USD 39.00 39.40
  • USD 39.00 39.40
  • EUR 39.25 39.50
  • PLN 9.76 9.94

Партія «Слуга народу» висунула Зеленського в президенти

21 Січня 2019 14:56
Партія «Слуга народу» висунула Володимира Зеленського кандидатом у президенти.

Про це інформує прес-служба Зеленського.

Зазначається, що з’їзд, який відбувався у неформальній обстановці, а рішення було прийнято одностайно.
«Крім того, в рамках з’їзду, відбулося привітання кількох іменинників серед присутніх делегатів. Всіх делегатів та гостей з’їзду частували піцою, соком та бургерами», – йдеться в повідомленні прес-служби політика і шоумена.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 6
віктор Показати IP 21 Січня 2019 16:05
Мусим підтримати Володю.Володя я за тебе-ВСІ моі знайомі теж.УДАЧІ
Анонім Показати IP 21 Січня 2019 16:18
"Зробимоцеразом" - разом їли піццу і т.д. що далі ?
Просто Показати IP 21 Січня 2019 16:27
Списки учасників бажано б побачити.
Анонім до Просто Показати IP 21 Січня 2019 19:28
квартал 95 у повному складі + підтанцовка
Sapiens Показати IP 21 Січня 2019 19:40
Сміх та й годі!!!
Навуходоносор Показати IP 21 Січня 2019 20:08
Ясно одно, что так как руководят нашей страной нынешние кормчие, взявшие на себя смелость (или наглость?) назваться "политической элитой", Владимир Зеленский сможет. Недавно второй президент Кучма его упрекнул в том, что у Зеленского нет команды и он, мол, не знает что делать. При этом сам Данилыч уже забыл, что в свое время заняв пост президента, не знал с чего начать и по воспоминаниям Дмитрия Табачника, эмигрировавшего в Израиль и бывшего советника Кучмы Дмитрия Выдрина, им приходилось учить Кучму элементарным вещам, просвещать в политических хитросплетениях современного мира, советовать с кем из политиков общаться, а кого игнорировать, кому звонить часто, а кому редко. И команды у него не было никакой! По поводу "профессионализма" Ющенко и Яныка вообще умолчу, первый вместо страны занимался тем, что шил ризы церковные для будущего патриарха всея Украины, на которого метил его братуха Петро, псевдоисторик, второй свихнулся на жадности к деньгам и "трудоустройстве" своих верноподданых вертухаев, которые заняли всю вертикаль власти. Пришедший всем им на смену ПОП - это синтез всех трех его предшественников, его правление вобрало все худшее, что было до него. Так что всем им до Володи Зеленского талантом ой как далеко! Печально, что за 30 лет страна так и не вырастила десяток-другой своих собственных политиков масштаба Ататюрка. Но это вопросы не к Зеленскому. И пусть не пугает Володю масштаб стоящих перед ним проблем! Правильные три-четыре первых указа все поставят на свое место, большинство наших высших чиновников - казнокрады, а значит трусы. С ними Зеленский справится! А чтобы убить гидру коррупции и вывести весь состав нынешних министерских ордынцев из политического поля, Зеленскому надо организовать "цифровое правительство", ликвидировать бумажные носители информации, переведя все в "цифру". И все эти демагоги и прощелыги, не умеющие дружить с "цифрой", будут выброшены лет через пять на свалку истории. А на смену им придут тысячи умных и достойных выпускников универов, технических вузов, они ведь теряют уже последнюю надежду на нормальное будущее.

Додати коментар:

УВАГА! Користувач www.volynnews.com має розуміти, що коментування на сайті створені аж ніяк не для політичного піару чи антипіару, зведення особистих рахунків, комерційної реклами, образ, безпідставних звинувачень та інших некоректних і негідних речей. Утім коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію.


Система Orphus