячи від нього ні на крок. А на питання, як Олег Винник ставиться до Євромайдану, спочатку відповів вірний страж: «Олежа, не отвечай на этот вопрос, ты не политический человек». А вже згодом сам Винник зазначив: «Я на майдани не ходжу, але я з народом, я - за те, щоб ми жили в цивілізованій країні!». Зауважимо, зараз Олег проживає в Німеччині.

Так, вчора, 9 грудня, в драмтеатрі в Луцьку виступив музикант Олег Винник. Як з’ясувалося, його найбільше знають по пісні «Счастье», от, власне, після неї зала і ожила. Основна аудиторія – жінки найрізноманітнішого віку. Саме вони майже повністю заповнили приміщення. Були тут і діти. Чоловіки, очевидно, вирішили проігнорувати таке дійство, дозволивши слабкій половині отримати цілковите задоволення від концерту. Ба! Це було дійсно так. Особливо ті панянки, які сиділи на перших рядах, – їм Винник навіть цілував руки, дивився в очі.
Взагалі, здалося, що до зали йому подобається виходити у рази більше, аніж лишатися на сцені.


Однак, зауважимо, де б не ходив співак, йог страж незмінно рухався за ним.


Під час антракту за кулісами артиста заборонили фотографувати, але нам таки вдалося це зробити! Винник поводився вкрай активно та весело: він почав підтягуватись на софітах, а потім цілувати бек-вокалістку.

«Це дуже позитивна людина, а його очі зводять мене з розуму. На концерті він подарував мені заряд позитивної енергії на весь тиждень», - прокоментувала концерт лучанка Оксана.

Закінчення виступу запам’яталося величезною кількість квітів, букети йому дарували майже після кожної пісні. Отакі от музичні смаки у нашого «брата».




Охорона та продюсер були дуже проти, але сфотографувати його за кулісами, як ми вже згадували, вдалося:

Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 40
опапа Показати IP 10 Грудня 2013 10:13
Госпадє. ШОЕТА
)))))))))) Показати IP 10 Грудня 2013 10:16
Ото ЗВІЗДА)))))))))))))))
паправка до )))))))))) Показати IP 10 Грудня 2013 10:52
Ета звіздун))))))))))))))))
Анонім до паправка Показати IP 10 Грудня 2013 18:22
коментар було видалено
)))))))))) Показати IP 10 Грудня 2013 10:26
Навіть Кіркоров собі такого не дозволяє...
Анонім до )))))))))) Показати IP 10 Грудня 2013 11:25
Кіркорову ще далеко до нього летіти.Ця людина - золотий голос Європи, а не піар Пугачової.
Мда Показати IP 10 Грудня 2013 10:29
Апупєть, покоритель старих шухляд :)
Анонім до Мда Показати IP 10 Грудня 2013 18:10
коментар було видалено
Анонім до Анонім Показати IP 10 Грудня 2013 18:23
Не зрозуміло чому коменти видаляєте?????
Дмитро Показати IP 10 Грудня 2013 10:39
ото вже і суперстар )))) в мене немає слів
Igor Показати IP 10 Грудня 2013 11:03
Хм а хто це взагалі такий)? перший раз чую.
Я Показати IP 10 Грудня 2013 11:07
Я ЗВЕЗДАААААААА, КАК ТЯЖЕЛО БЫТЬ ЗВЕЗДОЙЙЙЙ!!!!
коля до Я Показати IP 10 Грудня 2013 11:43
все було нормально ,але він не підтримав народ на майдані, не заспівав своїх патріотичних пісень .Львів відказався від його концерту ,тепер очкуе народу
)))))))))) до коля Показати IP 10 Грудня 2013 13:24
Він жеж Звізда....Який майдан..?!
S до коля Показати IP 10 Грудня 2013 16:46
Вы хоть сами думаете какую чушь пишете?! Олег Вам что Янукович? Которого и в республике то нет. Вот кому на сценах майданов всех ополчившихся городов надо петь в уши народа! Мухи отдельно, котлеты отдельно. Человек занимается своим делом и очень профессионально! И уже сказано, на майданах по таким поводам не поет. У каждого свой взгляд на подобные вещи, принципы в конце концов! И ради угоды провокаторов, как Вы, уважающий себя человек не станет следовать подобным советам..........
