USD 27.85 28.05
  • USD 27.85 28.05
  • EUR 32.6 32.8
  • PLN 7.5 7.65

Медведєв образився на Ющенка. ВІДЕО

Російський президент Дмитро Медведєв звинуватив керівництво України в антиросійському курсі. Про це йдеться в його посланні до президента України Віктора Ющенка, текст якого оприлюднено на сайті президента РФ, - повідомляють «Волинські Новини»
«Проблеми в двосторонній співпраці, звісно, існували й раніше... Однак те, що ми спостерігаємо в роки Вашого президентства, не можна сприймати інакше, як відхід української сторони від принципів дружби і партнерства з Росією, закріплених у Договорі 1997 року. Я вже писав Вам про це в листопаді минулого року, але ситуація не тільки не виправляється, а, навпаки, деградує», - заявляє Медведєв Ющенку.
Так, за словами президента РФ, «у результаті цілеспрямованих дій» адміністрації Ющенка сталася низка «антиросійських» подій.
 У їх числі він називає «антиросійську позицію України у зв\'язку з варварським нападом режиму Саакашвілі на Південну Осетію». «Через рік... знову гостро постає питання про те, що мирних мешканців і російських миротворців у Цхінвалі увивали з української зброї. Ті у Києві, хто постачав озброєння грузинської армії і, до речі, не має наміру припиняти робити це й зараз, повністю розділяють із Тбілісі відповідальність за скоєні злочини», - заявляє Медведєв.
«Політичне керівництво України, ігноруючи думку громадян своєї країни – не кажучи вже про відому Вам позиції Росії, – уперто продовжує курс на вступ до НАТО. Причому в якості «аргументу» використовуються натяки на «російську загрозу» безпеки України, якої, як Ви чудово знаєте, немає і бути не може», - стверджує президент Росії.
«Логічним продовженням такої деструктивної лінії є невпинні спроби ускладнити практичну діяльність Чорноморського флоту Росії – у порушення основних угод між нашими країнами про принципи його базування на території України», - додає він.
За словами Медведєва, «складається враження, що в Києві послідовно домагаються розриву усталених економічних зв\'язків із Росією, у першу чергу в сфері енергетики» – «у результаті під загрозу поставлене стабільне використання нашими країнами фактично єдиної газотранспортної системи, яка забезпечує енергетичну безпеку Росії, України, багатьох європейських держав».
Крім того, президента РФ обурює те, що «практично нічого не зроблено для того, щоб припинити порушення майнових прав російських інвесторів на Україні».
Медведєв дорікає Ющенку в «лінії на перегляд спільної історії, героїзацію нацистських поплічників, звеличування ролі радикал-націоналістів, нав\'язування міжнародному співтовариству націоналістично забарвлених трактувань масового голоду в СРСР 1932–1933 років як «геноциду українського народу»; «витисненні російської мови», вигнанні з України двох російських дипломатів, а також утручанні влади в справи православної церкви – він вказує на «штучно створені» несприятливі умови візиту патріарха Кирила, - пише «Українська правда».
Загрузка...
Коментарів: 69
Економ Показати IP 11 Серпня 2009 14:37
Най привикає. На ображених воду возять.
Економ Показати IP 11 Серпня 2009 14:42
"Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский президент общается с американским президентом - он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом - они оба плетут антироссийский заговор. Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый. Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент. Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – АБАРЗЕЛИ ВААБЩЕ!!!!!" - із архіву "Волинських новин", а актуальність вічна!!!
