USD 39.50 39.82
  • USD 39.50 39.82
  • EUR 39.70 40.00
  • PLN 9.76 9.92

Правий сектор вирішив грати на боці Кремля?

19 Березня 2014 15:54
Правий сектор виступає за позаблоковий статус України, проти входження України в ЄС і НАТО. Про це заявив лідер руху Дмитро Ярош в ефірі програми "Події" на телеканалі "Україна", - інформує Glavnoe.ua.

Нагадаємо, раніше Кремль висунув Україні ультиматум для "невведення військ в Україну".

Серед вимог Кремля було невходження України в ЄС і НАТО, федералізація країни і надання російській мові статусу державної. Таким чином, "Правий сектор" по одному з трьох пунктів ультиматуму грає на боці Кремля.
Знайшли помилку? Виділіть текст і натисніть


Підписуйтесь на наш Telegram-канал, аби першими дізнаватись найактуальніші новини Волині, України та світу


Коментарів: 53
Патріот Показати IP 19 Березня 2014 15:58
Волки в овечих шкурах, Овцы в вольчьих____
да до Патріот Показати IP 19 Березня 2014 16:49
не по савєтскіх стандартах.как в том гаду ягода на болотах Мордовии?эх хараша она там ,да са свэкольницей годовалой.свэкольныца энтая это там прэдмэт роскошы.месный люд боле на етапе браги предпочитает напитки..линия партии должна быть одна.штоб полушария мозгов не разбежалися в прастого люду..щиро та з "повагою" не ваш (і це свято(праздніК) для мене) мисляча людина.
шокована до Патріот Показати IP 19 Березня 2014 17:01
отак!!!!!!!!! а з чого починався майдан????????? правий сектор вже забувся. хоча, в принципі, це видно по їх діях((((
шокована до Патріот Показати IP 19 Березня 2014 17:01
отак!!!!!!!!! а з чого починався майдан????????? правий сектор вже забувся. хоча, в принципі, це видно по їх діях((((
шокована до Патріот Показати IP 19 Березня 2014 17:01
отак!!!!!!!!! а з чого починався майдан????????? правий сектор вже забувся. хоча, в принципі, це видно по їх діях((((
не забувся до шокована Показати IP 19 Березня 2014 19:03
Той майдан,який починався з вимоги асоціації , закінчився 30 листопада під кийками беркуту. Далі почався новий майдан з новими вимогами : відставка уряду та вфя та покарання усіх винуватих.
Анонім Показати IP 19 Березня 2014 16:03
В НАТО нам треба срочно.
лэся до Анонім Показати IP 2 Квітня 2014 18:00
ну так иди
Против НАТО! до Анонім Показати IP 2 Квітня 2014 19:01
Нам нужно искать компромиссное решение в политических и экономических вопросах с Кремлем. Иначе никак!
Джулія Показати IP 19 Березня 2014 16:03
Лише сильні держави можуть дозволити бути самі по собі. Зараз Україна до таких не належить.
Параноїкам Показати IP 19 Березня 2014 16:07
Ви б конституцію почитали - в ній закріплений позаблоковий статус України. В нато і єс нас ніхто не кличе - усі ці словесні полюції варті рівно стільки ж, скільки й занепокоєння дипломатів. А копати під правий сектор потрібно зовсім з іншого боку.
Александр до Параноїкам Показати IP 19 Березня 2014 16:14
Майдан с чего начался, люди на Майдане за что погибли - можно узнать Ваше мнение?
Мнение до Александр Показати IP 19 Березня 2014 19:00
Невже ви справді вважаєте, що люди гинули за євросоюз? Я вважаю, що вони гинули за сильну велику вільну процвітаючу Україну, а її блоковий статус їх мало хвилював.
Александр до Мнение Показати IP 19 Березня 2014 20:05
Господи, какая короткая память! Изначально майдан начался из-за отказа подписать ассоциацию с ЕС. Студентов в конце ноября Беркут избил, они выступали за ЕС. Вы только из крыйивки?
Загреб Показати IP 19 Березня 2014 16:19
Украина должна вступать в НАТО, а то с нашими соседями все опасней стает жить.
Андрій76 до Загреб Показати IP 19 Березня 2014 16:45
Згідний...А ще повинна повернути собі статус ядерної держави. На жаль у сучасному житті ніякі дипломатичні домовленості не діють,це всього-навсього папірці. А діє як і сотні,тисячі років тому: ЗАКОН ГРУБОЇ СИЛИ...Якби Кравчук з Кучмою не просрали ядерний потенціал України, то Путін 100разів би подумав чи варто йому лізти в Крим,а зараз бери нас хоч голими руками, ні армії немає, ні озброєння...
Анонім до Андрій76 Показати IP 23 Березня 2014 00:55
ььььь
до Александра Показати IP 19 Березня 2014 16:29
Люди на майдані загинули заради сценарію створеного Росією. Спецлужби Росії створили правий сектор, в результаті діяльності якого росія привласнила крим.
Александр до до Александра Показати IP 19 Березня 2014 16:33
Надо же...просветление в головах! Идем дальше, выборы президента, победа Порошенко, очередное предложение сдать оружие. Действия ПС?
Дядечко Сем Показати IP 19 Березня 2014 16:29
Нато ласкаво просимо.
до Александр до до А Показати IP 19 Березня 2014 16:52
А чого просвітління? З самого початку революції я розумів що правий сектор створений спецслужбами або америки або росії, або спільно. Просто чекав результату. На даний час моя відповідь - сценарій написаний в росії. Можливо я помиляюсь но маю право на думку, можливо крим це ще не кінець - буде видно.
zzz до до Александр до до А Показати IP 19 Квітня 2014 12:25