Анонім до коля Показати IP 10 Грудня 2013 18:17
коментар було видалено
юля до Анонім Показати IP 11 Грудня 2013 09:41
полностью с вами согласна....
читайте дебилы почем Показати IP 10 Грудня 2013 14:03
. Олег Винник родился 31 июля 1973 г.в Черкасской области (Украина). Музыкальную карьеру начал еще в подростковом возрасте в качестве гитариста вокально-инструментального ансамбля. Это увлечение переросло в решение стать профессиональным музыкантом. Несмотря на первоначальное желание юноши получить музыкальное образование по классу духовых инструментов, преподаватели своевременно распознали в нем талантливого вокалиста (бас-баритон). Черкасский народный хор стал первым местом работы выпускника дирижерско-хорового отделения. Талант и трудолюбие позволили Олегу быстро выйти на первые роли и в столь молодом возрасте занять место солиста заслуженного народного коллектива. На заре распада Советского Союза, налаживаются и укрепляются связи между городами-побратимами, и народный хор получает приглашение на гастроли в Германии. Во время гастрольных туров Олег увлекается немецкой культурой и проявляет интерес к немецкому языку, который начинает углубленно изучать. Фирзен – город, на протяжении многих лет, поддерживающий партнерские связи с украинским Каневом. В рамках программы культурного обмена Олег проходит стажировку в Германии, в ходе которой получает предложение Люнебургского театра (Нижняя Саксония), где продолжает карьеру, исполняя партии в опере «TOSCA» и оперетте «PAGANINI». Знаковой для Олега стала встреча с американским преподавателем вокала Джоном Леманом, которого восхитил талант молодого певца. В ходе двухлетнего обучения в Гамбурге Олег отшлифовывает свое мастерство и с помощью авторитетного музыкального педагога, овладевает новым для себя голосовым диапазоном лирико-драматического тенора. Вокальный спектр Олега значительно расширился и в исполнении различных сценических ролей он с легкостью поет тенором и баритоном. Во время пребывания в Гамбурге Олег принимает решение попробовать себя в новом жанре – «мюзикл». Первым его опытом становится роль Люченцио из мюзикла «KISS ME KATE», которую певец играл в европейском туре на протяжении двух театральных сезонов (1999-2001). Талант Олега также раскрывается в ролях Фебуса и Клопена в бродвейской постановке мюзикла «Собор Парижской Богоматери» (Берлин, 2001-2002). В Гамбурге он играет Роберта Хитченса и Брико в постановке «Титаник» (2002-2003). Настоящим прорывом, закрепившем за Олегом статус «ЗВЕЗДЫ», является мюзикл «Отверженные» («LES MISERABLES») по одноименному роману Виктора Гюго (THEATER DES WESTENS, Берлин, 2003-2004). Певец блестяще сыграл одну из самых сложных и красивых титульных ролей мировых мюзиклов – роль Жана Вальжана, благодаря которой он был признан «НОВЫМ ГРАНДИОЗНЫМ ГОЛОСОМ 2003 ГОДА», по версии европейского музыкального издания «DA CAPO». Его партнером по сцене был Уве Крёгер – звезда Европейских мюзиклов, который исполнил вторую роль – инспектора Жавера. Продюсер мюзикла сэр Камерон Мэкинтош, посетивший берлинскую премьеру, признался, что Вальжан в исполнении Олега Винника – ярчайшее исполнение этой роли за всю историю существования «Отверженных», со времен первого показа, который состоялся на Бродвее в 1985 году. Сер Мэкинтош сказал: «OLEGG – лучший Жан Вальжан, которых я показал миру за 20 лет». Олег стал самым молодым исполнителем роли Вальжана, сыграв в свои 30 лет роль героя, которому в начале мюзикла 46, а в финале – за 80 лет». Театральный сезон 2005-2006 проходит в Штутгарте (APOLLO THEATER), куда Олега приглашают на следующую большую роль – образ Чорного принца – Смерть (DER TOD) в мюзикле «Элизабет» («ELISABETH»). За эту роль исполнитель