USD 39.75 40.20
  • USD 39.75 40.20
  • EUR 39.90 40.40
  • PLN 9.75 9.98

Проти Парасюка відкрили кримінальне провадження за удар ногою генерала

19 Листопада 2015 17:33
Співробітник СБУ, генерал-лейтенант Василь Пісний звернувся із заявою до Генпрокуратури «щодо завдання йому тілесних ушкоджень під час виконання службових обов’язків», – пише «5 канал».

Про це у своєму Фейсбуці повідомила речниця СБУ Олена Гітлянська.

Нагадаємо, сьогодні на засіданні комітету Верховної Ради України з питань запобігання та протидії корупції нардеп Володимир Парасюк (позафракційний) ударив ногою по голові керівника Головного управління у боротьбі з корупцією та організованою злочинністю СБУ Василя Пісного.

Гітлянська заявила, що уже відкрито кримінальне провадження за частиною другою статті 345 (погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу) Кримінального кодексу України.

«Сьогодні ми всі стали свідками невмотивованої агресії до співробітника Спецслужби з боку позафракційного народного депутата Володимира Парасюка. Оцінку цьому інциденту, що стався на засіданні парламентського комітету з питань запобігання і протидії корупції, буде зроблено виключно у правовому полі», - написала речник СБУ.

«РВодночас, хочу повідомити, що управління внутрішньої безпеки СБУ ретельно перевірить озвучену сьогодні на засіданні парламентського комітету інформацію щодо Василя Пісного. Про результати перевірки Служба обов’язково повідомить громадськість», - зазначила вона.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 58
Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 17:44
Ганьба пропутінській підстілці! о як цього генерала можна інакше охаректизувати? Він насмілився образитися на героя майдану!
Зірка Шерифа. до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 18:48
А герой Майдану святий?Хто йому дав чинити беззаконня?Маєш прямі докази,звертайся у відповідні органи,а не чини самосуд.І це вже не перший раз.Одного дня прийде і згвалтує жінок з твоєї сім'ї.Скаже,що вони його спокусили.Повірите йому,бо він герой Майдану? Герой та учасник-різні поняття.
Анонім до Зірка Шерифа. Показати IP 19 Листопада 2015 19:36
А у тебя в голове имеется хоть капля юмора? Пардон, сарказма?
Григорій Іванович до Зірка Шерифа. Показати IP 19 Листопада 2015 23:25
Звертайся у "відповідні" органи."...Чоловіче, ти що з дуба впав і боляче вдарився тім,ячком?! У нас правова держава? Посилати із зверненнями в "органи" в реаліях нашої держави те ж саме, що посилати на ..уй!
))) до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 23:51
генеральські погони спецслужби в країні, в якій ця спецслужба допустила два держперевороті - що сказати. мало дали. ще б додати.
Василь Показати IP 19 Листопада 2015 17:51
Порошокін дограється зі своїми "лєвимими " кримінальними справами.
Вася Показати IP 19 Листопада 2015 18:01
А як вже з ними бути ? Коли люстрація вже буде скільки вже чекати? Скільки можна народ обманювати? Що змінилось при новій владі? Стало все дорожче набагато, люди стали ідніші і виживаємо. То кого захищати?
Анонім до Вася Показати IP 19 Листопада 2015 18:48
Себе для початку захистіть.
Анонім до Вася Показати IP 19 Листопада 2015 18:49
В первую очередь - закон. И любой, нарушающий закон, обязан отвечать по закону. В первую очередь те, кто требует вещей, подобных люстрации.
Анонім до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 19:43
Це стосується тільки пересічних громадян України,всі інші-недоторкані.Їх чіпати не можна.
