USD 39.75 40.10
  • USD 39.75 40.10
  • EUR 39.85 40.30
  • PLN 9.75 9.97

Лучанці, яка отримала опіки після епіляції, пропонують безплатне лікування

30 Грудня 2016 17:19
Київські медики, дізнавшись про проблему лучанки, яка замість епіляції отримала опіки ніг через непрофесійність майстрині, вирішили їй допомогти. Аби у жінки швидше загоїлися рани, вони запропонували свою безплатну допомогу.

Нагадаємо, 29-го грудня Інформаційне агентство Волинські Новини опублікувало статтю про те, що лучанка отримала опіки ніг під час лазерної епіляції в Луцьку. Замість того, щоб насолоджуватися омріяною красою, дівчині потрібно лікуватися щонайменше півроку. Центр лазерної косметології «Лазерхауз» відмовляється виплатити компенсацію постраждалій за фізичну та моральну шкоду. Відомо й те, що горе-майстра звільнили з роботи.

«Экономия на лазерной эпиляции заканчивается всегда плохо! Дорогие девушки, советую прочитать статью. p.s. Пострадавшую мы готовы лечить бесплатно с помощью лазерной технологии COOLASER», - лишила допис на своїй сторінці у Facebook лікар естетичної медицини і лазерних технологій Марія Тріфонова. Вона рекомендувала до співпраці колегу з Луцька - дипломованого косметолога-естетиста Оксану Коротку.
Пані Оксана підтвердила ІА Волинські Новини, що готова надати безплатну допомогу, а при потребі, постраждалу можуть оглянути спеціалісти у Києві.

«Нас сколихнула ця історія. Дуже шкода, що дівчина постраждала, адже вона йшла за красою, а отримала неприємності. Тому, ми хочемо їй допомогти з безплатним лікуванням за допомогою сучасних методів та препаратів, адже в неї не звичайний опік, а лазерний. На щастя, з подібним ми раніше не зустрічалися в Луцьку, хоча в Києві такі випадки непоодинокі. Зазвичай вдається успішно вилікувати опіки, щоб не лишилося жодних слідів», - пояснює Оксана Коротка.

Така звістка стала приємною несподіванкою для лучанки.

«Дякую журналістам, які не лишилися осторонь моєї проблеми, і небайдужим людям», - подякувала постраждала.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 7
Лучанка Показати IP 30 Грудня 2016 19:18
Шикарна реклама
Марія Показати IP 30 Грудня 2016 22:35
Жах, мабуть, я і далі робитиму воскову...)
Ада Показати IP 1 Січня 2017 17:44
Прочла статью ...меня удивляет один факт - обе статьи так уверенно обсуждают < ошибку > специалиста , что забывают о самом важном - этого специалиста обучал кто-то ? И это был < ЛазерХауз>>>. .А на счёт того , что оборудование, на котором работал специалист ,тоже пренадлежит данной компании - не говорят ни слова ! Мало того, никто не замечает того факта (либо не хочет замечать ) , что клиентка уже была на процедуре у этого специалиста, и что в тот день пострадали ещё 2 человека ! У меня складывается впечатление - эту Свелану Муху просто < назначили > виноватой ... По должностной инструкции данного центра в случае форсмажора ( коим и является данная ситуация ) должно проводиться расследование.Региональный директор обязан был созвать консилиум специалистов , в числе которых должна была быть и эта специалист ; выясняются все обстоятельства случившегося ( при этом ОБЯЗАТЕЛЬНО нужна проверка лазера !) , оценка параметров , выставленных специалистом .Однако о таком расследовании не сказано НИ СЛОВА ! При этом могу сказать , что на параметрах 20 Дж , при условии нормальной работы лазера ТАКИЕ! ! ,ожоги оставить НЕВОЗМОЖНО!!! При этом важен такой момент: Лазерхауз полностью отстранился от решения данной проблемы (реабилитация клиента ПОЛНОСТЬЮ за счет специалиста), оставив клиента один на один с проблемой, которая вызвана ,скорее всего !неккоректной работой аппаратов Лазерхауза.
Ольга Показати IP 1 Січня 2017 18:20
Прочла статью и полностью согласна с Адой! Почему все так слепы?! Разве не видно что Лазерхауз совершенно отстранился от решения проблемы, полностью свалив все на своего работника. В таких ситуациях перед клиентом ответственность несет компания (в данном случае это Лазерхауз), с которой клиент заключает договор. Ведь именно они обучают и аттестуют специалистов! И позиция "страуса" для Лазерхауза - это ПОЗОР!
Яна Показати IP 2 Січня 2017 10:34
Очень много здесь обсуждений и много тем затронуто...я хочу немножко пролить свет на такую "шарашкину конторку" как Лазерхауз,так,как имела личный опыт работы именно там лазерным специалистом!Небуду удаваться в подробности,но расскажу о самых важных и абсурдных моментах.Во-первых:учёба специалистов.Центр САМ обучает специалистов....вместо 7 дней теории и месяца практики,как прописано в ученическом договоре,3 дня теории и полторы недели практических занятий.Лазер вся обучающаяся группа держала в руках 5 !!!! Раз. Каждый попробовал "проводить" по телу.Практика состояла из того,что 6 часов в день я сидела на кухне,так,как куратор,который меня обучал,был занят,у него была плотная запись...Потом был екзамен,где группа из нескольких человек с горем пополам сдали его,и через 2 неделии нас поставили работать.Лазерную эпиляцию лица впервые я делала уже на клиентке....рука дрожала....Рассказать Что я чувствовала от страха сделать ожог-это не передать словами.... Во-вторых:дезинфекция и антисептика.Я как человек с медицинским образованием просто о...балдела!!Сделали эпиляцию бикини глубокого...нежненько протерли наконечник бацилолом(не дай Бог возьмешь много!!экономить надо!!он дорогой!!!) и...положили его в держатель..который очень сложно достать чтоб протереть,та и нельзя,там стеклышко!!Как вы думаете,вся та слизь,извините меня,из зоны бикини предыдущего клиента,микрофлора,устраниться за несколько секунд без експозиции ??Носик аппарате не съёмный!И все не моменты которые были на бикини,через держатеть наконечника лазера,который соприкасается непосредственно с кожей,попадают на лицо,или другие части тела следующих клиентов..... В третьих:неисипавные лазеры. Если во время процедуры сломался лазер, специалист звонит начальству и сообщает об этом...вместо того чтоб,по правилам остановить приём клиентов извиниться и переписать их на другие дни, - говорят:"там осталось мало клиентов,доработайте так,потом посмотрим". .... Результат - вот на фото.....Выводы делайте сами....