получает высокую оценку со стороны культурных обозревателей и музыкальных критиков, восторженные отзывы на страницах профессиональных журналов и известных периодических изданий. Олег получает всеобщее признание и занимает высшую ступень в иерархии ведущих солистов мира мюзиклов. В 2007 Олег снова возвращается к роли Жана Вальжана – на этот раз в швейцарской постановке «Отверженных» (STADTTHEATER ST. GALLEN, Сант Галлен, Швейцария). В рамках традиционного ежегодного фестиваля (BAD HERSFELD SOMMERFESTPIELE, Бад Герсфельд, Германия). OLEGG был отмечен призом зрительских симпатий «ZUSCHAUERPREIS 2007». Артист мюзикла – это тяжелый изнурительный ежедневный труд. В отличие от других вокальных профессий, исполнитель главной роли в мюзикле дает по 7-8 шоу в неделю. Трехчасовое шоу проходит в полном живом исполнении в сопровождении оркестра, в вокальной манере от рока до оперы. На протяжении шоу артисту приходится петь в любых позициях – лежа, стоя, сидя, выполняя поддержки партнера, танцевальные движения, выкладываться каждый день без права на ошибку. Свидетелями ошеломляющего успеха Олега Винника были звезды мировой величины: Крис де Бург с дочерью Розанной Дэвидсон («Мисс Мира-2003»), Софи Лорен, Джина Лоллобриджида, Орнела Мутти, музыканты группы Scorpions, известные европейские политики, спортсмены и звезды шоу-бизнеса. Работу на сцене Олег совмещает со съемками в кино и теле проектах: • главная роль в сериале «Наш Чарли» («UNSER CHARLY»), который транслируется в 80 странах на протяжении 10 лет (аудитория более 6 млн. телезрителей); • художественный фильм «Любовь в Калининграде » («LIEBE IN KÖNIGSBERG», Германия) по приглашению телеканала ZDF, при участии звезд кино и телевидения – Вольфганга Штумфа (Германия) и Чулпан Хаматовой (Россия); • телевизионный сериал «Лицо преступления», телеканал «ARD» (Германия). Олег Винник принимает активное участие в культурной и общественной жизни. Он частый гость и участник различного рода телевизионных и радио шоу Украины и Германии: • ток-шоу «ХОЧУ И БУДУ» с ведущей Ольгой Герасимюк, (тема «НАШИ ЗА ГРАНИЦЕЙ», телеканал «1+1»); • эксклюзивное интервью специально для программы «ПОДРОБНОСТИ НЕДЕЛИ» телеканала «ИНТЕР» (THEATER DES WESTENS, Берлин); • прямые эфиры на радиостанциях: «Русский Берлин», «Проминь», «Русское радио», «Радио Шансон», «Стильное радио», «L-Радио», «Эра», «Шарманка», «Европа FM», «Европа плюс», «Перец FM». Олег также принимает участие в благотворительных и светских мероприятиях: • выступление в мэрии Берлина по приглашению мэра гер Воверайта; • сольные выступления в посольстве Украины в Германии, при поддержке посла Украины Анатолия Пономаренко; • закрытый светский ужин по приглашению Канцлера Германии госпожи Ангелы Меркель; • гала-концерты «Артисты против СПИДа» («KÜNSLER GEGEN AIDS»), «Врачи стран третьего мира» («ÄRZTE FÜR DIE DRITTE WELT»), «Прислушивайся к своему сердцу» («HÖRE AUF DEIN HERZ») в поддержку пострадавших в катастрофе в Азии, ежегодный гала-концерт «ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА МК» (Москва). В последнее время Олег Винник сконцентрировался на сольной карьере, поскольку считает, что его творчество не должно ограничиваться рамками жанра «мюзикл». Завершены съемки и монтаж видеоклипов, подходит к концу студийная работа над первым сольным альбомом – результат сотрудничества с продюсером Александром Горбенко и продюсерским центром «RockSoulana Music GmbH». Автором всех песен, вошедших в альбом, является Олег Винник. Релиз альбома планируется летом 2011 года.
НЕ ВАЖНО до читайте дебилы почем Показати IP 10 Грудня 2013 14:47
Тут все планируется релиз летом 2011... А живем то, вернее доживаем 2013. Не актуальная информация.
