USD 39.75 40.10
  • USD 39.75 40.10
  • EUR 39.85 40.30
  • PLN 9.75 9.97

У Нововолинську поховали загиблого під Волновахою

28 Травня 2014 11:35
Військовослужбовця Павла Попова, який загинув під Волновахою у Донецькій області, поховали у Нововолинську.

Прощалися із загиблим вчора, 27 травня.

Нагадаємо, 27 травня також поховали чотирьох лучан, ковельчанина, а також двох мешканців Володимира-Волинського.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 8
п Показати IP 28 Травня 2014 12:24
Знакомый написал из Германии. Рядом с ним живёт старый-старый немецкий дедушка, далеко уже за 90, но с ясным разумом и ещё юношеским любопытством. Дедушка воевал в составе SS-Panzer-Division „Hitlerjugend“. После войны отсидел в тюрьме за подвиги при Гитлере. Но перевоспитался. И очень стыдится "подвигов" юности. В последнее время интересуется у моего знакомого событиями на Украине. Вчера у них состоялся диалог. Дедушка спросил, какая обстановка текущая на Украине. Мой знакомый рассказал про ракетно-бомбовые удары по Славянску и Донецку, про обстрел спальных районов Славянска гаубицами. Немецкий дедушка пожевал губами, подумал и выдал: "Знаешь, мы делали страшные вещи. Мы совершили много ошибок. Но мы никогда не бомбили собственные города"
правдоруб до п Показати IP 28 Травня 2014 12:41
І для чого чи кого це повідомлення. Про що "п" хоче сказати.
Олена до п Показати IP 28 Травня 2014 12:44
Немцы бомбили свои города НЕИЗВЕСТНЫЕ СТРАНИЦЫ Вторую мировую войну германские люфтваффе начали с бомбардировок польских городов, а закончили обстрелом собственных. Так, для Эберсвальде последний этап войны начался в 5 часов утра 16 апреля 1945 г., когда 37-тысячный город проснулся от грохота. Несколько недель перед этим русские достигли Одера, поэтому жителям не надо было объяснять, что началось завершающее наступление Красной армии на столицу рейха. Последний этап войны был самым кровопролитным. Но в Эберсвальде в первый день советского наступления не раздался ни один выстрел, на город не упала ни одна советская бомба.
Олена до п Показати IP 28 Травня 2014 12:45
І ще оце повідомлення вже кілька днів гуляє в соц.сітях! Так що не требе копіювати і розповсюджувати дурниці!.
Олена Показати IP 28 Травня 2014 12:47
А хлопців шкода дуже... А найбільше я співчуваю їхнім матерям..