USD 39.75 40.10
  • USD 39.75 40.10
  • EUR 39.85 40.30
  • PLN 9.75 9.97

Екс-главу Фонду держмайна знайшли мертвою

27 Серпня 2014 21:57
У своєму будинку в селі Чайки Києво-Святошинського району мертвою знайшли екс-главу Фонду держмайна Валентину Семенюк-Самсоненко.

Про це повідомляє "Українська Правда".

"Я підтверджую, що вона знайдена мертвою. На місці працює слідчо-оперативна група", - сказав керівник прес-служби головного управління МВС Київської області Микола Жукович.

Він відмовився повідомляти будь-які подробиці події.

Відповідаючи на запитання про те, хто ще перебував у будинку, Жукович сказав: "Вона була одна".

Разом з тим, як стало відомо з інших джерел, Семенюк-Самсоненко вистрілила собі у підборіддя з мисливської рушниці.

Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 16
Анонім Показати IP 27 Серпня 2014 22:43
"Вона була одна" - таким майном і ще із кимось ділитися! Все собі.
CoM Показати IP 28 Серпня 2014 00:36
коментар було видалено
CoM Показати IP 28 Серпня 2014 00:37
Да, да. Убила себя. Выстрелом. Охотник. Ну да. Вот на кого это рассчитано? Кто поверит в самоубийство?
Хм... Показати IP 28 Серпня 2014 01:17
Почалося?
777 до Хм... Показати IP 28 Серпня 2014 02:14
Чому почалося??! Продовжуэться, прискорюэться просто.
увч Показати IP 28 Серпня 2014 05:24
смотрел интервью с ней - отчаянная тетенька была. Разгребала дела о нарушениях в ходе приватизации. Олигархи искусственно доводили предприятия до банкротства и скупали их за бесценок. Так одну из гостинниц Киева ("Казацкий стан", вроде) один ловкач купил за 1 (ОДНУ!!!) гривну. Подавала в суд, портила людям нервы. Есть из-за чего "самоубиться". А в свете предстоящей тотальной приватизации, объявленной Яценюком, её смерть вообще выглядит закономерной. Начнется дележка - только клочья полетят, а тут еще эта любительница жить по закону. Не порядок. В расход её.
ВОНО Показати IP 28 Серпня 2014 05:51
невже Луценко сліди замітає перед виборами?
Коля до ВОНО Показати IP 28 Серпня 2014 05:53
це вам не бандити Януковича з їх понятіями, тут рот не на того відкрив і в домовину
увч Показати IP 28 Серпня 2014 08:31
http://news.sevas.ua/world/semenyuk_samsonenko_ubili_iz_za_privatizacii________Смерть Валентины Семенюк-Самсоненко напрямую связана с её деятельностью, и ни о каком самоубийстве речи быть не может. Об этом заявил 27 августа экс-спикер Верховной Рады Украины Александр Мороз, сообщает издание «Новый регион». По его словам, он виделся с ней пару дней назад, и она была полна сил и рабочих планов. В частности, у них состоялся разговор о списке объектов государственной собственности для приватизации, который она планировала взять с собой на встречу с президентом Украины Петром Порошенко. Стоит напомнить, что не так давно Валентина Семенюк-Самсоненко сделала сенсационное заявление о том, что на востоке Украины предвидится массовая приватизация госсобственности. По её мнению, на территории Донецкой и Луганской «народных республик» под артиллерийский обстрел попадают именно государственные шахты и другие объекты, и делается это, чтобы нанести им урон, а затем распродать их за бесценок украинским олигархам.
Анонім Показати IP 28 Серпня 2014 09:00
http://www.youtube.com/watch?v=fL73swZ-0k8___ Обращение Валентины Семенюк-Самсоненко к гражданам Украины 23.11.2013. Ну почему её никто не слушал?
Андрій до Анонім Показати IP 28 Серпня 2014 10:43
Бо на майдані скакали. Доскакались
увч Показати IP 28 Серпня 2014 09:02
http://www.youtube.com/watch?v=bJJhrHQmTj8 А это её интервью по приватизации на Украине. Послушайте, очень увлекательно.
123 Показати IP 28 Серпня 2014 09:47
невелика втрата