добряк Показати IP 19 Листопада 2015 18:04
парасюк молодець,наша перефарбована,безхребетна влада дождеться спочатку їх будуть бить де побачать а потім отстрілювать,а що до відділу К в сбу так це завжди був самий жирний і самий корумпований відділ вони завжди їздили на самих дорогих іномарках і завжди були в шоколаді,і попасти туда було ой як непросто,короче як ви вже за,,,,,бали
Анонім до добряк Показати IP 19 Листопада 2015 18:51
Щось не подобається-на Майдан.Вже один мали.Тепер маєте,що хотіли.Ще щось бажаєте змінити-вперед.
Анонім до добряк Показати IP 19 Листопада 2015 18:58
По Парасюку. Свидомые пишут: 1) Сам Парасюк разбогател. Появились невесть откуда дорогие автомобили. Очевидно, что он не мог на них честно заработать за 1 год, т.к. не является гениальным предпринимателем в сфере высоких технологий. 2) Мама Парасюка торговала секонд-хэндом. Но после быстрой карьеры сыночка неожиданно для всех стала миллионершей. 3) А самое главное - Парасюк бьёт генерала СБУ ногой в голову исподтишка, со спины, из "мёртвой зоны". При этом прикрывается депутатской неприкосновенностью. КАК ЭТО ВСЁ ПО-СВІДОМОМУ: ЛИЦЕМЕРИЕ, ВОРОВСТВО, НАПАДЕНИЕ СО СПИНЫ. ЦЕ ВІЧНА ПРИРОДА... ну, вы знаете.
Григорій Іванович до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 23:29
Ну звичайно, на противагу несвідомій ваті
Анонім до Григорій Іванович Показати IP 19 Листопада 2015 23:57
По поводу ваты: Ты назвал один из основных экспортируемых в ЕС Украиной товаров. Имеются конечно еще куриные яйца и грецкие орехи. И только по этим трем позициям наблюдается определенный прогресс. ПС. Між іншим, слова "свідомий" та "розумний" на теренах Неньки зараз означають діаметрально протилежні речі.
Радован до Анонім Показати IP 20 Листопада 2015 08:24
не кривляйтесь, уважаемый. Есть вещи, которые вам не понять.
Анонім до Радован Показати IP 20 Листопада 2015 11:09
коментар було видалено
Григорій Іванович до Анонім Показати IP 20 Листопада 2015 22:39
Вата "один из основных экспортируемых в ЕС Украиной товаров."!!!?? Ні в одному із значень цього слова , ні в значенні продукту переробки бавовни, ні в більш звичному значенні цього слова - недалекі особи з руськоімперським чадом в голові - типу Росія вперде увсех, Росія - родина слонов, ну і водка, ..ляді, балалайка . А от свідомий (рос. -осознаный) несвідомий - ватник без сознания, типу щось нерозумне, прибацане, контужене "русским миром"
12345 Показати IP 19 Листопада 2015 18:07
а подивіться яка морда в Парасюка за 2 роки стала скоро пшонку дожене
Анонім до 12345 Показати IP 19 Листопада 2015 18:53
Видно,що не бідує.Їсть за двох.Ще б працював так.А то скаче як ніндзя без толку.
капима до 12345 Показати IP 20 Листопада 2015 03:37
Молодець що влупив!!! Іншої мови не може з ними бути. Скільки можна слухати, винен безхребетний президент.
Справедливість Показати IP 19 Листопада 2015 18:14
Я сам бачив те відео. Не було там удару ногою по генералу. Парасюк просто пройшов біля генерала.
12345 до Справедливість Показати IP 19 Листопада 2015 18:40
то ще раз передивись
Анонім до Справедливість Показати IP 19 Листопада 2015 18:47
А чего ты врешь? Вот видео: https://russian.rt.com/article/131144
Анонім до Справедливість Показати IP 19 Листопада 2015 18:51
Пройшов в повітрі.
Анонім до Справедливість Показати IP 19 Листопада 2015 19:45
Можна на вас провести повтор.Поділитеся потім своїми відчуттями.
