USD 39.00 39.35
  • USD 39.00 39.35
  • EUR 39.25 39.50
  • PLN 9.76 9.94

З‘явилось відео, як підрізали Найєма перед побиттям

1 Травня 2018 09:53
У мережі оприлюднили відео, на кадрах якого видно, як автомобіль згодом побитого відомого українського журналіста та народного депутата Мустафи Найєма підрізають в центрі Києва.

Саме після цього моменту сталося побиття народного депутата. Так, на кадрах видно, як нардеп їде на своєму автомобілі, перетинаючи перехрестя на Бессарабській площі.

У якийсь момент його авто безсовісно підрізає автомобіль Mercedes. Саме в ньому і сиділи ті, які стали призвідниками конфлікту з побиттям.

Відео оприлюднив у Фейсбуці журналіст Андрій Мірошниченко.


Нагадаємо, інцидент трапився 30 квітня. Повідомлялося, що нардеп не пропустив Mercedes G-Wagen, за що і отримав «на горіхи» від водія. Пізніше під'їхала ще одна машина, BMW, водій якої також бив нардепа. В результаті суперечки народний депутат отримав кілька ударів у обличчя - в результаті у нього зламана щелепа. Зачинщиками бійки виявилися: Саітов Ахмед Абубакарович, 14.01.1999 р.н., Саітов Магомед-Саліх Аргуевич, 28.10.1996 р.н., Умал Тімербілатов Русланович, 28.08.1996 р.н.