Россия пишется с большой буквы, и не Александр а Олекса _ ёлуп.
Со стороны Показати IP 19 Березня 2014 18:05
Ку-ку, правый сектор! Вас начали красиво "сливать"!
Тюмень Показати IP 19 Березня 2014 18:16
Кому они нужны им воздастся?а нам хлопцы? ((
Анонім Показати IP 19 Березня 2014 18:21
Кстати о нато поэтому Крым ушел ибо куда деваться русским!))
Анонім Показати IP 19 Березня 2014 19:33
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят — Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ — Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз — Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах! Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? — Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? — Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля! Если веритеутин, толко и слышно что он!))
Анонім Показати IP 19 Березня 2014 19:44
Я Украинец из России и не виню я президента за то что он патриот и любит свою родину!кто ни будь знает что у него младецем братик умер в блокадном Ленинграде?да он не любит нато! Ну имчто я тоже!я вообще девушек люблю)!и ни кто не стремиться в России в европу нет не потому что мы зомби! вся история показала что нет там ничего для славянской души! А Украина нам дом! Т.е Киевская Русь!!!!!!!!!
григорий до Анонім Показати IP 22 Березня 2014 12:30
молодец
святослав до Анонім Показати IP 23 Березня 2014 00:46
який же ти українець,якщо в тебе українського духу нема? про таких Тарас Шевченко писав:"...раби,підніжки,грязь москви..." і звідки ти, перевертню взяв, що москалі слов"яни? ти хоча б читати навчись!
Венатор до Анонім Показати IP 28 Квітня 2014 14:07
Мы не хотим ни в Европу ни в НАТО, а хотим жить без коррупции русской, которая задрала уже, а за это и умереть не жалко.
Лучанин Показати IP 19 Березня 2014 19:58
Нічого "правий сектор" не вирішив нового, він грає на боці Кремля з самого початку, завдячуючи провокаціям "правого сектору" Путін окупував Крим та анексував його для Росії. Отака "слава" України!
Алекс Пупкиненко Показати IP 19 Березня 2014 20:21
Все хорошее познается в сравнении! Мужики, вступайте в Европу и НАТО! Без льгот, без социалки! Сельское хозяйство, как в Болгарии загнется, да и рождаемость станет не рентабельной. У меня одноклассники немцы в перестройку уехали в Германию, на иномарках приезжали! Инженеры работали водителями большегрузов! Жены уборщицами, няньками и гувернантками! Давайте еще раз Майданитесь головой об историческую мостовую, чтобы окончательно забыть наказ предков: На веки с Россией! Предки были мудрее, им было с чем сравнить, они Европу хорошо на своих плечах потаскали! А вас будут просто иметь! По партнерски! Старый друг, лучше новых двух! С Богом!
святослав до Алекс Пупкиненко Показати IP 23 Березня 2014 00:50
тамбовський вовк тобі друг,кацапе
C.D.E.C.D.C Показати IP 19 Березня 2014 21:50
Да уж, В.В.Путин лучший президент и стратег. Черная обезьяна обама решил хапнуть Украину, на весь этот с...й майдан столько денег угробил, хотел в Крыму свою базу поставить, но ему показали большой болт. А эти все майданцы-малолетки, тупорылые бараны, не наигравшиеся в компьютерные игры.
Boss до C.D.E.C.D.C Показати IP 26 Березня 2014 13:45
Как не печально звучит , но все-же автор прав .... Путин патриот своей страны - вот у кого надо брать пример ... Ребят с майдана жалко , отдали свои жизни за то чтоб другие кукловоды встали ближе к кормушке ... и не более того !! Прошло около месяца а результатов позитивных нет (и думаю не будет ) , в ближайшие 2 года ... Народ простой согнется пока большие дяди наиграются , пора уже что-то стоить а не только воровать и ломать ... А в Европу надо - но не с голой ..опой , сначала страну поднять - производство , науку , технологии , здравоохранение , ну и в конце концов дороги ... сделать ... Дружить и торговать надо и с русскими и с остальными странами ... , но делать это таким путем, чтоб зависимость от ресурсов минимизировать, переходить на альтернативные виды топлива ... Уверен мозгов у наших инженеров достаточно для решения такой задачи - вот бы еще и правительство поддержало .... ну типа того !!!
Анонім Показати IP 19 Березня 2014 22:36
Да,да Слава Украине!что то слабый лозунг!а Слава нашей Киевскоой Руси(не путаем с майданутой) уже не звучит,и кровь братьев и дедов в жилах не урчит?
Анонім Показати IP 19 Березня 2014 22:42
Я там увидел что совсем нацики ах... !х...а не Киевской Руси это только мечта для братьев!
Лучанин Показати IP 19 Березня 2014 23:24
Мені здається, що 90% коментів на сайті з території окупантів. Смотрите хокей и ложЫтесь спать!
Укрmiss Показати IP 20 Березня 2014 01:57
Люди ніякому разі до Росії. Мені розповіли що рос. Солдати роблять в Криму з Українскими сім'ями. Вони скупляють в военторгах форму ідуть в підіізди в нагло переодягаються перед жителями і агітують за Росію ,сім'ї Українських службовців бояться виходити на вулицю а вчора 2 дівчини 15,16 років підійшли до Руских солдат щоб зфотографуватись то ті голодні шакали ііх знасилували і батьки не мають кому поскаржитись.
