USD 39.75 40.09
  • USD 39.75 40.09
  • EUR 39.85 40.30
  • PLN 9.72 9.92

Послання «східнякам» написала молодь Волині

1 Лютого 2014 15:38
Молодь Волині згуртувалася для організації акції під назвою «Україна Соборна. Схід і Захід разом». Метою акції було донести жителям Східної України про нашу соборність, неподільність та єдність, повідомили організатори заходу.

У Маневицькому, Ківерцівському, Ратнівському, Локачинському, Турійському районах молоді активісти у людних місцях запрошували місцевих жителів залишити свої послання для жителів Донецької, Харківської, Луганської, Дніпропетровської областей.

Зі слів організаторів акції, дописувачі із великим задоволенням брали участь в акції, адже розуміють, що у час революції, дуже важливим є єднання українського народу навколо наших одвічних цінностей.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 10
Серафима Показати IP 1 Лютого 2014 18:35
Я читала, письма жителей восточной Украины, так вот они пишут. - вы на западной Украине живете, среди лесов, красивых озер, и рек, дышите свежим чистым воздухом, половина из вас, особенно молодежь, нигде не работаете, у вас есть свободное время, штурмовать чужие дома. А мы , работаем в шахтах, у доменных печей, на крупных производствах, и заводах, мы дышим загрязненным воздухом , в отличии от вас, платим налоги, что бы такие дотационные регионы, как Волынь, Ровно, Львов во время получали пенсии,бюджетники зарплаты. Это не вы нам должны писать письма, а мы вам. Не надейтесь на Европу, у Евросоюза своих нахлебников хватает, там нас не ждут, голодных и очень ненадежных друзей. Не надейтесь на чужой коровай, закачивайте рукава и вперед, работайте, на благо своей Родины, Кроме нас самих,нам никто на тарелочке с голубой каемочкой ничего не принесет и не даст, дармовой продукт только в мышеловке Майданить-это не у доменной печи работать, вы выбрали самый легкий путь в жизни ничего не делать, а жить по европейски. Плохому танцору я-ца мешают, а таким , как вы все власть не та, слава Богу 10 лет все власть не та все нам власть мешает, да что там 10 лет, 23 года , кто-то виноват, выбираем и перевыбираем власть-все нам не та. А может -это мы не такие как надо?
Петрович до Серафима Показати IP 1 Лютого 2014 23:45
Вы посмотрите как живет владелец доменной печи или шахты какой, потом на того кто там пашет, чем они кормят этих людей и в какой разрухе заставляют жить?Вы видите какой контраст наблюдается в Донецке?Богатый ,как выделяется на уровне бедных шахтеров. Никакой справедливости в этом нет!Вы не захотите одевать на себя лохмотья пошитые в России или не дай Бог в Харьковской области, всем хочется что нибудь европейское, а мы живем на границе с Европой, ездим в Европу и не живем на бюджетные зарплаты если не менты какие то!Не пытайтесь доказывать,что это власть, это банда убийц и её необходимо стереть с нашей земли, а вы у себя там терпите а заодно и власть Лилипутина!
Анонім до Петрович Показати IP 2 Лютого 2014 00:24
Петрович, я эти бредни слышу 23 года с1991 В СССР. говорили -хватит москалей салом кормить. ,мы мол европейцы и как только будем НезалЭжнми, сразу будем в Европе- типа европейцами. Так вот когда мы были залэжными. В Луцке с1970-1991 за 20 лет ,построено было 100 тысяч квартир, 7-10 крупных заводов, театры, стадионы и так далее, и так в каждом городе, а вот, как только стали европейцами перестали быть с тем клятым Кремлем, ну ничегошеньки за 23 года не построили, кроме частных супермаркетов , аптек , банков,и ломбардов, ну НИЧЕГОШЕНЬКИ Давайте через год полтора поговорим, что нам дал майдан Один майдан пережили, и что, после майдана было? 8 выборов перевыборов, все власть не выберем достойную, надоело таких как вы слушать А восток Украины , с москолями, работает, живет, и здравствует ! Лучше дружить , москалем чем с бендеровцем
хаха до Анонім Показати IP 2 Лютого 2014 09:14
Це,що новий анекдот, як 'васток' Украіни 'живьот і эдрастуэт'? Ню ню. Був я у ціх 'здрастующіх' - звичайний эомбірований ригами 'совок'
Боголюбы Показати IP 1 Лютого 2014 19:20
Я сам родился и вырос в Херсоне, 12 лет живуна Волыне. И хоть мы граждани одного государства, мы все таки разные. Соборность это миф, есть Автономная республика Крым. Какая соборность? И чем дальше тем больше я склоняюсь что Украина должна пройти федерализацию.
ирина Показати IP 2 Лютого 2014 09:11
Только федерация спасет украину,бандера,шухевич и прочие - это ваше,молитесь на них. Юго-восток ,это мозги,промышленность,развитие.Умение не бастовать,а созидать и кормить нахлебников на волыни.
так до ирина Показати IP 2 Лютого 2014 09:22
Чому ви з такими мазгами вибрали таку украінофобську владу, від якоі страждаэ більшість украінців? Це на вашій совісті - всї ці 'пакращення', від яких народ вже нудить. Покайтеся 'мозкообдарованні'!
Антимайдан Показати IP 2 Лютого 2014 10:30
Нудить нас от вас бендер!!!!
Євромайдан до Антимайдан Показати IP 2 Лютого 2014 10:41
А нас нудить від таких рабів як ви, Ми там і за вас стоїмо, савків заляканих,
УКраїнець Показати IP 2 Лютого 2014 14:28
руських розумом не "понять". Це віковічні раби. Східняки не забувайте, що вся ваша економічна діяльніст "на благо України" (дотаційна)фінансується з бюджета, а це наші низькі пенсії, зарплати. Це сотні МЛН ГРН. Ваша продукція, крім Росії, нікому більше не потрібна. ВАша голуба влада набрала кредитів, які будемо повертати МИ. За роки незалежності не збудовано ні одного підприємства, щоб обмежити експорт. Росія не спала. Від України вона економічно не залежить.Те що при союзі вироблялося на Україні тепер виробляється в Росії, а газові труби в обхід України? Та про що з вами РАБАМИ можна говорити? ви зомбовані руською пропогандою, маєте недорозвинений світогляд, далі своєї тарілки не бачити.