USD 39.50 39.90
  • USD 39.50 39.90
  • EUR 39.77 40.15
  • PLN 9.76 9.95

Водій таксі, який з пасажиркою загинув під Луцьком, від’їздив 18 тис. замовлень

22 Лютого 2019 15:04
В смертельній аварії за участю п’яного екс-заступника очільника поліції Луцька загинув водій служби таксі «Морячок» Олег Мирошников. Чоловік був досвідченим водієм, за 8 років виконав більше 18 тисяч замовлень.

Про це повідомили в службі таксі.

«У страшній аварії під Луцьком загинув водій таксі Мирошников Олег. У службі «Морячок таксі» він працював 8 років, виконав більше 18 тисяч замовлень, був відповідальною, чесною та порядною людиною.

Висловлюємо щирі співчуття його рідним та близьким. Дуже шкода, що нас покинув такий хороший водій. Нехай земля йому буде пухом. Дуже надіємось, що винні в цій аварії - будуть покарані», - йдеться у повідомленні.

З власних джерел Інформаційному агентству Волинські Новини стало відомо, що в чоловіка залишилась дружина та донька.

Нагадаємо, 21 лютого в селі Дачне водій автомобіля Mercеdеs на швидкості протаранив таксі Chevrolet. Від удару легковик відкинуло на зустрічну, де він зіткнувся з автобусом. В результаті аварії загинула інженер служби розподільних мереж Софія Швець та водій таксі. 9-річна донька дивом залишилась живою.

Водієм Mercеdеs виявився екс-очільник карного розшуку міста Луцька Геннадій Єпіфанович. Зі слів свідків, чоловік був напідпитку і від проходження тесту на вміст алкоголю відмовився.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 11
Навуходоносор Показати IP 22 Лютого 2019 16:01
Попробовал бы он отказаться от тестирования в США, например. Автоматическое признание вины и тюряга на долгий срок! Беспредел выдают за демократию! Какие люди в расцвете сил ушли из жизни по вине идиота! Он ведь убил не только Олега и Софию, царство им небесное! Он убил еще и их родных, для которых жизнь перешла в другое измерение...Только смертная казнь остановит пьянь за рулем! Причем скорая и неумолимая! И как в Китае - пулю вытягивать из башки, отправлять родственникам для оплаты казни за их счет!
# до Навуходоносор Показати IP 22 Лютого 2019 18:00
100 відсотків підтримую коментар
дану до Навуходоносор Показати IP 23 Лютого 2019 16:02
Дуже емоціонально, але дуже не правильно для України. Маю на увазі все, окрім першої частини, в якій про автоматичне визнання вини при відмові від перевірки. В нас, з нашими чесними судами, кумами-братами, дай можливість страчувати, так на цьому відразу виросте цілком законний кіллер-бізнес :( ( підлаштувати ДТП і влити спирт, чи поставити клізму нещасному водієві клізму з ним - невелика проблема)
Навуходоносор Дану до дану Показати IP 23 Лютого 2019 21:30
А 10 тысяч убитых на дорогах ежегодно? Да плюс 30 тысяч искалеченных? Да СССР не намного больше людей потерял за 10 лет кровавой войны в Афганистане! В Украине ежегодно один Афганистан! Масштабы катастрофы ужасают! Только смертная казнь способна остановить деградацию! Это только либерасты могут разглагольствовать о правах человека, о вреде смертной казни, подталкивая страну к пропасти! И смею Вас заверить, как только будет расстреляна первая сотня пьяных идиотов, и кумовья, и полицаи, и суды - все моментально протрезвеют! А смертную казнь надо вводить немедленно: для педофилов, для коррупционеров, для тех, кто выпускает фармацевтический фальсификат (это же убийство в чистом виде!), для торговцев наркотой, для организаторов ОПГ...Вы можете возразить, что в таком случае надо будет расстрелять пол-страны. И опять утверждаю, что сама возможность смертной казни - это дамоклов меч над преступлением, она способствует моментальному отрезвлению общества. А если еще ее исполнение показать по ТВ, как в Китае - наступит шок и трепет! Когда в США наступили мрачные времена беззакония во время правления президента Теодора Рузвельта, то конгрессмены послали ему такую телеграмму на ранчо, где он отдыхал:"О, Тедди, возвратись домой и бей тревогу - коровы вышли на дорогу, а парень тот, кого поставил ты стеречь отару, напился вдрызг, зарылся в сена стог и горя ему мало!" Вот в такой стихотворной форме они обрисовали ситуацию. И Рузвельт вернулся , начал громить притоны, объявил войну монополиям и мафии. Свою отару, которую наши пастухи развратили донельзя, нам придется в стойло заганять самим, никто не поможет! У нас нет выбора - или жесткая вертикаль власти, которая имеет полную монополию на насилие и смертную казнь или политическое небытие...
Евгений до Навуходоносор Дану Показати IP 23 Лютого 2019 22:27
Полностью согласен! Даже если прийдется большие пол страны казнить! Зато с оставшейся половиной вменяемых можно планировать какое то светлое будущее. В нынешних реалиях нас ждет только пропасть и бездна!
Лучанин Показати IP 22 Лютого 2019 16:03
Це жахливо! Співчуття родинам загиблих**
Олег Показати IP 22 Лютого 2019 20:13
Дуже шкода загиблих!
Андрій Показати IP 22 Лютого 2019 20:35
Досить вже демократії....Всі знають свої права....А обов'язки забувають....
Анонім Показати IP 23 Лютого 2019 11:18
Дуже шкода сім'ю та доньку
Анжелика Показати IP 23 Лютого 2019 23:59
Царствие Небесное Олегу и Софии. Прекрасные, добрые люди. Соболезнования родным и близким погибших.
Навуходоносор Показати IP 24 Лютого 2019 16:28
Я не ожидал столь массовой поддержки своих мыслей о смертной казни. По сути дела - этот комментарий превратился в частицу всенародного референдума по вопросу возобновления смертной казни в стране. И в этой частице как в зеркале отразилось мнение людей, желающих добра и процветания стране, в которой они живут. С одной стороны - мнение людей, с другой - реалии, которые мы получили из-за внешнего управления. А еще хочу привести для читателей "ВН" один случай, который мне пришлось наблюдать летом прошлого года в немецком Франкфурте - на - Майне. В самом центре города вечером на тротуарах там можно увидеть кучи валяющихся людей самого разного возраста, которые приняв дозу наркоты в состоянии транса сидят, лежат, одним словом - отдыхают. Дозу можно приобрести свободно совсем недалеко. Зрелище не для слабонервных...Проезжающие полицейские машины периодически останавливаются, из них выходят стражи порядка и наклонившись беседуют с ширнувшимися. Они ощупывают пульс, спрашивают о самочувствии и т.п. Я то сперва наивно подумал, что они будут их всех грузить, арестовывать. Но по закону ФРГ, оказывается, такие люди признаны больными и им должно оказываться всякое содействие и сочувствие со стороны силовиков. Так вот, я не желаю жить при такой демократии и при таком уровне защиты прав человека! И не хочу, чтобы мои дети и внуки жили в таком обществе! А законопослушные немцы говорили мне, что такие проблемы в их стране начали расти лавинообразно именно после отмены смертной казни! Спасибо всем неравнодушным волынянам за поддержку!