до укрмісс Показати IP 20 Березня 2014 08:39
Поскаржся козлобородому ярошу - він повірить в твою маячню, *******
лор Показати IP 23 Березня 2014 09:08
Только тупые вуйки еще не поняли что Ярош- кремлевский проект.
Сергей Показати IP 23 Березня 2014 16:29
Правый сектор изначально был за "позаблоковый" статус. Причем тут Кремль? Это не значит, что он хоть на секунду за Россию. Правый сектор - за Украину: самодостаточную и независимую ни от Запада, ни от восточного соседа.
Заперечую до Сергей Показати IP 2 Квітня 2014 18:55
Ну не в том мы сейчас положениии, что бы быть "самодостаточной" страной!
Юрий Показати IP 24 Березня 2014 10:17
Проследите действия Правого сектора и конкретно яроШа с периода, как о них стало известно. По всем эпизодам действий Правого сектора (яроШа) всегда была реакция, "основания" и действия пУТЛЕРА на удержание режима Янука_оккупацию Крыма_захват Украины. А кто финансирует т.н. движение Правый сектор ? А чего стоит "угроза" яроШа взорвать на территории Украины нефте(газо)провод ? Даже бабушке понятно, что врагами Европы станет именно бЕндеровская Украина! Почему яроШ не взрывает Кремль или тюменские месторождения ? Т.д. и т.п. … яроШ - не кремлевский проект (было-бы для него круто), яроШ - типичный КГБ_пУТЛЕРовский инструмент реализации пУТЛЕРом (маленьким злобным карликом) своей «исторической» миссии.
ананиму+5баллов до Юрий Показати IP 19 Квітня 2014 12:40
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят — Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка — Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет — Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ — Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» — Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз — Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил — и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин — обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин — ох и ах! Либерала дождик мочит — Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? — Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? — То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад — Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? — Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? — Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон — Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? — Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье — Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? — Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? — Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? — Он на службе у Кремля! Если веритеутин, толко и слышно что он!))
НКВД Показати IP 26 Березня 2014 21:19
Не цепляйтесь к Ярошу, он настоящий нацианолист, коренной, он желает видеть страну смодостаточной, независимой от-то всех, он иделист, сначала я его не переваривал, а теперь мне его жалко. Кто вякает что Ярошь продался, это троли, которые работают под статью, это выброс копромата.
лэся до НКВД Показати IP 2 Квітня 2014 18:13
коментар було видалено
Игорь Показати IP 28 Березня 2014 08:52
ну вот, что и требовалось доказать, в Крыму для получения паспорта, пробится не реально, одни татары))
Бердичівлянка Показати IP 2 Квітня 2014 18:51
Знаєте, люди добрі, не дасть нам спокою Путін. Ну не допустить він щоб на території України були війська НАТО. Не допустить! Нас усіх перестріляє, а НАТО не допустить! Думаю, що нам потрібно якось миритись з таким сосідом, ящо хочемо жити в Україні. Потрібно завжди находити компроміси!
Анонім Показати IP 4 Квітня 2014 11:56
Дорогие мои писатели, я русская, проживающая в Киеве 13 лет (в силу семейных обстоятельств). И я выходила , и не раз, на Майдан. И сдавала, и не раз 50-100 гривен из своей пенсии на поддержку майдановцев! Они и,конечно, я хотели жить без Януковича и сейчас хотим жить в нормальной европейской процветающей стране! Когда то, когда я проживала в Иркутске, прибалтийские республики тоже хотели отсоединиться от России. И я тогда думала "вот фашисты" и даже воспринимала это желание уйти из-под опеки России с огромной обидой, так, как будто меня бросает любимый мужчина! И была огромная пропаганда. А сейчас эта пропаганда приумножилась, А в России у Путина гитлеровские замашки. Поэтому сочувствую своим землякам! Когда проезжала (года два тому назад) по России: это страшно видеть-такой развал. А то что те же путинцы объясняют нам, что Украина -нищая страна, так кто виноват? Янукович и его идеолог ПУТЬКИН!!!
Дипломат Показати IP 6 Квітня 2014 12:26
для чего расшативать ситуацию в ненужном русле, лучше работать в дипломатическом направлении будет, хоть какойта результат !
Лучанка до анонім Показати IP 8 Квітня 2014 19:03
«Страшні не дурні, а придурки, і яничари, а не турки»