Серед учасників конфлікту - двоє громадян Росії та один – України. Усі вони – уродженці України (Київ), за національністю – чеченці. В одного з них – посвідчення водія, видане Головним управлінням із забезпечення безпеки дорожнього руху м. Москви. Правоохоронці оприлюднили фотографії молодиків.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 26
хехъ Показати IP 1 Травня 2018 10:04
они хотели успеть, но тот не пропустил.
Зоряк Шкорян Показати IP 1 Травня 2018 11:10
Думаю, нічого б не сталося, якби Мустафа пригальмував і пропустив хамла перед себе. Втратив би 2-3 секунди, зате зберіг би щелепу.
Анонім до Зоряк Шкорян Показати IP 1 Травня 2018 12:27
Та де ж там.. він цілий недоторканий нардеп!!! Це йому всі должні!!!
Вова до Зоряк Шкорян Показати IP 1 Травня 2018 15:23
Ничего срашного не было , если бы этот ПУШТУН просто поехал прямо не останавливаясь !
Муслим до Зоряк Шкорян Показати IP 2 Травня 2018 08:27
Учите правила ПДД, Найем не должен был пропускать гелик, уверен, что в этом разберутся, а проблема в другом, что эти негодяи, которые купили себе гражданство Украины теперь будут вершить без предел на дорогах и не только. К сожалению всё криминальное в стране это следствие, а причина проста, в без действии МВД и СБУ....
Владимир до Муслим Показати IP 2 Травня 2018 21:30
Вы сказали :" в без действии МВД и СБУ.", так они за это деньги получают наличными !
Vova Показати IP 1 Травня 2018 12:08
Так то воно так Міг би пропустити -один раз не п*дарас Але не відомо щоб своіми підрізаннями ці у*обки могли наробити в майбутньому.
Воїн Раси Показати IP 1 Травня 2018 13:18
Ти слабкодухий овоч, Найем все правильно зробив, самому дєрзкому ще б можна було коліно прострелити напамять, мавпи в кінець обнагліли, треба їм показати що Україна, то не матушка-Рассєя, тут Кадиров їх не захистить, а якщо будемо як той Зоряк Шкорян, смоктати бібку в них, то для чого нам та держава?
Зоряк Шкорян до Воїн Раси Показати IP 1 Травня 2018 15:22
Найем все правильно зробив і тепер більше місяця смоктатиме не бібку, а ріденькі кашки та бульйончик через трубочку. А його єдиновірці посидять три доби в кпз, та й поїдуть хамити далі, бо що пред'явити по суті їм і не знайдуть.
сергій Показати IP 1 Травня 2018 14:42
да....всі фамілії Українські
читач до сергій Показати IP 2 Травня 2018 05:20
Прізвища...
Дмитрий Показати IP 1 Травня 2018 15:40
Найем, тебе надо было стрелять на поражение! Тебя могли убить, или покалечить! С тварями разговаривать-себе дороже! В Украине беспредел и беззаконие! Оружие, к сожалению, главный аргумент!
Толян Показати IP 1 Травня 2018 15:52
Трагедия для Украины не чабаны с горных аулов парашной орды, а холуйня этих абреков типа зоряка шкоряка!
Пъэтро Показати IP 1 Травня 2018 17:05
А по-моему там кому-то чего-то недодали.........
М.Мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:15
Песня украинских властей – бремяносных могильщиков народа (Романтики с большой дороги) 1(.-Пусть нету ни кола и не двора. Зато не платим мы в казну налоги Работники ножа и топора - Романтики с большой дороги. Припев: Не желаем жить по другому, Не желаем жить, эх, по другому. Ходим мы с косою, грабим и ведём к убою Украинцев по краю родному. 2).-Мы бродим от утра и до утра. Чужие сапоги натерли ноги. Работникам ножа и топора - Романтикам с большой дороги. Припев: (тот же) 3).-Прохожих ищем с ночи до утра. Ну от чего не любят недотроги Работников ножа и топора - Романтиков с большой дороги. Припев: (тот же) м/ф "По следам бременских музыкантов"
М.Мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:20
Песня свинородного депутата ВРУНБАНДА - м/ф*- сериал "ИзуВеры галимого щенка - трупные черви" – *(меркантильные фраера) по роману и обману "Ритуальная банда» Ненавижу депутатские дела, Я проворачиваю тёмные делишки. По декларациям я нищий без угла И в банках тощие все книжки. Припев: Чтобы такого принять лихого? Чтобы бюджет дал мне денег много. Ах, как я зол! Пахал, как вол! Закон прошёл! А я всё гол! Эх! Ай нэ-нэ. Да-дай, нэ-нэ! Мне наполнить портмоне! У слабых обожаю отжимать, Добро у них взять силою в почёте. Можете по миру все бежать, - Таких как мы злодеев не найдёте! Припев: (тот же) Чтобы такого принять лихого? Чтобы бюджет дал мне денег много. Ах, как я зол! Пахал, как вол! Закон прошёл! А я всё гол! Эх! Ай нэ-нэ. Да-дай, нэ-нэ! Мне наполнить портмоне! м/ф "Голубой щенок" - Песня пирата
