USD 39.00 39.40
  • USD 39.00 39.40
  • EUR 39.25 39.50
  • PLN 9.76 9.94

Очільник так званої ДНР заявив про припинення перемир'я

20 Жовтня 2014 18:48
Ватажок самопроголошеної "Донецької народної республіки" Олександр Захарченко заявив про припинення перемир'я на Донбасі.

Про це Захарченко написав у своєму "Твітері", передає Еспресо.TV.

"Після сьогоднішнього обстрілу ракетами Донецька перемир'я навіть формальне, треба вважати припиненим", - написав Захарченко.

Нагадаємо, 5 вересня 2014 р. тристороння контактна група Україна-Росія-ОБСЄ на переговорах у Мінську (Білорусь) підписала з лідерами так званих "Донецької народної республіки" та "Луганської народної республіки" протокол про припинення вогню.

При цьому 11 жовтня в "ДНР" заявили про готовність протягом 5 днів відвести війська за 30-кілометрову зону.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 11
иван Показати IP 20 Жовтня 2014 18:58
жестокие романтики скоро превращаються в кровожадных волков и как результат и итог их жизни :!_ это выбор мрачного ремесла криминального мира и солдат для мафии -спецслужб и терористов : Для которых мрачная честь и кровавая слава станет смыслом жизни : А кто сейчас пойдет по их следу ???? давайте долюстрируйте то что осталось
Дончанин до иван Показати IP 20 Жовтня 2014 19:04
Любопытно, кто либо ожидал иной реакции на сегодняшние события в Донецке, когда в результате обстрела ракетами вылетали окна во многих районах города, а взрывы были слышны и в Волновахе (60 км от Донецка)? Я уже не говорю о ежедневных обстрелах города во время "перемирия".
Анонім до Дончанин Показати IP 21 Жовтня 2014 09:05
ПНХ тролль
USA Показати IP 20 Жовтня 2014 20:25
коментар було видалено
аяяй Показати IP 21 Жовтня 2014 08:33
Жаль мирных жителей, но правды они все равно незнают и не узнают
Не надо лгать до Дон Показати IP 21 Жовтня 2014 09:53
Дончанин не гони волну, как говорят у нас на флоте. Это ж чем так должны были долбать по Донецку, что ты это слышал даже в Волновахе. Ты еще скажы, что лично видел обстрел в Донецке. А как ты узнал, что это было слишно в Волновахе, если сидел в Донецке. Что то ты совсем запетлял. Если отрабатываешь деньги, то делай это красиво, а то как пацан дворовой в 10-ть лет заврался
Джулія Показати IP 21 Жовтня 2014 09:54
Нормальне таке "перемир'я", коли українських військових щодня вбивають.
Имя до Джулія Показати IP 21 Жовтня 2014 11:50
коментар було видалено
Имя до Джулія Показати IP 21 Жовтня 2014 11:56
Даже представители "Human Rights Watch" отметили, что были применены кассетные боеприпасы против мирного населения Донецка.
Имя до Джулія Показати IP 21 Жовтня 2014 12:19
Нормальное, такое, перемирие, что ВСУ как бомбили Донецк, так и бомбят.