Амон Показати IP 11 Серпня 2009 17:11
В том , что Медведев разговаривает с Ющенко тоном , КОТОРЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ Медведев , не особенно стесняясь , я виню - в первую очередь наш политический террариум , где каждый - враг другому. Вспомнить "Газовую войну"... У Москвы - под каждым "кустом" - "рояль" в виде специалиста с графиками и цифрами проплат (кот ж их проверит)... Заходит какой - нибудь Путин на арбузолитейную фабрику , ему "первый попавшийся токарь" задает вопрос типа : "А чего Украина наш газ ворует ?!" Тут же подбегают комсомольцы и разворачивают схему газопровода... Осталось только пальцем поводить. А наши политические - извиняюсь - интеллектуалы в это время забрасывают друг - друга теплыми еще экскрем... тоись...комплиментами... Однозначно - мы в проигрыше. И никакие - ПОТОМ - расчеты , доказательства и обоснования уже не действуют . Ни на кого , кроме отраслевых специалистов. Видя катающийся по Украине клубок тел наших можновладців и слыша доносящиеся из потной глубины выкрики :-Ці руки нічого не крали - бандітам тюрми - как писала Анна Ахметова - жидок!!- алкоголік! - я працюю - спасай , Арсеній и прочее - российский дуэт может разве что - делать ставки - по приколу. И дразниться. Вот сейчас и наш выступит с заявлением : "А чего он дразнится!" И смех и грех. Я , во всяком случае, на митинги - ни за , ни - против уже не попрусь!Пошли все в ...евросоюз или еще куда подальше! Теперь главное - меньше смотреть телевизор и особенно политические ток - шоу. Сейчас такая поликлиника начнется ...я и раньше принципиально это г... не смотрел , а теперь это просто противопоказано.
Messerschmitt_Bf_109 Показати IP 11 Серпня 2009 18:14
Ай-яй-яй, образили москаликів..Пане Руській Прєзідєнт, взагалі то ми- украИнская общественность, а не укрАинская, як Ви дозволили собі виразитися ....
Анонім Показати IP 11 Серпня 2009 19:35
Як далеко з вибраним призидентм ми зайшли???! Як жеветься народе?
Юра Показати IP 11 Серпня 2009 21:26
Чмо
Анонім Показати IP 11 Серпня 2009 22:31
tak im i nano cim moskolyam.
2 Анонім 11 серпня, 19:35 Показати IP 11 Серпня 2009 22:37
який-не-який, та вибраний. Нічого, на помилках вчаться. А Юлька коли до влади добереться, стане царицею, тоді про слово "вибори" будете в підручниках історії читати.
Серж Показати IP 12 Серпня 2009 08:48
Я русский, живущий в Украине более 15 лет. Хочу сказать, что смешно выглядят такого плана заявления на весь мир президента России. Мог бы долго не оъяснять зачем он это делает перед выборами. И так ясно - Яныка нам хотят пять " втюхать ". Нафиг. Народ, пора посмотреть вокруг. В Европу нужно стремиться. Зачем нам быть подобием вечно воюющей страны - России.
Крамер Показати IP 12 Серпня 2009 10:10
Кляті москалі! Предлагаю закрыть русскую версию сайта! Все равно перевод кривой ;-)
Анонім Показати IP 12 Серпня 2009 10:23
Да згадав історію, зачепив мову, прокоментував ЧМ флот, знову звинуватив у крадіжці газу. А не згадав скільки лиха офіційна Москва принесла на Україну, з її не одним голодомором, із репресованим народом та ін. Про мову так ми інша держава і не дивно що у нас вікорінюється або не пропогується рос. мова, як це не прикро для Медведя. Про ЧМ флот скажу те що ви у нас "арендуєте море", так будьте ласкаві - платіть по Євро цінам як мі вам платімо за ГАЗ тай плавайте собі. Ну от дійшли до газу, тут можна писати багато, але не буду, скажу одне - "Без ЛОХА и жизнь плоха" Спс. за увагу.
Одессит Показати IP 12 Серпня 2009 11:23
Хохлы - очень [вирізано - цензура] нация. Любят всех учить, что говорить нужно по украински, что газ им нужно продавать по той цене которой они скажут. Но на любую критику - обижаются жутко. Про западенцев вообще не говорю - [вирізано - цензура] все как один!!! Сидя у меня дома в Одессе начинает меня учить как нужно жить и говорить!!! Такое не мыслимо в России! Так где шовинизм? Голодомор организовали ГРУЗИНЫ И УКРАИНЦЫ!!! а пострадали от этого русские. Я вижу геноцид только русского народа и пора бы это признать! Патриоты Украины - западенцы выежают на ПМЖ в европу - тысячами, а шахтёры с Донецка пашут на здесь. Так кто патриот????? я предлагаю запретить хохлецкий язык в Одессе - пора уже за это просто убивать - за украинские вывески на магазинах, за репортажи на [вирізано - цензура] языке!!!
