USD 39.55 39.84
  • USD 39.55 39.84
  • EUR 39.65 40.00
  • PLN 9.75 9.90

Яценюк склав мандат. Батьківщина обрала нового голову фракції

20 Березня 2014 10:27
Новим головою фракції Батьківщини обрано Сергія Соболєва.

Про це повідомив спікер ВР Олександр Турчинов.

Він пояснив, що Арсеній Яценюк у зв'язку з обранням на посаду прем'єр-міністра склав мандат народного депутата і не може виконувати ці функції.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 7
партієць Показати IP 20 Березня 2014 10:43
Ну бла-бла-тополя він добре вміє!:)
я Показати IP 20 Березня 2014 10:51
http://www.youtube.com/watch?v=Ats9dk9ZOPI
Москаль Показати IP 20 Березня 2014 11:05
Хм... А золотой запас Украины пендостанцам вывезти ему ничего не мешало. Странно. Все уже знают, нео на всякий случай один из тысяч пруф: http://sevnews.info/rus/blog/YAcenyuk-vyvez-zoloto-skifov-v-SSHA/3911
Угу Показати IP 20 Березня 2014 11:17
Насчет золота пруфов достоверных нет. Но то что он отказался подписывать экономическую ассоциацию с ЕС по тем же причинам что и Янык, и с теми же словами, чуть не растянуло мою диафрагму от смеха. Вопрос - почему ЕВРОмайдан? Олигархов к власти привели, скидки на газ потеряли, Крым вообще молчу. В ЕС пока передумали. Что дальше, яйцеголовый?
Москаль до Угу Показати IP 20 Березня 2014 11:22
Тогда почему бы не показать его (золото) публично и не снять вопрос разом? А то, что 146%-ных пруфов нет, так оно ж и понятно - операция-то каг бэ тайная, ни яйценюх, ни обамка не сознаются добровольно.
Угу до Москаль Показати IP 20 Березня 2014 11:28
Так вроде бы золото предполагалось передать взамен на кредит для Украины. А его нет, от слова совсем. Вместо ввода солдатов НАТО Обама ограничился сухим пайком. Хотя, думаю, про золото скоро станет известно, если правда. Уж больно огласка велика вышла.
Москаль Показати IP 20 Березня 2014 11:54
Ага. Теперь вот ни золота ни кредита. Чтоб Обаме подкинуть дровишек в экономику Украины, надо чтобы Конгресс одобрил внесение дополнительных взносов в МВФ (если не ошибаюсь, около 40 млрд долл). Потом палата представителей должна одобрить. И те и другие не спешат поддержать лишние расходы, а без этого Украине не видать бабок, как своих ушей. Поживем - увидим, только как-то на душе погано от всего этого.