М.мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:23
На смерть Билли Бонса - х/ф "Остов из кладовищ" Президенты и премьеры, Знайте в кознях чувство меры,- Избегайте бойни и резни… Ждёт вас путь здесь в крае близкий, В нём опасней станут риски, Где короткими вдруг станут - Суетны ваши дни… Каждый поворот на градус Может вырвать "бурей" парус, "По компасу" курс совсем непрост.. "В дрейф ложится", - есть угроза, - Изменение прогноза… Да, со "штилем" до курьёза, "Шквал" принёс "норд-ост"… Припев: Пятнадцадь человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо! И уже все дома!... Бей, а дьявол доведет их до конца, Йо-хо-хо! Под раскаты грома!... Бей, а дьявол доведет их до конца, Йо-хо-хо! Мостом вместо парома! С похмельем, флибустьеры, Вы гибнете без веры И вам не мил до рвоты белый свет… Будет "царь" доволен,- Есть продажный воин, Но с пьянки пляшут в пальцах Патроны в пистолет… Ложитесь вы в постели В домах, что опустели, - Ночная канонада вам разрывает слух… Нет лучше в целом мире, Чем жить в своей квартире, И быть в здоровом теле, Где здоровее дух!... Припев: (тот же) Пятнадцадь человек на сундук мертвеца, Йо-хо-хо! И уже все дома!... Бей, а дьявол доведет их до конца, Йо-хо-хо! Под раскаты грома!... Бей, а дьявол доведет их до конца, Йо-хо-хо! Мостом вместо парома! м/ф "Приключения капитана Врунгеля"
М.Мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:26
Песня Дуремара - м/ф "Зловключения Бурасвинов" О птичках поёт птицелов, О рыбках поёт рыболов, А я о депутатах-пиявках пою, За денежки их продаю. Принимаются заявки На лечебные "д-пиявки" От бронхита, тонзилита, От печёнки, селезёнки, От полипа и от гриппа Помогут вот эти "козявочки", Мои дорогие, мои дорогие, Весьма дорогие "д-пиявочки". Но от жадности, ква-ква, И от скупости, Но от подлости, ква-ква, И от глупости. И ещё от хвастовства, Ква-ква-ква, ква-ква-ква, Не поможет твой товар, Злой, противный Дуремар. Поёт о цветах цветовод, О пчёлках поёт пчеловод, А я о депутатах-пиявках пою, За денежки их продаю. Ликвидируют "д-пиявки" И прыщи, и бородавки, От икоты и зевоты, Ожиренья, облысенья, Слепоты и глухоты Помогут вот эти "козявочки", Мои дорогие, мои дорогие, Весьма дорогие "д-пиявочки". Но от жадности, ква-ква, И от скупости, Но от подлости, ква-ква, И от глупости. И ещё от хвастовства, Ква-ква-ква, ква-ква-ква, Не поможет твой товар, Марш отсюда, Дуремар. м/ф "Приключения Буратино"
М.Мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:27
"Прокажённый Вовк". НКРЭКП - Песня Карабаса Барабаса м/ф "Зловключения Бурасвинов" Считайте меня подлым - Да! Я готов на подлости! Эх! Я готов на подлости! Ух! Я готов на подлости! Но лишь бы в потасовке Хватило бы мне бодрости, Но лишь бы в потасовке Хватило бы мне бодрости, Хватило бы мне бодрости, Хватило бы мне бодрости! Зовете меня гадким? Да! я готов на гадости! Эх! я готов на гадости! Ух! я готов на гадости! Но лишь бы все захапать К своей великой радости, Но лишь бы все захапать К своей великой радости, К своей великой радости, К своей великой радости! Плевать на унижения - Да! Я готов унизиться! Эх! Я готов унизиться! Ух! Я готов унизиться! Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться, Но лишь бы к сладкой цели Хоть чуточку приблизиться, Хоть чуточку приблизиться, Хоть чуточку приблизиться! м/ф "Приключения Буратино"
М.Мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:29