Анонім Показати IP 12 Серпня 2009 11:39
Ющенко [вирізано - цензура]. Убить мало я сам скинхед живуший в Украине. Но Беларусы, Россияни и Украинцы мы одна арийская кровь. Мы всегда были вместе и будем вместе, а бендеровцы это [вирізано - цензура]. Настоящие Украинские скинхеды против них, а за них жиды которые хотят расколоть и поссорить друг друга. Россия настоящий украинский народ с вами. Слава Руси
Анонім Показати IP 12 Серпня 2009 17:52
Русская логика: наши отношения деградируют, поэтому я к вам посла не направлю. Это наверное улучшит отношения!
Анонім Показати IP 12 Серпня 2009 20:38
Хлопець зi Львова: 2004 рiк: "Я був на майданi,хто не був не патрiот, москалi програли, ми виграли...". 2008 рiк: "Та я не був на тому долбаному майданi, всi вони (Ющ i Юлька) пiд///cи, а москалi в принципi нормальнi..."
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 02:11
я не розумію!чого ви так не любите бандерівців?вони нічого поганого не робили!вони тільки захищали свою домівку від загарбників!вони за кордони зах України незаходили!вчіть історію!
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 03:08
fxxa
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 09:32
Заявление Президента Медведева неоценимо для наших властных деятелей. Все отвлеклись от ничегоделания Ющенко, преступной бездеятельности Верховной Рады и сомнительной деятельности Тимошенко. Хватайте, господа, друг друга за горло.
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 10:24
Одессит. (12 серпня, 11:23) - націоналіст, він дбає про своє рідне місто Одесу, Анонім (12 серпня, 11:39), той що скінхед, тож націоналіст, бо в нього на першому плані арійська раса, а потім вже китаська і т.д., а бандерівці, свободівці та інші націоналістні орг. так само на першому плані бачать власну країну, а потім вже москалів, турків, болгар, німців.
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 10:26
по формату відгуків можна аналізувати, хто де продукти купує: якщо на ринку з рук, то відгуки коротенькі, але логічні і обєктивні: люди тверезо мислять, хоч і часто до туплету треба забігати, нема коли довго писати; якщо в супермаркетах - то відгуки, здебільшого, наповнені жовчю, алогічні, короткозорі, дибілкуваті (перепрошую за правду), даються взнаки ГМО-продуки, емульгатори, канцерогени, Є-шки і т.д. Мабуть українців і росіян спеціально капіталісти витравлюють такими харчами, що відбирають розум... їжте екологічно читі продукти і будьте патріотами, заодно в голові посвітлішає, проясниться хто є ху (Москва, Путін, Кіріл і т.д.) :)
Геннадий Показати IP 13 Серпня 2009 10:39
По порбывал бы Ющенко высказать МЕДВЕДЕВУ такую речь рашки охренящки точно войной поперли,на данный моментЮщенко президент Украины и высказывание любые это касается любого гражданина
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 12:04
Тю,Дмитро гобыдылысь чи шо?! С.Притула правий - треба при народженні Українця видавати не 10000 гривень, а 10000 рабів маскалєй
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 12:16
Жалкае зрелище этот Медведев!!! опозорился он своим "выскоком" Словом амициозный "НАПОЛЕОНЧИК". Жаль, что у Ющенко реакция замедленная, мог бы ответить сразу - решайте свои проблемы, их в России не меньше, а ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 12:38
Дядько iз Станислава (хто тупый - Iвано-франковска): 2004 рiк: "Я останнi грошi вiддав на майдан i сам там був, три сорочки порвав, аж горло болiло. Москалi клятi, то вони виноватi шо ми так жевем... От тепер з новою владою i зажевем як в Гамерицi...Ющ..ко-Ющ..ко-Ющ..ко!!!!!!!..." 2008 рiк: той самий вуйко: "Хто,я? Та я не був на майданi, а шо менi там робити було...нi, но був трохи - так собi з боку подивився i всьо, та бидло всi - понапивалися в сраку i всьо i кричали про того пальнутого Ющенка. А я шо, я не кричав, я зразу знав, шо вiн пальнутий..." Занавicа. Без слiв i коментарiв.