Статья за 2008 рік Показати IP 19 Листопада 2015 18:42
Василий Писный. Портрет львовского генерала Начальник УМВД Украины во Львовской области Василий Писный, возглавивший ведомство в прошлом году, является одним из наиболее одиозных персонажей украинской правоохранительной системы. Его назначение, за которое, по некоторым сведениям, министр Юрий Луценко получил взятку в размере $3 млн., не вызвало бурного энтузиазма у журналистов – никто не стал поднимать архивы, искать кто такой Писный и за что в лихие 90-е бравый офицер милиции получил кличку «Антибиотик»... Внимание к деятельности Писного со стороны СМИ возникло только после серии открытых писем офицеров львовской милиции к президенту Украины Виктору Ющенко, которые появились весной этого года, и в которых утверждалось, что Писный превратил львовскую милицию в свое личное коммерческое предприятие. Между тем, в прошлом Василия Писного немало интересных страниц. Когда сегодняшний львовский генерал возглавлял УМВД Украины в Тернопольской области, народный депутат Украины прошлого созыва Орест Муц писал в местной газете: «Такого «запакованного» милиционера, как генерал-майор Писный – бывший начальник УМВД в Тернопольской области – история тернопольских силовиков еще не знала. Долгий час Писный работал в силовых структурах Львовщины. Именно там сосредоточена та часть его доходов (дома, недвижимость), которую от человеских глаз не скроешь. Проехавшись по Львовщине, генеральского добра можно выявить больше, чем на $20 миллионов. Скажем, в селе Брюховичи под Львовом есть роскошный ресторанный комплекс, сама изгородь которого стоит около $300 000. Во время боевых 90-х, когда честные рядовые милиционеры боролись с преступностью, которая активизировалась на сломе системы, гибли на посту от пуль отморозков, то именно тогда хорошо известный нам (вышеупомянутый) «пахан» в погонах получил прозвище «Антибиотик» (телезрители знают «Антибиотика» - героя фильма «Бандитский Петербург», который вышел на экраны в начале уже нынешнего столетия. На Западе Украины, как видите, тоже были свои «герои»). Почему «Антибиотик»? Тогда, в середине 90-х, любители наживы активно везли через границу как сельскохозяйственную технику, так и оружие и наркотики. Тогдашний сотрудник ГАИ Львовщины пан Писный имел возможность в полный «вкус» ощутить, что такое граница (не забываем, что на Львовщине много таможенных пунктов), что такое служба в ГАИ. Тогда еще майор даже не считал «зелень», а мерял ее линейкой. Так вот. Однажды сотрудники ГАИ, которыми руководил пан Писный, задержали автомобиль с контрабандой – большой партией амфетамина. «Предусмотрительный» Писный предложил своим подчиненным загнать задержанную машину в гараж – либо в свой, либо в чей-нибудь из «подопечных». К приходу следственной группы, которая должна была осмотреть задержанный автомобиль, гараж опечатали. Когда же следственная группа прибыла, то, к огромному удивлению, вместо огромной партии амфетамина выявила… крайне незначительные их остатки. Может быть, основную партию еще и до сих пор употребляют с подачи мента львовские наркоманы. Писному амфетамин сошел с рук, но прозвище «Антибиотик» прилипло крепко. Всего за неполных два года (от лета 2004 до декабря 2005) Писный проходит путь от майора до генерал-майора. Хотя в милицейских инструкциях говорится, что для получения звания подполковника майор должен прослужить 4 года, а чтобы подполковник получил звание полковника – нужно уже 5 лет безупречной службы. Досрочно присваивать звания милиционеру позволяется только по соответствующим положениям и только в том случае, если подопечный МВД совершил какой-то подвиг. Наш майор звание банально купил. У кого? Ну, генералом он же стал не при Кучме, а при народном Президенте и его майданном министре Луценко. То есть мерял деньги линейкой еще во время правления Кучмы и дальше это делает. При новой власти. В начале 2005 года (это уже время нового майданного министра) за должность начальника УМВД Тернопольской области бывший майор, утверждают официальные