USD 39.50 39.90
  • USD 39.50 39.90
  • EUR 39.75 40.00
  • PLN 9.76 9.94

На Сході загинув ще один волинянин

12 Липня 2014 13:42
Трагічна звістка знову прийшла на Волинь. Вчора, 11 липня, під час виконання військового обов’язку на Сході загинув двадцятирічний житель села Хотячів Сергій Троць.

Про це інформують у прес-службі Володимир-Волинської РДА.

Нагадаємо, вчора, 11 липня біля села Зеленопілля Луганської області під час обстрілу російськими бойовиками з установки «Град» загинули українські військові.

Згідно з інформацією прес-центру АТО загинуло 23 військових. У той же час Міністерство оборони України повідомило, що під час обстрілу українських військових терористами під Зеленопіллям загинули 19 бійців.

Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 7
.... Показати IP 12 Липня 2014 14:11
як жаль..((
Донбасс Показати IP 12 Липня 2014 17:04
Теперь его родне дадут льготы, бесплатную землю в вечное пользование, присвоят героя, наградят. Но нужно ли это ему и его семье? Лучше бы он работал, растил детей и радовался мирной жизни. Бог простит
лютий до Донбасс Показати IP 12 Липня 2014 18:25
ТИ, ПУТИНСЬКА ШЛЬОНДРА! МАЛО МИ ВАМ ВСИПАЛИ ОЙ МАЛО,ТИ ЩЕ СВОЛОТО ЗАПЛАЧЕШ!!!!!
Валерій Показати IP 12 Липня 2014 18:39
Дуже жаль..пропади ти пропадос смердюча паРАШКА
гiсть Показати IP 12 Липня 2014 19:01
Упокой,Господи,убиенного Сергия и прости ему согрешения вольная и невольная и даруй ему Царствие Небесное!
Донбасс Показати IP 12 Липня 2014 21:11
Я была ученицей примерною Вместе с сотней других детей, О войне, как и вы, наверное Знала только из новостей. Я не знаю всех ли увижу я Этой осенью снова за партами: Расплатились многие жизнями За судьбу политической карты. Я не знаю какими законами, По каким таким чёрным правилам, Нас, когда-то родные народы, Ненавидеть друг друга заставили. Вновь попросят писать сочинение "Как провел я ушедшее лето?" Я в слезах, с комом в горле, волнением В своих мыслях ищу просвета. Мне о чем написать с красной строчки??? О подвалах, где мамы нас прятали?! Шуме танков и днем и ночью?! Лужах крови, что с раненых капали??! Написать может в красках о взрывах, Диком страхе, про минный обстрел??? Про молитвы "спастись" в перерывах? И о тех, кто сбежать не успел??! Спи, страна! Без попыток проснуться, Угодила ты в злые сети, Никогда к тебе не вернутся Поседевшие в детстве дети. Ну а я, обычная школьница, Сочинением увлечена Здесь пишу, чтобы вам запомниться: "Моё лето украла война"... Марина Красильникова