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 15:09
Ой, уи краще подивіться це: http://www.youtube.com/watch?v=e2EbIX_Gemo
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 18:10
вав! справді є чого ображатись!!! вся правда тут: http://www.pravda.com.ua/news/2009/8/13/99816.htm
Анонім Показати IP 13 Серпня 2009 20:10
"Стереотипы меняются... Те, кого я вчера называл москалями сегодня готовы драться за Неньку-Україну, а те, кто так бурно висловлював свій патріотизм учора, сьогодні вже за ЕС. Скажіть, добрі люди, як тут бути? Обирайте, як кажуть, самі, але спочатку добре подумайте, що може бути завтра." http://kuznetsov-v.livejournal.com/3721.html
антикацап Показати IP 14 Серпня 2009 03:56
[вирізано - цензура] [вирізано - цензура] кацапы! [вирізано - цензура] [вирізано - цензура]!! всех их надо истребить к [вирізано - цензура]матери! твари мерзкие! ненавижу этих [вирізано - цензура]! давить этих [вирізано - цензура] надо,как тараканов!
влад Показати IP 14 Серпня 2009 08:56
не знаю чего хотят от Ющенко но в его действиях я не вижу ничего плохого для Украины больше зла от наших политикантов которые стараються как можно сильней раздуть огонь между русским и украинским населением страны а этого делать ни в коем случае нельзя семьи давно перемешаны это приведет к очень плохим последствиям нельзя винить человека за отсутвие жесткой политики так можно раздуть войну чего ни в коем случае допускать нельзя будут рушиться семьи дети рости сиротами разве этого мы хотим?
украинец Показати IP 14 Серпня 2009 10:16
правильно он всё сказал... украинское правительство-пи..ры !
Ярослав.Львів Показати IP 15 Серпня 2009 05:27
Між бувшими республіками було негласне змагання - хто скоріше очухається від розпаду СССР і краще буде жити.В України найбільше шансів бути першою.Впринципі так воно і є.Але [вирізано - цензура] дивитись на бувший СНГ.Навіть якщо там живуть родичі.Вони хай в своїй країні розрулюють як їм жити.Тупо чути "братья - народи" від політиків.Про це можуть говорити історики.А політики це собаки - яких ми вибрали щоб вони сторожили і оберігали свій народ - тобто нас з вами.Російським псам палець в рот не клади.Гризуть і своїх і чужих.А в нас шавки.Нічого.Може нарисується скоро щось породисте.
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 08:09
вельмишановне пановие будь ласка перекладить лайку медведя (може ведмедя) для бильшости российскомовних спильность в мариуполи ( а також на иврити. грецькою. татарскою. - це для схиднякив а для гуцулив на мадьярську румуньску польску литовску and other) навищо вы це робите??????
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 08:12
Демагог! Демагог (от греч. demagogos, буквально — вождь народа), в Древней Греции, особенно в Афинах классического времени, демагогами первоначально называли политических деятелей демократического направления (Фемистокла, Перикла и др.); постепенно у политических противников демократии этот термин приобрёл отрицательный смысл — стал обозначать деятелей, стремящихся стяжать себе популярность путём лживых обещаний, лести народному собранию и т.д. В таком значении слово «демагог» сохранилось в современной политической терминологии.
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 12:31
чмо
русофоб Показати IP 15 Серпня 2009 14:37
обиделся ? но пусть отсосёт и не обижается
русофоб Показати IP 15 Серпня 2009 14:41
модератор тормоззззззззззззззз
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 16:11
Пошел [вирізано - цензура] собачка путина
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 16:14
обиженый петушиться на [вирізано - цензура])))) вонючка пукинская
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 16:19
[вирізано - цензура] !!!! черт головастиклвій!
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 17:45
Прєвєт, Мєдвєд! Це я - твоя біла гарячка
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 18:04
eraserhead гномы чухоские
Анонім Показати IP 15 Серпня 2009 18:39
Чмо
Днепропетровец Показати IP 15 Серпня 2009 18:50
Вуйки, а работать не пробовали. Только гавканье да вонь от вас. Наша, Днепропетровская область работает и одна 27 % бюджета даёт. Нам некогда заниматься ерундой. Адьё аристократы кожемяцкие...