источники, заплатил $230 000. Читатели спрашивают меня, как депутата облсовета, как члена постоянной депутатской комиссии облсовета по вопросам законности и правовой политики, как главу областного отделения Партии Регионов, как журналиста, какое отношение имеет карьерный путь бывшего главного милиционера Тернополя к фальсификации выборов и вообще к избирательному процессу? А вы подумайте. Почему у нынешнего Президента его майданный компаньон социалист Мороз попросил именно должность министра МВД? А другая майданная компаньонка попросила для своего «солдата» должность главы СБУ? Потому что реальную власть в стране (и Кучмы, и нынешней) как контролировали, так и контролируют именно два этих ведомства. Кто владеет информацией – тот владеет миром! А подкрепленные силовыми структурами «проинформированные информаторы»- это могущественный властный монолит. Зачем новой власти, народному Президенту и его майданному министру МВД было держать в нашем «оранжевом» регионе такого «грязного милиционера», да еще и дать ему звание генерал-майора? Когда министр Луценко посещал Тернопольщину, замечаний к работе Писного у него не было, еще и за пример ставленика Билоконя как-будто ставил. Тем временем, самого Билоконя нынешняя власть розыскивает. Может, господин Президент, который скандировал «Бандитам-тюрьмы!», - следует вообще немедленно найти и повернуть на должность именно пропавшего экс-министра? Потому что ни у Билоконя претензий к Писному не было, ни у Луценко их нет. Но «грязный» милиционер нужен. «Грязный» милиционер делает грязную работу. И на выборах ничем брезговать не будет (как это уже было в переголосовании второго тура, когда наш «герой» отсиживался на должности начальника тех, кто борется с организованной преступностью). Нынешний министр МВД подарил нашему главному милиционеру именно оружие (за заслуги!). Именно из именного оружия застрелился экс-министр Кравченко. Именно после выборов. Все списали на самоубийство. Вот такая судьба у «грязных» милиционеров. Кучмины заместители нынешнего министра, наверно, знают, как организовать такие вещи. Вот например должен бы знать пан Москаль, который был кучминским экс-заместителем министра МВД, а потом ющенковским губернатором. У меня вопрос к Президенту Украины, к министру внутренних дел, к главе СБУ и начальнику управления СБУ в Тернопольской области: почему сотрудники СБУ несут материалы журналисту, депутату облсовета и чуть ли не со слезами на глазах просят публиковать материал про то, как они в засаде ловили преступников, контрабандистов, ползая по снегу и грязищи, а «мент» в это время делал деньги. Поясните общества, господа государственные и областные руководители, что мы живем не в бандитском государстве и милиционеры у нас не бандиты?». Из открытых писем офицеров львовской милиции стало известно, что в начале 90-х годов Писный, вместе с сотрудниками СБУ и таможни, организовал контрабандный вывоз сигарет и спирта в Польшу. Вывоз осуществлялся через таможенные переходы Р-Руська и Шегині. В 1994 году Писный был задержан за вымогательство денег у гр.Березы М., которая была причастна к этим черным схемам и которую незаконно удерживали в одной из незавершенных построек в пгт.Брюзовичи. По данным фактам было возбуждено уголовное дело. Задержание Писного проводилось управлением внутренней безопасности УВД Львовской области, руководителем которого на тот момент был Василькевич. Во время содержания в СИЗО Василий Писный находился в одной камере с заместителем начальника Львовского городского УВД Костеевым, который подозревался в торговле людьми. Сегодня мы располагаем доказательствами этого факта задержания по эпизоду контрабанды спиртом – мы подняли архивы и обнаружили, что еще в 1999 году львовские газеты опубликовали расписку (!) Василия Писного, в которой он подсчитывал прибыль от гешефтов и долги своих должников. Вот этот документ: Василий Писный. Портрет львовского генерала Василий Писный. Портрет львовского генерала Значит, и остальные слова, сказанные офицерами львовской