для неважно и я до читайте дебилы почем Показати IP 10 Грудня 2013 17:44
за дебилов пардон ,погорячился....А насчет актуальности альбома ,сейчас он нарасхват ,что и доказал концерт в Луцке и если мы уже такие вежливые и культурные ,давайте не будем оскорблять ту 1000- чу человек которые пришли на концерт и получили истинное удовольствие от выступления артиста.....,,не важно,,а не ты ли работаешь грузчиком в театре ,что видел такие подробности кто кого целовал и что делал? Что-то на концерте такого не было ....жаба давит ??
Не ВАЖНО до для неважно и я Показати IP 10 Грудня 2013 18:14
Так в статье написано!!! Не мной сказано!!! От меня вам не было, ни одного оскорбительного слова!!! Видать статью грузчики составляли и публиковали!!! ( с ваших слов) На сем в этой бессмысленнице удаляюсь! Добра и мира всем!)))
Не ВАЖНО Показати IP 10 Грудня 2013 14:50
"Винник поводився вкрай активно та весело: він почав підтягуватись на софітах, а потім цілувати бек-вокалістку." - КАК БУДТО ЭТО КОМУ ТО ИНТЕРЕСНО... ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ НАПИСАТЬ БЫЛО. Хотя то ж сенсация.... цiлувати бечку)))))))))))))
Критик Показати IP 10 Грудня 2013 15:21
Він не знає, кого вже копіювати..Джон Бон Джові і Басков в одному флаконі-..кожен його рух і погляд якийсь ненатуральний..я незнаю, як такий "артист" може завоювати публіку...співає гарно, але як артист - ніякий!
Я Показати IP 10 Грудня 2013 16:07
А ОТ ДЕБІЛАМИ ОБЗИВАТИ ЛЮДЕЙ , ЯКІ ПРОСТО ВИСЛОВЛЮЮТЬ СВОЮ ДУМКО НЕ ПОТРІБНО!
Не Важно до Я Показати IP 10 Грудня 2013 17:12
Человек судит по себе))) Не заостряйте внимание))))
Олександр Показати IP 10 Грудня 2013 16:49
Я перепрошую, тут одна виразилась: "золотий голос Європи". Люди, ви подуріли чи що?????? Цей попсун - він попсун на два роки - і більше нічого! Все.
Анонім до Олександр Показати IP 10 Грудня 2013 18:13
коментар було видалено
vlad Показати IP 10 Грудня 2013 17:30
не подобаеться вам голос ,то йдіть і послухайте ,,золотого,, співака Волині - Степу Чумака! Тут вам буде і рок, і рик, і поп, і гоп-стоп....... і в ,,Майдані ,,але не на Майдані.
Читач Показати IP 10 Грудня 2013 19:01
Таке враження, що всі попередні коментарі писали люди, які не були вчора на концерті. Я потрапила на цей виступ практично випадково - багато пісень чула, але не знала виконавця. Приємно вражена - співак співав без фанери, як більшість наших "зірок", чисто, без фальшивих нот. Більше двох годин виконання авторських пісень - чудовий концерт. Та і в залі були люди різного віку - і всі залишились задоволеними (чоловіків у залі, до речі,теж було досить багато). Супер!
vlad до Читач Показати IP 10 Грудня 2013 20:55
Теж був на концерті і теж сподобалось ,але ,,фанера,,була суцільна (я маю на увазі мінус),пару пісень навіть заспівав під повний плюс,двох манекенів -музикантів до уваги не беремо,вокалістка коли підспівувала то було вдало ,а так ,,беки,,всі були прописані.....все це можна простити ,бо Олег сам автор і виконавець ,а пісні дійсно гарні.....
S Показати IP 10 Грудня 2013 20:53
А тут смотрю собрались все такие заслуженные и признанные критики с сертификатами и лицензиями! Господа, не стоит так примитивно высказывать свое недовольство........показывая свою образованность, вернее ее отсутствие.......все гораздо проще...не нравится-не слушайте....как говорят....На вкус и цвет фломастеры разные! Не вы давали титулы и признание артисту......все заработано в развитой Европе, где люди работают над собой и добиваются поставленных целей, а не лежат на печи и ноют, какая маленькая ЗП.........да и просто......он ваш земляк, который приехал на Родину..........вот честно, стыдно за вас......какие все злые, завистливые брыжжете тут слюной..............