Песня кацапендоха и котальманэлисынхайна - м/ф "Зловключения Бурасвинов" Припев: Лап-ти бу-ди взулисьгудбай. Лап-ти бу-ди взулисьгудбай. Лап-ти бу-ди взулисьгудбай. Бай-бай-бай… Ухватом зду-ба взубыдай. Ухватом зду-ба взубыдай. Ухватом зду-ба взубыдай. Дай-дай-дай… Лай-лай-лай Лай-лай-лай Лай-лай-лай Лай-лай-лай Лай-лай-лай Ла-ла-ла- … 1).Пока живут на свете хитруны, Мы сохранять страну свою должны. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На хитруна не нужен нож, Ему немного звизданёшь И делай с ним, что хошь. Привев: Лап-ти взу-ли вфуругудбай. Лап-ти взу-ли вфуругудбай. Лап-ти взу-ли вфуругудбай. Бай-бай-бай… Ухватом зду-ба взубыдай. Ухватом зду-ба взубыдай. Ухватом зду-ба взубыдай. Дай-дай-дай… 2).Покуда живы zhydiny вокруг, Удачу они не выпустят из рук. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На zhydinа не нужен нож, Ему за каждый грош п*зданёшь И делай с ним, что хошь. Привев: Лап-ти на-до плестигудбай. Лап-ти на-до плестигудбай. Лап-ти на-до плестигудбай. Бай-бай-бай… Ухватом зду-ба взубыдай. Ухватом зду-ба взубыдай. Ухватом зду-ба взубыдай. Дай-дай-дай Лай лай лай Лай лай лай Лай лай лай Лай лай лай Лай лай лай Ла ла. 3).Покуда есть на свете дураки, Обманом жить zhydam, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя. На "лопуха" не нужен нож, Ему всего сто грамм нальёшь И делай с ним, что хошь. Привев: Баб-ло zhy-du здурудавай. Баб-ло zhy-du здурудавай. Баб-ло zhy-du здурудавай. Вай-вай-вай… Лап-ти на-до плестигудбай. Лап-ти на-до плестигудбай. Лап-ти на-до плестигудбай. Бай-бай-бай… 4).Какое небо голубое, В стране живут все эти трое И дай нам, Боже, сохранить "ларец", Иначе будет всем конец. Припев: Лап-ти взу-ли вфуругудбай. Лап-ти взу-ли вфуругудбай. Лап-ти взу-ли вфуругудбай. Бай-бай-бай… м/ф "Приключения Буратино"
И.Мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:39
Песня шефа ганстеров - м/ф "Пирования копильздавна Жрунхуйля" Злодейский тёмный мир Злодейский тёмный мир Зовёт нас куш немалый Я грозный шеф "бендняг", Я грозный шеф "дворняг", Их у меня немало. Мне служат смельчаки, Ко мне ведут все нити, Я пальцем шевельну Я пальцем шевельну И жди больших событий И жди больших событий Не для меня закон Не для меня закон Не для меня преграды. И даже палец мой И даже палец мой Стреляет, если надо! Вперёд же, смельчаки! Вперёд, родные детки, Дельцы и игроки, Дельцы и игроки, Мои марионетки! Мои марионетки! м/ф "Приключения капитана Врунгеля"
М.Мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:42
Песня агента 00Х - м/ф "Увлечения каракремльплитки Врёттюля" Я Ноль-Ноль-Икс! Я - сверхагент! Я дочь своей эпохи! Я дама сделок супер-бенд Дела мои неплохи. На мне - защитная броня. Всесильна и красива, Я здесь, поскольку без меня Не будет детектива. Припев: Я тут и там, я там и тут, - Нужна всем ежечасно! Я там и тут, куда пошлют, А посылают часто. Я там и тут, куда пошлют, А посылают часто. Горгоной я везде вхожу И рушу все преграды. Даже в тюрьме больной лежу, Как президент засады. Мне пули не приносят ран, Со свистом отлетая, Но пробивает мой карман Монета золотая! Припев: Я тут и там, я там и тут, - Нужна всем ежечасно! Я там и тут, куда пошлют, А посылают часто. Я там и тут, куда пошлют, А посылают часто.
М.Мяз Показати IP 1 Травня 2018 21:45
Вы все учасники регаты на любой вкус – народу на шею zhydо-жлобовский груз! Вы все участники "регаты", Безумной греблей вы гребёте всё к себе, Всю славу, почести и злато, Валюту, ценности в "трубе". Вам зависть душу разъедает, Что кто-то больше загребёт, И потребленье возрастает, А производство - отстаёт. Сушите вёсла, "гранды", на кой вам чёрт богатство? Жизнь коротка, и сколько б кто ни съел, Наесться впрок - не стоит зря стараться, Сушите "гранды" вёсла, на риф корабль сел. Набиты сундуки и брюхо, Но всё равно, в конце концов, С косой заявится старуха И загребёт к себе гребцов. Не лучше ль жить легко и просто, Чтоб вас никто не проклинал, Дерзайте, "гранды", и сушите вёсла, Сушите вёсла, всё – финал!!! м/ф "Остров сокровищ"
Феликс Показати IP 2 Травня 2018 07:40
Зверьков надо наказать
Я Показати IP 2 Травня 2018 12:38
Дуже сильно сподіваюся, що ці молоді чеченці всі отримають судимості і хоч якісь строки, хай навіть умовні. А той, хто наносив удар, мав би сісти на пару років. Хай Бог поможе довести то все до справедливого кінця. Інакше нам до європейської правоохоронної системи і правосуддя ще сотні років повзти.
Леонид Показати IP 2 Травня 2018 23:36
НУ, не пропустил чеченцев и ладно, но зачем он остановился. Ему никто не мешал продолжать движение и ничего бы не произошло. И даже если Наем остановился, то зачем было выходить из машины. Закрыл бы все двери и окна и ждал бы гаишников. Одному против пятерых на следовало бы выставляться.