милиции в открытом письме на Ющенко о преступной деятельности Василия Писного, будут рано или поздно подтверждены. Как было сказано в письме: «С начала года Львовское областное управление МВД Украины превратилось в бизнес-предприятие, возглавляемое генералом Василием Писным. Ни одно назначение, ни одно уголовное дело ни расследуется без денег – зарабатывают на всем. Сегодня цинизм Писного дошел до того, что он открыто пытается продать частным коммерческим структурам базу отдыха МВД в с. Деревач. Бандиты распоясались, преступления не раскрываются, кадровые офицеры – уходят из милиции. Я уже обращался к власти, говоря что расстрел, совершенный в центре Львова 3 февраля 2008 года, никогда не будет раскрыт. Потому что вряд ли генерал Писный даст команду проверить своего родного брата, которому расстрелянный возле собора Св.Юра рецидивист перешел дорогу по контрабанде. Я уже писал, что генерал-майор Писный заплатил министру внутренних дел Украины Юрию Луценко три миллиона долларов США за назначение во Львов. Предыдущая должность, начальника Тернопольской милиции, обошлась Писному в свое время «всего» в 230 тысяч долларов. После этого Писный, открыто объявляя о намерении «отбить деньги», требовал от нас взятки в размере до 100 тысяч долларов за сохранение должностей. Все увольнения и кадровые назначения во львовской милиции связаны исключительно с этим – с нежеланием офицеров платить деньги «оборотням» в погонах, позорящих честь милицейского мундира. Я сообщал Президенту, что Писный тесно связан с криминалитетом, контрабандой машин и наркотиков, а также пытается заставить львовскую милицию заниматься тупым рэкетом предпринимателей в его, Писного, пользу». «Люди генерала начали системно угрожать львовским журналистам, в частности «кошмарить» сотрудников «Львовской газеты», в которой появилась неприятная для Писного заметка. Я уже неоднократно сообщал СМИ, что разгул коррупции в УМВД под управлением Василия Писного дошел до той стадии, когда областная милиция больше напоминает частное предприятие, деятельность которого полностью направлена на извлечение прибыли. Из милиции увольняются профессиональные кадры, не раскрываются уголовные дела – регистрируются только те, которые имеют шансы на раскрытие. Что до коммерческой деятельности, то, как известно прокуратуре, начальник ЛМУ И.Цыкало ежемесячно платит Писному $80 000. Начальник МРЭО одного из районов области Прасулов - $30 000, начальник Львовского МРЭО Клепач - $60 000. А разовая плата за назначение на должность для инспектора МРЭО составляет во Львовской области - $10 000-15 000. От коррумпированности в УМВД страдают и рядовые львовяне. Так, стоимость быстрого оформления загранпаспорта составляет теперь во Львове не менее $500, в то время как раньше документ можно было оформить за $50 или «джентельменский набор» (цветы, шампанское, шоколадка). По оценкам прокуратуры, ежемесячная личная прибыль Василия Писного от пребывания на должности начальника УМВД во Львовской области исчисляется миллионами долларов США», писал львовский офицер в мае. Вот уже больше месяца от офицера львовской милиции, который рассказывает СМИ о преступлениях Василия Писного, нет никаких вестей. Может быть, потому что Писный начал чистить не только архивы, помнящие о его преступлениях, но и людей? Читать полностью: http://h.ua/story/119112/#ixzz3rxMYPA7u
Анонім до Статья за 2008 рік Показати IP 19 Листопада 2015 19:13
И что, это позволяет бить ногой этого енерала из за спины, зная, что он не способен защититься, так как не ожидает удара, и не ответит потом, так как бить депутата нельзя. Следовательно, Парасюк - истинный мужик!
Анонім до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 19:55
Судити обох.
Анонім до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 22:01
Но не самосудом, как в этом конкретном случае.
блчччха до Анонім Показати IP 20 Листопада 2015 00:02
так, це дозволяє не тільки вдарити його, а дозволяє відрізати йому голову і повісити на палю, щоб інші піда**си бачили і боялися!!!