Анонім Показати IP 10 Грудня 2013 21:43
да він талант ,але спасував в критичній ситуації і всі душевні інтервю і патріотикою з гімном у його виконані ,виявились лиш яскравою обгорткою
S до Анонім Показати IP 10 Грудня 2013 21:55
что значит спасовал? вы что все совсем с катушек слетели со своей революцией? что по вашему мнению каждый поющий должен петь на майдане? что за бред? идите и пляшите сами, что ж вам всем так неймется то............я не заметила, чтобы все украинские звезды ломанулись из России на баррикады.......окститесь, люди!!!!!!
Володимир до Анонім Показати IP 11 Грудня 2013 00:55
От цікаво мені- людина підписується Анонім і горло дере, що Винник "спасовал" перед Майданом! Ви його особисто туди запросили а він відмовив, чи як??? Зайдіть на сайт та подивіться графік концертний, я у шоці був!!! І Луцьк не єдине місто, де аншлаг зібрався, люди у ВК кожен день фотки і відео із залів викидають, глядачі на люстрах висять! Людина своє діло робить, а не дешевий піар по Майданах, коли зайнятися немає чим. А шановному Аноніму було б непогано спочатку ім`я своє писати не соромлячись. А потім взяти брата Гугла на допомогу, щоб хоч трошки бути в матеріалі.
ПОФИГИСТ Показати IP 10 Грудня 2013 22:57
Артист должен на сцене работать, а не по Майданам шарахаться!!! Все безнадеги типа Русланы, Камалии и т.п. уже не знают куда свое жало засунуть ради дешевого пиара. Руслана за десять лет ни одной толковой песни не исполнила, зато и в Раде депутатом посидела и с Майданов не вылазит. И Камалия в брилиантах, шубе и с охраной на Майдане еду раздает))))), а своим "творчеством" ни копейки не заработала, деньги мужа просаживает!!! Если бы у нас в стране каждый своим делом занимался - Майданов бы не было. Да и тупых "умников" и дешевых журналистишек поубавилось - с голоду бы загнулись!!! А Олег - МОЛОДЕЦ!!! Ездит по стране, собирает полные залы и в политическую и другую грязь не лезет!!!
Танкистка Показати IP 10 Грудня 2013 23:00
ребята че вы гоните на парня, нормальный чел, приехал покрасовался, девушки остались довольные и практически вся зала, а тем кому неймётся почему не пошли на майдан! пусть не пишут хр... всякую а идут на майдан и проявляют свой патриотизм
я Показати IP 11 Грудня 2013 10:45
це все прекрасно , я розумію- талант ,але ходити з охороню, це вже ознака зірки на лобі ! (мабуть боявся що одна з жіночок нападе на нього)
S до я Показати IP 11 Грудня 2013 20:57
Прошу заметить, представитель охраны-один молодой человек, а не десяток накаченных стероидами амбалов.............и поверьте есть в том необходимость.......действительно, артист выходит в зал во время концерта и женская половина с радостью и поцелует и приобнимет, порой есть необходимость немного контролировать этот процесс, но никто не держит почитательниц на недосягаемом расстоянии.....сама лично обратила внимание на свежие царапины на руках Олега, когда фотографировались после концерта....и наличие единственного охранника, вовсе не признак звезды на лбу, кстати он уже давно с Олегом работает..........
Светлана до я Показати IP 12 Грудня 2013 13:37
Секьюрити - абсолютно нормальная практика для любого публичного человека, что за дикость такая - если с охраной, значит признак звездной болезни. И вообще, такое впечатление, что народу уже совершенно не важно, что человек поет. Скатились до обсуждения третьесортной статьи на такие же комментарии.
Анонім Показати IP 18 Грудня 2013 00:25
охрана - это нормально . просто после отмены львовского концерта ,охраник просто прилип к артисту даже под час исполнения песни в зале и это очень сильно бросилось в глаза