жеглов Показати IP 15 Серпня 2009 20:16
Мне за 70,но такого украиноненавистника как российский национал-фашист медведев мне на моем веку не попадался,даже чекист путин по сравнению с этим человеконенавистником медведевым выглядет агнецом.Я серьёзно подумываю над тем"была ли у него мать"
Владимир Показати IP 15 Серпня 2009 21:42
Я не могу понять как Гоголь может быть сыном и украинского и русского народа, у каждого должна быть одна мать!
Игорь Одесса-Россия ФорЕвер Показати IP 16 Серпня 2009 06:15
Дима... Так держать! Пора взять за жабры этого американского петуха! Сколько можно нам жить в диктатуре. А еще сделай обращение этой курице, кторая недалеко убежала... Спасибо.
Анонім Показати IP 16 Серпня 2009 07:03
Да!!!Как много коментариев! А не проще дружить с соседями! Найти общий язык! Кто из всех коментаторов живет с соседями так как наш НЕУВАЖАЕМЫЙ президент. Думаю единицы! Че обижаться все правильно медведь сказал. А все памаранчевое быдло начало вопеть на весь мир! Обиделся! Не правильное выражение! Прямо высказал наболевшее. Скоро закончится правление Витька из Хорунжевки,может и у нас будет праздник!!!! ЛЮБИ ДРУЗИ ЕБТВОЮ!!!!!!
Анонім Показати IP 16 Серпня 2009 08:30
этим русским языком уже задолбали.Я разговариваю и пишу практически везде на русском.TV и радио в Киеве 50на50. Зачем говорить что русский кто то усщимляет СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!
Аноним Показати IP 16 Серпня 2009 08:35
украина - это не тимошенка и ющенко
Прохожий Показати IP 16 Серпня 2009 11:34
Мда... Что то затевают нехорошее...
Анонім Показати IP 16 Серпня 2009 12:15
Пока у русского солдата есть спички, порох, самогон пусть хер сосут солдаты НАТО и раком встанет Пентагон Народная мудрость
АLF Показати IP 16 Серпня 2009 21:08
Він такий манюній!!! Навіть для Мельмакця.
Анонім Показати IP 17 Серпня 2009 13:21
І що найцікавіше - він (Медвєдєв)є абсолютно правим. Наш Президент робить тільки те, що йому вказують з-за Атлантики,у Верховній Раді та Кабміні сидять люди, яким байдужий народ України, вони його насилують так, як їм заманеться, а сам народ, дивлячись на все це, продовжує терпіти і вестися на ідіотську пропаганду. Згадаємо, що Україна перша попросилася да складу Росії і це її врятувало, а хто з цим не згодем - хай читає історію, только не ту, що написана при Ющенко.
Интересующийся Показати IP 17 Серпня 2009 15:04
Люди!!! Вот я лично не люблю Ющенко. Он мне не нравился как главный банкир, как кучмовский премьер-министр, как оппозиционер. Более всего он не нравится мне как президент. Да и просто как человек он мне не симпатичен. Но я одного не догоню. Когда США начинали операцию в Ираке, Кучма согласился отправить туда наших пацанов-солдатиков в угоду американцам. При голосовании в Верховной Раде (у кого короткая память – проверьте, протоколы заседаний хранятся, можно поднять периодику. Хотя я думаю все это помнят ) нашисты-ющенковцы голосовали против этого. Регионалы Януковича были единогласно «ЗА». Ющенко (а вы помните, я его недолюбливаю давно и стойко) обещал, придя к рулю, хлопцев наших оттуда вывести. И, несмотря на открытое недовольство США это сделал. Как говорится в старинной телепрограмме «Что? Где? Когда?»: А теперь, внимание – ВОПРОС!!! Не лучше ли (и не честнее ли перед самим собой) критиковать Ющенко за его реальные недостатки, а не «шить» ему шпионаж в пользу восьми стран Мира, как в 1937 году? А? Или я чего не знаю о нём? Подскажите, пожалуйста! P.S. Только про жену-американку не пишите, пожалуйста. Это как раз противоположный довод. Будь он американским наймитом, открыто жениться на гражданке США не стал бы. Кстати у покойного Раджива Ганди жена Соня – итальянка. Не был ли убиенный лидер Индии агентом Иммердженца Спечалле????