Анонім до блчччха Показати IP 20 Листопада 2015 00:35
Из твоей логики следует, что если ты мне не понравился, то я имею полное право сделать с тобой то, что ты описал.
Статья за 2008 рік Показати IP 19 Листопада 2015 18:44
Чого він ще не сидить?варто було б задуматись.і такі як він 98 відсотків.
Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 18:45
Парасюк - молодець, здійснив мрію мільйонів українців, пхнув ногою хенерала-мафіозі; якщо народ достойний,то вступиться за одного з небагатьох справжніх слуг народу
12345 до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 19:27
давайте всі вийдем і будемо "копати" пана презедента ,яценюка,кличка -вони що зробили для людей,за два роки?Обіцяли кінчиться війна ,продасть рошен і шо ось вам ,а Небесної сотні і тисячі простих людей загинули і виннен в цьому парасюк також.(Пишу фамілії з маленької літери бо неповажаю цих людей)
Анонім до 12345 Показати IP 19 Листопада 2015 20:36
це було б круто
Анонім до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 19:57
Парасюк-засранець.Велике діло зробив-копнув.Він на сцені Майдану обіцяв краще маайбутнє.Де воно?Запитайте його? Генерала теж судити.
FFFFF до Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 21:35
А що ви зробили самі для себе, аби мати краще майбутнє.?Чому Парасюк має робити для всіх??? Ви тільки, щоб засуджувати, але не робити.........чи не так?
УКРАЇНЕЦЬ до Анонім Показати IP 20 Листопада 2015 03:57
Молодець за кожного загиблого на майдані треба ногою влупити ЦЬОГО МУСОРА.
СБУ до Анонім Показати IP 20 Листопада 2015 01:02
Є така філософська величина, як міра, якщо її дотримуватись, то все буде пучком, а якщо ні ,то буде так званий "стрибок" в хорошу, або погану сторону, в даному випадку пан хенерал-мафіозі переступив міру, в народі кажуть "перегнув палку", получився прижок в погану сторону, удар ногою в тарец, зачепив Володю за живе і зачепив дуже серйозно. Він, Вова Парасюк пройшовши майдан від самого початку до самого кінця, виживши від куль снайпера, бачив, як в нього на очах розстрілювали снайпери беззахисних його побратимів, потім на своїх руках зі своїми друзями домовини своіх побратимів виносили і ставили перед майданівською сценою і давали клятву ніколи не забудемо і не простимо. Виступ Парасюка зі сцени майдану , Кличко стояв, як укопаний, ми всі добре памятаємо. Можна багато говорити та писати, які ми зараз правдиві поставали, а за розстріляну небесну сотню хтось відповів, а за зелений коридор під Іловайськом хтось відповів, а за Донецький аеропорт, а за ІЛ з десантниками, а за Дебальцево, а за 51 бригаду хтось відповів,..........Подумаєш , зацепив хенерала СБУ велике цапе.........Якщо вся ЗАХІДНА УКРАЇНА , і нетільки , не встане на захист нашого героя ВОЛОДИМИРА ПАРАСЮКА, тоді грошь цена нам усім.
Анонім до СБУ Показати IP 20 Листопада 2015 08:05
коментар було видалено
12345 до СБУ Показати IP 22 Листопада 2015 17:01
ЗАХІДНА УКРАЇНА це не парасюк один хай відповідає за зроблене сам.
Анонім Показати IP 19 Листопада 2015 18:59
Взагалі деякі новоспечені депутати припухли.Ведуть себе як африканці.Вже одному з ,,хвостиком,,з партії ,,Свобода,,в табло дали.Хай навіть по особистому питанню.Чи той же свободівець забув як він з своїми колегами бив людину і закидав потім відео для перегляду.Ще й хизувався.Соромився б свою побиту пикк потім виставляти.Правильно,своє ж болить.Так само і Парасюк доскачеться. Є закон.От хай і буде все по закону.
