USD 39.00 39.40
  • USD 39.00 39.40
  • EUR 39.25 39.50
  • PLN 9.76 9.94

У Луцьку відключають опалення

6 Квітня 2014 11:57
Із завтрашнього дня буде зупинено подачу теплоносія у квартири лучан.

Нагадаємо, ще 31 березня міський голова Микола Романюк підписав розпорядження, згідно з яким з 7 квітня завершується опалювального сезону у нашому місті. Попередньо повідомлялося, що тепло відключать 1 квітня. Однак згодом дату перенесли.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 9
луцький Показати IP 6 Квітня 2014 12:14
Ну у Романюка у хаті автономка, то йому плювати, що там у людей у квартирах, садочках, лікарнях...!:(
Чех Показати IP 6 Квітня 2014 12:33
Американская помощь Украине — зло для всех. "На минувшей неделе Конгресс подавляющим большинством принял законопроект о выделении миллиарда долларов в виде помощи Украине и о введении санкций в отношении России. Данный законопроект, скорее всего, в ближайшие дни будет скреплен подписью президента. И если вы думаете, что американские граждане в последний раз отправят свои деньги в Украину, не обольщайтесь. Это лишь начало, - отмечает издание. Упомянутый миллиард долларов оторвали от американских налогоплательщиков, но такая помощь — зло и для самих украинцев. Ни один нуждающийся украинец ни цента не получит их этих денег, поскольку эти средства будут направлены на оказание помощи международным банкам — держателям долговых обязательств украинского правительства. Ни один нуждающийся украинец ни цента не получит из этих денег. В соответствии с условиями разработанного МВФ плана по оказанию помощи Украине, жизнь среднестатистического украинца станет только хуже. Правительство заморозит повышение зарплат, существенно повысит налоги и ощутимо поднимет стоимость энергоносителей. А деньги получат банкиры, и МВФ при этом установит полный контроль над экономикой Украины. США «продвигают демократию» в Украине вот уже более 10 лет, но, судя по всему, добра это «продвижение» пока не принесло. Недавно участники яростных протестов свергли демократически избранное правительство. А это антагонизм демократии, ведь в условиях демократии правительства сменяются в результате честных и свободных выборов. Шок вызывает то, что правительство США и его НПО встали на сторону участников протестов! Если бы мы действительно заботились о демократии, мы бы не принимали ничью сторону, поскольку это не нашего ума дело." Antiwar.com. http://korrespondent.net/world/3345037-obzor-ynosmy-ukrayna-rossyia-chto-by-sehodnia-sdelal-reihan
женік Показати IP 6 Квітня 2014 13:04
ще рано. треба до 15 квітня ще потримати тепло. а як дітям бути? ситий голодного не зрозуміє
валентина Показати IP 6 Квітня 2014 15:12
а холод ще
лучанка Показати IP 6 Квітня 2014 15:58
краще б романюк поцікавився. чому так луцьктепло погано надае послуги. топлять, як небудь, газ економлять, а з людей деруть шкіру. коли ви вже нажеретеся.
знаю до лучанка Показати IP 6 Квітня 2014 18:16
Бо там колись "порядки" наводив теперишній шептун-помічник Пустовіта - Дубняк, а це пройдоха ще той... З областю те-ж саме буде!:(
iнформацiя для знаю до знаю Показати IP 6 Квітня 2014 20:01
Вiн на Луцьктеплi вже рiк як не працюе, а керують там люди нашого знаменитого депутата. Не засмiчуй сайт.
романюку Показати IP 6 Квітня 2014 16:00
думай за людей, а тільки за себе. тебе ж вибрала громада не для того. щоб ти бісився з жиру...
чиновникам міськоі р Показати IP 6 Квітня 2014 16:09
як вже нам хочеться вас позбутися, дармоїди. ніякого з вас толку для громади немає. ви на кого працюєте? тепла належного немає - плати, двір не заметени під''їзд не прибраний - плати, тарифи вже захмарні, як ваші зарплати . може вас зменшити, той тарифи будуть менші. це ж все йде вам на зарплату.