USD 39.40 39.75
  • USD 39.40 39.75
  • EUR 39.60 40.00
  • PLN 9.75 9.90

«Опоблок» об'єднався з партією кума Путіна

9 Листопада 2018 12:26
Співголова партії "Опозиційний блок" і однойменної парламентської фракції Юрій Бойко і народний депутат, лідер партії "За життя" Вадим Рабінович підписали угоду про створення "Опозиційною платформи - За життя".

Підписання документа відбулося у п'ятницю в кулуарах Верховної Ради, повідомляє "Інтерфакс-Україна"

Новостворена "Опозиційна платформа - За життя" в листопаді визначиться з єдиним кандидатом на президентських виборах, які відбудуться в березні 2019 року, а її представники разом братимуть участь у парламентській кампанії.

"Ми досягли згоди визначити в листопаді 2018 року єдиного кандидата на наступних президентських виборах", - йдеться у тексті угоди.

Нагадаємо, головою політради партії "За життя" обрали куратора і бізнес-партнера Петра Порошенка, а також кума президента Росії Володимира Путіна Віктора Медведчука.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 1
Навуходоносор Показати IP 9 Листопада 2018 13:41
Читая это действо, вспоминаю президентские выборы, в которых присутствовала "Каневская четверка" (Ткаченко, Марчук, Мороз, Олийнык), пообещавшая всем двинуть против Кучмы единого кандидата из своего лагеря. В канун выборов "четверка" распалась, все обвинили друг друга во всех смертных грехах. Это типичный случай в истории украинства, где что ни шаг - то предательство. Предательство сидит в политических генах украинских правителей, доморощенных "гетьманов", во все века они с упоением предавали друг друга, предавали все создаваемые ими же политические союзы. То к татарам бежали объединяться против поляков, то с поляками вместе шли на Москву в период русской смуты, чтобы втащить на престол Лжедмитрия, то к русскому царю падали ниц с челобитными и молили защиты, часть гетманов со шведами под Полтавой воевали против Петра, другая часть воевала вместе с Петром. В веке двадцатом предательства достигли апогея, судя по всему последнее "томосовское" предательство православия войдет в анналы всемирного предательства. Уния возьмет реванш...Читать историю украинства без валерьянки невозможно! И самый последний случай с нашим современником, политическим хамелеоном Тарасом Черновилом, который обвинил "Волынские новости" в "вате" и во всех смертных грехах. Тарас напоминает вора в законе из советского фильма "Возвращение Святого Луки", тот в беседе с коллегами утверждал, что "невозможно стало работать - кругом одни воры". "Волынские новости" приспособленец Тарас обвинил в предательстве и сделал это тот, на политической фигуре которого клейма иудиного негде ставить. Вся политическая карьера этого "патриота" - сплошное предательство, конформизм и служение "баблу", будь- то оно соросовское, будь- то оно грантоедовское, будь- то оно олигархического происхождения. Даже история появления "Руха", который возглавлял его покойный отец, пестрит массовыми предательствами и меркантильными переходами его участников во все возможные политические лагеря. Во имя выгоды и во имя "бабла"! Вспомним хотя бы загадочное исчезновение кассира "Руха" Бойчишина, тело которого за четверть века так и не нашли. Скорее всего, его предали те, кто не смог поделить "бабло" грантоедовское, все другие варианты просто смешны и наивны. Так что Бойко с Рабиновичем из этой же обоймы, и оппозиционеры они такие же, как "Навуходоносор" правитель Вавилонии.

Додати коментар:

УВАГА! Користувач www.volynnews.com має розуміти, що коментування на сайті створені аж ніяк не для політичного піару чи антипіару, зведення особистих рахунків, комерційної реклами, образ, безпідставних звинувачень та інших некоректних і негідних речей. Утім коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію.


Система Orphus