СБУ до Анонім Показати IP 20 Листопада 2015 01:06
Не пиши єрунду , з бидлом потрібно по бидлячі поступати, інакше не дійде.Мало дав , шкода що не дали добавити.
Хлоп Показати IP 19 Листопада 2015 21:12
Укропам на олiвець: Парасюк - безпартiйний.
Андрій Показати IP 19 Листопада 2015 22:09
генерал цей давно повинен був получити так як і дуже велика кількість йому подібних, нічого не роблять тільки з папочками на засідання ходять а гроші беруть величезні, вони дочекаються що їх потроху будуть відловлювати і лупити так як на закон в нашій країні надії немає. Свободівець получив, добкин получив, генерал відгріб ХТО НАСТУПНИЙ))) Новий флешмоб влупи чиновника щоб він працював стараніше)))))))))
Анонім до Андрій Показати IP 19 Листопада 2015 23:10
Хочешь дать кому либо по зубам - выйди к нему нос к носу и дай. Только в этом случае тебя можно будет считать мужиком. А в нашем случае Парасюк показал себя как трусливое шакалье.
Юзік Показати IP 19 Листопада 2015 22:24
Я уявляю щоб зробили з цім майдановцем справжні силовики - невже ж в Україні в генерала немає ні честі ні гідності ... Якщо цій Пісний був бі справжнім - цій Перасюк до ранку б не дожив...
Анонім до Юзік Показати IP 20 Листопада 2015 00:45
якби цей генерал був справжнім, то він би застрілився від ганьби, враховуючи той факт,що як мінімум 60% населення підтримує Парасюка в даному його вчинку
Анонім до Анонім Показати IP 20 Листопада 2015 08:07
Не суди по своей деревне обо всей Украине.
123 Показати IP 19 Листопада 2015 23:40
Герой майдана, народный депутат. Такую страну мы хотим? Сегодня ему не понравился этот а завтра любой из нас .Он же борец за народное счастье, ему можно все!
Дядько Показати IP 20 Листопада 2015 00:54
Безкарність породжує вседозволеність. Спочатку В.Парасюк побив і викрав СБУшника на Львівщині , потім організував бійку з прокурором в залі суду, намагаючись зірвати судовий процес , тепер на засіданні антикорупційного комітету Ради у прямому ефірі б'є ногою в обличчя одного з керівників главку " К" СБУ В.ПІСНИЙ . Хто-небудь збирається його зупиняти ?
Орест Показати IP 20 Листопада 2015 00:57
В.Парасюк б'є ногою в обличчя одного з керівників главку " К" СБУ В.ПІСНИЙ на засіданні антикорупційного комітету. Ще один плювок в перспективи європейської інтеграції .
СБУ до Орест Показати IP 20 Листопада 2015 09:46
Ні, якраз поступок Парасюка не є плювком в євроінтеграцію, плювок це цинічна брехня корумпованого по вуха бандита в погонах, яка спонукала до відповідних дій Володимира.
майдан Показати IP 20 Листопада 2015 09:33
В.Парасюк знову дав прискорення подіям вперед МОЛОДЕЦЬ!!!! Ще б Поршенку завалив скоріше реформи підуть. А такий генерал гопник ніякого відношення не має до європейської інтеграції
Анонім Показати IP 20 Листопада 2015 10:25
Ригопорохоботи переживають за корупціонерів.Парасюк красаава
Волинянка до Анонім Показати IP 21 Листопада 2015 19:32
Мудак він , а не красава! за ним психіатри вилаштувались в чергу! Мені глибоко плювати на пісного , але Парасюк, крім відрази, ніяких емоцій не викликає. Це піп Гапон - треба щось зірвати, то парасюку дають "фас" і він влаштовує бійку. "Правідолюб" *ріновий! Особа дуже мутна - і , особливо" його пояснення стосовно звільнення з полону...
13 Показати IP 20 Листопада 2015 12:31
Хай цей ГОБЛІН Кличка на засіданні вдарить)))