USD 39.75 40.05
  • USD 39.75 40.05
  • EUR 39.85 40.30
  • PLN 9.72 9.98

У Слов'янську від рук терористів загинуло чотири людини

14 Квітня 2014 09:22
У Слов'янську, що на Донеччині, від рук бойовиків загинули четверо людей.

Двох офіцерів СБУ застрелили на блок-посту на під'їзді до міста і автівку з цивільними розстріляли просто посеред вулиці. На сьогодні у місті закрили школи та дитсадки, повідомляється у сюжеті ТСН.Ранок. Ситуація в місті напружена. На місці подій працювали криміналісти. Мешканці міста зайвий раз не виходять на вулиці. Готуються до штурму.

Нагадаємо, у минулу суботу група бойовиків захопила відділ міліції у Слов'янську, а вчора невідомі розстріляли автомобіль.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 26
Бульба Показати IP 14 Квітня 2014 09:30
Экстремисты, называющие себя "киевской власть", "готовят большую провокацию, цель которой - дискредитация жителей Донецкой и Луганской областей, которые активно выступают за проведение референдума и федерализацию", - сказал источник. "Руководству подразделений МВД и вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, поступило распоряжение, используя бойцов "Правого сектора", сымитировать вооруженные нападения на свои подразделения", - добавил он. Кроме того, по его информации, была отдана команда по окончании акции передать в Киев гильзы так называемых провокаторов. "По полученной информации, отдельные руководители, опасаясь захвата зданий, в которых находится оружие, приняли решение перевезти его в более крупные населенные пункты", - сообщает источник
Оксана до Бульби до Бульба Показати IP 14 Квітня 2014 09:36
Що ти мелиш?
НЕЛУЧАНИН до Бульба Показати IP 14 Квітня 2014 09:57
МАРШ В ЛІПІНИ ЛІКУВАТИСЬ !!!!!
Антитерор до Бульба Показати IP 14 Квітня 2014 10:07
Закрий патякало терорист.
Анонім до Бульба Показати IP 14 Квітня 2014 10:36
коментар було видалено
Анонім до Бульба Показати IP 14 Квітня 2014 13:38
повна фігня, але сподіваюсь,що правий сектор проявить свою ініціативу для забезпечення порядку на сході, бо як не вони,то хто. Одна надія на патріотів.
до бульба Показати IP 14 Квітня 2014 09:37
Ти путінська криса хватить поширювати брехню, йди краще до Пасхи готуйся. Чи може у Вас демонів самий пік активності перед найбільшими християнськими святами? Підіть в церкву посповідайтеся, може Бог ВАм і простить...
НЕЛУЧАНИН до до бульба Показати IP 14 Квітня 2014 09:59
їх крутить, як тих, хто в пеклі керує, перед ликом Господнім, отого і бісяться
Бульба до до бульба Показати IP 14 Квітня 2014 10:15
Пасхет - это иудейское свято. Обычно на Пасхет иудей устраивают кровавые жертвы. Что они и пытаются сделать на Востоке.
Анонім до Бульба Показати IP 14 Квітня 2014 10:45
коментар було видалено
Бульба до Бульба Показати IP 14 Квітня 2014 10:58
Виноват "Песах" - http://www.eleven.co.il/article/13202
Igorock до до бульба Показати IP 14 Квітня 2014 10:56
А от вам навіть каятися не варто, привели на престол пастиря саентолога, і здали усю країну до рук сатани. Таке не прощається, і не милується!!!
Анонім Показати IP 14 Квітня 2014 09:46
А парирувати нормально немає чим крім образ? Вот і позатикайтесь і не позорьтесь.
НЕЛУЧАНИН до Анонім Показати IP 14 Квітня 2014 10:00
пять хвилин на добровільну здачу, потім розстріляти тих бандо-сепаратистів, як собак скажених
Анонім до Анонім Показати IP 14 Квітня 2014 10:42
коментар було видалено
Хунта Показати IP 14 Квітня 2014 09:49
Хунта має бути повалена...
НЕЛУЧАНИН до Хунта Показати IP 14 Квітня 2014 10:00
пять хвилин на добровільну здачу, потім розстріляти тих бандо-сепаратистів, як собак скажених
НЕЛУЧАНИН Показати IP 14 Квітня 2014 10:02
запровадити в донецькій і луганській областях надзвичайний стан і вичистити ту нечисть маацковську
Анонім до НЕЛУЧАНИН Показати IP 14 Квітня 2014 10:25
Галиция, слушай, давай разводиться! Без шума, без крови, и драки публичной, Зачем нам бардак и побитые лица? Давай разойдемся, как люди, прилично. Я долго кормил тебя, я не буянил, Исправно бюджет наполнял год от года, А ты увлекалась бездельем майданным, Меня называя «рабом» и «уродом». Ты взгляды свои устремляешь на Запад, Мне, знаешь, родней Беларусь и Россия. Давай разойдемся. Так лучше. Так надо. Как чехи, словаки – легко и красиво. Тебя уж давно дожидается Польша, Вот ей про фашизм и расскажешь подробно, А в центре Брюсселя бардак и дебоши Устроишь. Уверен, оценит Европа. Галиция, слушай, давай разводиться! Пора наступила. Подводим итог. Тебе – на майданах халявно туситься. А мне на работу. Твой Юго-восток...
Крымчанин до Анонім Показати IP 14 Квітня 2014 10:54
А мы уже.
Анонім до Анонім Показати IP 14 Квітня 2014 13:43
одноклітинне створіння, не розписуйся за весь схід і південь України. Так мрієш про повернення бандитських порядків, а отримаєш велику дулю під ніс від українських патріотів.
Беларус Показати IP 14 Квітня 2014 10:04
Очень жаль, что война все-же развязывается, но к сожалению Путин остановится там, где ему это позволят Украинцы. Либо Украинцы снова срочно сменят власть, либо придется воевать с Россией. Никто, ни немец, ни поляк, ни румын, одним словом евросоюзпогибать за украину не станут.
Крымчанин до Беларус Показати IP 14 Квітня 2014 10:55
Шариш. Только с задержкой.
Беларус до Крымчанин Показати IP 14 Квітня 2014 12:14
Дорогой коллега, нынешние успехи России на Южном фронте, не означают такую же бескровную победу на Восточном! За долгие годы советской власти вы так и не смогли у западенцев привить любовь к русскому человеку, уверен что и сейчас ничего не получится. Вот только где была Россия все эти 20 лет после распада, а я скажу там где и сейчас в одном месте. Россия все эти годы делала все чтобы оттолкнуть нас с Украиной от себя. Где эти теплые слова - братья, друзья? Вы не заметили, а мы обратили внимание. что на смену им пришли - партнеры, коллеги! Так вот и не удивляйтесь тому, что друзьями на украине скоро станут называть поляков, быть может и по другому, просто - господин.
Анонім Показати IP 14 Квітня 2014 10:49