Киевлянин Показати IP 18 Серпня 2009 11:52
Немного информации для языково дискриминируемых Таллин ужесточил требования к русскоязычному и другому некоренному населению, обязав его сдать экзамен на знание эстонского языка. Если жители страны не справятся с этим испытанием, они могут потерять работу. В четверг кабинет министров утвердил проект соответствующего постановления Правительство привело наши требования к знанию и использованию эстонского языка в общественном и частном секторах в соответствие с уровнем Совета Европы, - объявил министр образования и науки Тынис Лукас. Подготовленный документ распространяется на всех жителей страны, которые не изучали эстонский язык в школе, но вынуждены постоянно общаться с подчиненными, клиентами или другими людьми, сообщил Интерфакс. Это для сравнения. По поводу слов Бешеной Панды, то его можна понять, он действует по старому принципу - даже если она не права,она-моя родина, хоть действует гадко и некрасиво. Но гораздо страшнее свои, как одессит. Есть великая русская культура (представители-Пушкин, Лермонтов, Сахаров, Юра Шевчук, Костя Кинчев)-действительно одно из величайших явлений в мире. А есть кацапское уродство (Панда, Жирик, Лужок, вот такие одесситы), что-то более гнусное тяжело представить.Миллионы украинцев в России и россиян в Украине живут, работают и не гадят, где живут; но есть , и к сожалению, у нас вот такие одесситы-мразь и иуды. А иуды никогда хорошего не заслуживали и хорошо не кончали. Так что, тупой и недалекий украинофоб, соси у Панди и Жирика и дальше, только помни-кто плохо сосет, будет 3 раза пересасывать. Дико извиняюсь за грубые слова, довели. P.S. Вышесказанное относится, без сомнения, не ко всем жителям жемчужины у моря, а к двоим лизоблюдам с этого форума.
Козак Показати IP 18 Серпня 2009 14:48
Я очень часто общаюсь с партнерами Российской Федерации и никогда не слышал от них в адрес Украинского народа какие либо неприятные замечания, ведь мы простые граждане своих государств и по сути своих родственных давних корней «братья». А вот в адрес руководства России от них узнал многое большего нехорошего, тяжело россиянам-бизнесменам живется с Путиным (замечу не с Медведевым) с его тоталитарный режимом как при Сталине, а может с НАШИМ народом так и надо?!. Весь этот российский «ХОД» сделан только из-за предстоящих выборов в Украине и им (России) явно нужен свой человек который будет выполнять роль в Украине – «сутенера» и сдаст нашу матушку «рідну неньку Украіну» за дарма. Конечно не факт, что данную роль сейчас для Америки выполняет наш «пчеловод» да вот мы с этим поделать ничего не можем. Опять же выборы ВЫЙГРАЕТ тот - у кого больше денег и вовсе это будет не украинский народ.
врагжидов Показати IP 19 Серпня 2009 09:01
Для жидов что проавят россией виноваты-то чеченские руководители то прибалтийские то грузинские---отмазка чтобы уничтожить народы...... теперь украинский
Анонім Показати IP 19 Серпня 2009 15:00
Одним словом - Медвед - УРОДИЩЕ, карлик недоделаный!!!!! АнтиРаоссийская политика - это плохо, а вот антиукраинская - это хорошо. Так может рассуждать только тупое [вирізано - цензура]!
крым Показати IP 20 Серпня 2009 12:55
Одессит 12 серпня, 11:23 195.138.69.178 Хохлы - очень [вирізано - цензура] нация. Любят всех учить, что говорить нужно по украински, что газ им нужно продавать по той цене которой они скажут. Но на любую критику - обижаются жутко. Про западенцев вообще не говорю - [вирізано - цензура] все как один!!! Сидя у меня дома в Одессе начинает меня учить как нужно жить и говорить!!! Такое не мыслимо в России! Так где шовинизм? Голодомор организовали ГРУЗИНЫ И УКРАИНЦЫ!!! а пострадали от этого русские. Я вижу геноцид только русского народа и пора бы это признать! Патриоты Украины - западенцы выежают на ПМЖ в европу - тысячами, а шахтёры с Донецка пашут на здесь. Так кто патриот????? я предлагаю запретить хохлецкий язык в Одессе - пора уже за это просто убивать - за украинские вывески на магазинах, за репортажи на [вирізано - цензура] языке!!! -ТАК ЕДЬ В РОССИЮ И МОЧИ ОТТУДА УКРАИНЦЕВ
НЕрусский человек Показати IP 21 Серпня 2009 16:45
Россияне такое же отношение имеют к Руси, как румын (в оригинале roman) или Румыния (в оригинале Romania) к древнему Риму (в оригинале Roma). Это как если бы швейцар требовал вернуть ему Швейцарию - иссссконнннное отечество. Или если бы ГРУЗчики претендовали на ГРУЗию. Индейцы Северной и Южной Америк не набиваются к индийским йогам в «единый народ» не впадают в ботанику, откапывая «общие корни», (которых у нас с россиянами нет).
Анонім Показати IP 22 Серпня 2009 11:57
С такими шакалами как ты и твой хозяин только по шакальи! МРАЗИ!!!!!
Хуан те Мопкатульчичек Показати IP 22 Серпня 2009 13:27
Как известно, каждый свои недостатки видит в другом. Медвед явно сливает русских и увеличивает поголовье китайцев-гостарбайтеров (украинцев-то в россии все меньше). В конечном итоге победят микроорганизмы которые будут питаться нами в земле.
Анонім Показати IP 22 Серпня 2009 13:40
Презик штопаный
Геннадий Показати IP 22 Серпня 2009 16:24
НЕрусский человек 21 серпня, 16:45 То, что россияне никакого отношения не имеют к Руси известно всем, кто хоть раз читал летописи русичей.
Бульба Показати IP 22 Серпня 2009 23:39
а шо той медвепут хтів??? роздав всім сусідам стусанів,а потім питає а чого ніхто з ним не товаришує?
георгий Показати IP 23 Серпня 2009 00:35
выступления российского президента медведева-это выступления и"зажигательные"речи гитлера.Тот защищал немцев в судетах.Этот (медведев)под видом защиты русских готовит нападение на НЕЗАВИСИМОЕ ГОСУДАРСТВО УКРАИНУ.И всё это с иезуитским искажением и передергиванием фактов,со скрежетом в зубах.Народ УКРАИНЫ просмотрите с какой ненавистью этот т.н. президент медведев говорит о народе УКРАИНЫ и навязывает свои условия народу,сеет ненависть между родственными народами.Только за это его(медведева) надо объявить персоной нон-грата в УКРАИНЕ.
Николаевец Показати IP 23 Серпня 2009 03:05
Бандеровцы мать Вашу! Когда Вы здохнете придурки? Не мешайте создавать прекрасную,мою любимую Украину.Целуйте в зад своего Юща,Тягнибока и в январе 2010г. чтобы духа Вашего не было в моей стране.
Анонім Показати IP 23 Серпня 2009 03:45
Пити потрібно менше, красти припинити, збільшити достаток народу, а не тримати їх у злиднях. Вирішувати успішно свої проблеми і менше совати свого носа у чужі справи, а то вже профукали расею від волги до енесея і знову винні ми.
Y-134 Показати IP 24 Серпня 2009 10:47
Лично мое мнение Надо плотно дружить с Росией подымать нашу экономику и стремится к Миру и благополучными дружескими отношениям

Додати коментар:

УВАГА! Користувач www.volynnews.com має розуміти, що коментування на сайті створені аж ніяк не для політичного піару чи антипіару, зведення особистих рахунків, комерційної реклами, образ, безпідставних звинувачень та інших некоректних і негідних речей. Утім коментарі – це не редакційні матеріали, не мають попередньої модерації, суб’єктивні повідомлення і можуть містити недостовірну інформацію.

Система Orphus
Яндекс.Метрика
Ukr.net: Автобазар http://avtosale.ua/. Свіжі новини України і світу в режимі реального часу на Укр.нет. Фільми в кінотеатрах на KINOafisha.ua. Телепрограма на TVgid.ua.